Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

~MiraCle~, я тебя нашла!!!!!!! и летнее, и пузатое и счастливое!ты! 100% летом так же будешь рассекать по пляжу!

время года когда будет пузо размером с дом?

 

так, кого забыла?

 

Меня :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Onecka//, :confusion: ща исправлюсьfotosessiya_beremennyx_25.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Onecka//, :confusion: ща исправлюсьfotosessiya_beremennyx_25.jpg

Мне нравится :flower:

Скорее бы!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Onecka//, совсем скоро! весной будешь с пузиком уже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - помните про подружку говорила, беременную. У нее температура, и еще растет. Что делать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, скорую, что еще, тут шутки плохи... Ну или самой в больницу на крайняк..

+

Изменено пользователем Т@туля - мамуля Л@потули
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, для каждой вот такой маленький букетик, для поднятия настроения!!!!!

colors05.jpg

 

Вот так могут некоторые из нас)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥ஐღ°•♥LeNochka♥•°ღஐ♥•, очень красивые цветочки! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, мои дорогие...пришла вам рассказать...как прошел мой день....его можно назвать моим вторым днем рождения.... мы с мужем сегодня попали в аварию... в другой области...там была страшная погода, ужасный снегопад...и гололед... мы ехали со скоростью 50 км/ч встречная машина совершала обгон фуры...между полосами ее начало заносить, и она выехала прямо на нас...это случилось в считанные секунды.... я думала, что муж мой не успел среагировать...как потом оказалось, у него в этот момент в голове просчитались все варианты.... если бы он начал уходить от удара с ней, мы вылетели бы под фуру...и он это понял в последний момент... и решил что самое лучшее для нас , это лоб в лоб....так и произошло...ребята, которые видели нашу машину, поздравляли меня с днем рождения....нас реально спасли подушки безопасности, и ремни....удар был, просто наисильнейший.... двери заклинило, в салон пошел жуткий удушающий газ...резало глаза..ничего не видно...двери заклинило....мы просто выползали оба, через мою дверь...машина дымилась... проезжающие мимо машины остановились, подбежали люди...помогали выбраться, меня трясло...истерика... но на нас ни царапины!!! только сумасшедший испуг... меня забрала Курская семья, спасибо им огромное!!!! Муж остался там....это случилось в 16 часов...он приехал, только пол часа назад... Все нам говорят, чтобы мы благодарили нашу машину, она нас спасла... моя любимая Таечка...я так ласково называла нашу тайоту......капота как не бывало... и спасибо моему мужу, если бы он начал маневрировать, и удар пришелся в чью либо сторону, трагедии было бы не избежать....Господь спас нам жизни....значит мы еще нужны на этой земле!!!!

 

Ссылки скрыты.

ой зая...зашла посмотреть на ссылочку...а там страшная авария...непонятная.... меня опять всю затрясло(((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какой ужас! ! ! Главное что вы не пострадали! У меня нет слов !

 

Ниче не поняла, я давала фото двух малышей в платках с баранками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, Слава Богу, что он вас уберег!!!!!!

Не дай Бог такое пережить!!!!!

~MiraCle~, держись, дорогая!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, я зашла на твою страничку по ссылке, а там разорванная в хлам тайота, я и посмотрела это видео((( ЗНАЧИТ НУЖНО БЫЛО ЛИСТАТЬ НИЖЕ....

 

<<< редиска >>>,

♥ஐღ°•♥LeNochka♥•°ღஐ♥•'

спасибо, девоньки...это очень страшно :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котик, ну не реви.

 

Самое страшное позади. Главное, что и ты, и твой муж живы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к

дык я не ссылку вставляла а вот это фото getImage?photoId=490654382125&photoType=12

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥ஐღ°•♥LeNochka♥•°ღஐ♥•, спасибо, буду успокаиваться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, нет никакой фотки :( . просто картинка и Фотография находится на сайте Одноклассники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, Ириш...не открывается у меня...а тогда я попала на твою страничку сразу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~,  офигеть......... нет слов............. зай, ты держись... главное, что с вами все в порядке... вообще, конечно история жуткая... ждала от тебя весточки, но такую точно не ожидала прочитать... рыбка, не плакай... вы в "рубашках" с мужем родились...

Как вы там сегодня?...

 

Кисуник, а из встречной машины люди остались живы?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~,  Слава Богу, вы оба живы и здоровы! Значит ваша миссия на земле еще не окончена.. Действительно как второй день рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, Ты меня прям ашарашила!!!!Главное, что вы живы и без всяких травм, держись там дорогая - не расстраивайся сильно.

 

А что ж с теми людьми из той машины?Они хоть трезвые были???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, нет никакой фотки :( . просто картинка и Фотография находится на сайте Одноклассники

<<< редиска >>>, Ириш...не открывается у меня...а тогда я попала на твою страничку сразу....

во блин!

а сейчас ?

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, мои дорогие...пришла вам рассказать...как прошел мой день....его можно назвать моим вторым днем рождения.... мы с мужем сегодня попали в аварию... в другой области...там была страшная погода, ужасный снегопад...и гололед... мы ехали со скоростью 50 км/ч встречная машина совершала обгон фуры...между полосами ее начало заносить, и она выехала прямо на нас...это случилось в считанные секунды.... я думала, что муж мой не успел среагировать...как потом оказалось, у него в этот момент в голове просчитались все варианты.... если бы он начал уходить от удара с ней, мы вылетели бы под фуру...и он это понял в последний момент... и решил что самое лучшее для нас , это лоб в лоб....так и произошло...ребята, которые видели нашу машину, поздравляли меня с днем рождения....нас реально спасли подушки безопасности, и ремни....удар был, просто наисильнейший.... двери заклинило, в салон пошел жуткий удушающий газ...резало глаза..ничего не видно...двери заклинило....мы просто выползали оба, через мою дверь...машина дымилась... проезжающие мимо машины остановились, подбежали люди...помогали выбраться, меня трясло...истерика... но на нас ни царапины!!! только сумасшедший испуг... меня забрала Курская семья, спасибо им огромное!!!! Муж остался там....это случилось в 16 часов...он приехал, только пол часа назад... Все нам говорят, чтобы мы благодарили нашу машину, она нас спасла... моя любимая Таечка...я так ласково называла нашу тайоту......капота как не бывало... и спасибо моему мужу, если бы он начал маневрировать, и удар пришелся в чью либо сторону, трагедии было бы не избежать....Господь спас нам жизни....значит мы еще нужны на этой земле!!!!

 

ой зая...зашла посмотреть на ссылочку...а там страшная авария...непонятная.... меня опять всю затрясло(((((

 

Главное все живы!!!!!!!!Будьте здоровы!!!!!!

 

Девчоночки, кто желает можете добавится ко мне в друзья в одноклассниках и контакте..

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, Господи, это ужас! Слава Богу , что все хорошо, держись-главное, что все живы. Почти такое я испытала тем летом, только у меня брат попал в аварию, переда у машины тоже не было до самого стекла, а на них не царапины, Господь уберег :molitva:

 

aall2009, уже к тебе постучалась в одноклассники :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...