Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, мы тож вчера убрали елку, стало дома так просторно светло. Меня почему-то последнюю неделю эта елка так тяготила, так мечтала её выкинуть, прям не знаю, на меня это не похоже.

А мы всей семьей болели всю прошлую неделю, у нас с мужем какая-то простуда, у мужа с темпиратурой, у меня без. А Алиска вообще непонятно что, темпы не было, но два раза вырвало ещё в четверг, и есть вообще не хочет, кушает смесь только и компотик из сухофруктов. Думала, думала и пошла с ней вчера к дежурному врачу, она посмотрела, послушала, в принципе всё нормально, только горлышко красное. Навыписывала лекарств на 1000 рублей. Купила всё, но не всё можно залить Алисе в рот, она выплевывает все лекарства. Вот так-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, привет! С новой рабочей неделькой!

b]~MiraCle~[/b], и тебя с новой мечтательной авачкой!Пусть она исполнит твою мечту!

 

Алчёнок88, вы там не раскисайте, лечитесь скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, спасибки, но это не окончательная))) пока еще ищу, свой новый образ :)

 

и почему то она изменилась только на моей страничке, а тут на форуме, все таже :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго утра, мои хорошие!!!...

Девчатки, у вас такие красивенькие авочки, пусть в ваших животиках зародятся маленькие карапузики и ваши пузики станут такими же беременненькими и кругленькими как на картинке!!!...

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥[/b],  у тебя вообще авочка такая весенне-летненькая... красота...

Алченочек88, гоните микробки и набирайтесь сил...

Валерия, держу крепенькие кулачочки @@@@ на вашу встречу с деткой... финиш приближается... как себя чувствуешь?...

 

почему то она изменилась только на моей страничке, а тут на форуме, все таже :think1:

Зайка, да нет... на форуме ее тоже видно... именно здесь я ею и любуюсь...

Как твои танцевальные успехи?... получаешь удовольствие от занятий?...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ай какие красивые аватарочки! девочки милые, желаю по скорее вам таких фоточек наяву!милых, пузатых!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго утра, мои хорошие!!!...

Девчатки, у вас такие красивенькие авочки, пусть в ваших животиках зародятся маленькие карапузики и ваши пузики станут такими же беременненькими и кругленькими как на картинке!!!...

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥[/b], у тебя вообще авочка такая весенне-летненькая... красота...

Алченочек88, гоните микробки и набирайтесь сил...

Валерия, держу крепенькие кулачочки @@@@ на вашу встречу с деткой... финиш приближается... как себя чувствуешь?...

 

 

Зайка, да нет... на форуме ее тоже видно... именно здесь я ею и любуюсь...

Как твои танцевальные успехи?... получаешь удовольствие от занятий?...

 

да как то хреновенько(((

постоянная слабость, ощещение что хочется в туалет по-большому и кишки крутит уже 3й день. Муж ругается чтоб до 1 февраля не рожала! а то у него аванс, надо ж за что-то проставляться будет ....мужики блин :anger:

 

 

авочки у наших девочек очень красивенькие))) только почему Титана до сих пор зелененькая????)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

транно, значит одна я вижу, старую... это у меня не впервый раз, каждый раз проблемы со сменой авы))))))

Танечка, успехов пока оооочень мало :D но вот удовольствия при этом, более чем достаточно :)

 

ай какие красивые аватарочки! девочки милые, желаю по скорее вам таких фоточек наяву!милых, пузатых!

спасибо, солнце!!! :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какая страничка красивенькая 777... загадываем желание... желаю участвовать в статусе беременюшки в бебибуме на курском бебиплане!!!...

Кто у нас из пузиков остался, обчихайте нас планюшечек для надежности...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какая страничка красивенькая 777... загадываем желание... желаю участвовать в статусе беременюшки в бебибуме на курском бебиплане!!!...

Ух ты и правда... я тоже очень-очень хочу..... :m0591: :m0591: :m0591:

 

Титана //, куку...жду тебя :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

авочки у наших девочек очень красивенькие))) только почему Титана до сих пор зелененькая????)))

Даже сама не пойму... че это я никак какую-нибудь красоту не пригляжу... но чую девоньки меня соблазнят сменить имидж... а то у всех авочки такие интересненькие, только у меня как будто от злости позеленевшая...

 

~MiraCle~,  уже бегу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титана //, вот тебе вариантики ecf3a3411b57.gif

 

br507.jpg

 

1250903741.jpeg

 

59ff_248bebekzeki.jpg

 

у меня вот эта была во время беременности d73a3f8611f2c34a978495cee68fd948030762dc_337.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редиска: у меня вот эта была во время беременности

Помню помню)) вроде совсем недавно это было...а малышу уже 8 месяцев через несколько дней...я не ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, да да да ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титана //, а можно еще такие варианты e40b7a364eecb9d82ee53005cd144022.jpgMzxKzzm4YwM.jpgthird-pregnancy-trimester.jpgpregnant.jpg

 

ай какие красивые аватарочки! девочки милые, желаю по скорее вам таких фоточек наяву!милых, пузатых!

82386468.gif

Ссылки скрыты.

28376467.gif
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, Леночка, красота-то какая девочки...

Хочушечки, думаю нам с вами такие пузики беременненькие очень подошли бы... ведь нет никого красивее беременной женщины...

Ириш, а твою авочку с огурчиками тоже сразу узнала... не так уж давно кажется ею любовались, а сейчас уже богатырь у вас растет...

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, а твою авочку с огурчиками тоже сразу узнала... не так уж давно кажется ею любовались, а сейчас уже богатырь у вас растет...

вот - забирай ту аватарочку, и тебе принесет чудо-сыночка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  ух ты... спасибо Иришенька... попозже с компа займусь этим интересным дельцем... с планшетника не удобно...

Для полного позитивчика еще бы чихунчик заразнюченький, забеременневательненький...

Валерия, милый пузик, порадуй нас предродовым чихунчиком...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, по-моему, когда хочется по-большому, это уже значит пора! Девочки, у кого ЕР, не так ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, кому интересно,Юляша назвала дочку Евгения :love:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღИдущая за мечтойღღღ, ага, она мне сказала, но я решила молчать что бы она сама нам рассказала :flower: хорошее имя! женечка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я и не подумала, просто она всем уже в инете пишет, думала, что уже не секрет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღИдущая за мечтойღღღ, и я знаю, имя супер , мне очень нравится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, по-моему, когда хочется по-большому, это уже значит пора! Девочки, у кого ЕР, не так ли?

 

Незнаю(но кишки крутит уже 3й день.

 

Завтра еще поеду на консультацию к Петрову в 6ку. Он друг семьи моей знакомой.

Девочки, Юлия Борисовна(моя гиня) считает что мне уже хватит и надо в 38. Что раз признаки уже пошли, то нечего ходить. Тем более плацента очень плохая и тонкая.( и доче снова ставят синдром задержки, это скорее всего из за нехватки веществ. Но вот Охотников по-другому считает.

Поеду послушаю что еще один врач скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, Ириш, это для тебя группа вязаний для деток в контакте, можнт пригодится, я случайно наткнулась.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, правильно. Я бы тоже так сделала

он кстати цену озаучил как я и думала 10000 но по мне условия того стоят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...