Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

~MiraCle~, вы главное держитесь, Самое главное что вы оба живы и здоровы :molitva: ! В такие моменты вся жизнь за секунду перед глазами пролетает, не Дай Бог никому. А я еще вчера как чувствовала что-ли, мне показалось странным что тебя не видно нигде и по всем твоим страничкам в гости заходила.

Изменено пользователем anel ღ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

aall2009, постучалась)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень буду рада не только здесь общаться,но и там)))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, Слава Богу, что все обошлось!!! Все будет хорошо! Главное целы и невредимы!!!!! :molitva:

А машина - дело наживное! Я Вообще трусиха, ужасно боюсь ездить на дальние расстояния на машине, да иногда и по городу! а муж всегда обижается "ты мне не доверяешь!", а я не ему не доверяю, а некотором отморозкам, которые также находятся на дороге! Я конечно не утверждаю, что все такие, бывают и внештатные ситуации (колесо проколол, занесло и т.д.), но чаще люди сами осознанно создают такие ситуации. Я говорю, о тех кто, лезет на обгон, думая что проскочит! :girl_mad: Извините девочки, наболело!!!! У меня брат троюродный полгода назад так погиб, какой-то мужик всю дорогу летел, на встречку выезжал, там где не надо, все от него шарахались(очевидцы рассказывали), думали, что точно в кого-нибудь остановиться, вот мой брат и оказался у него на пути :cry: Сам погиб, так и жизни лишил....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, а скажите мне, кто ходил или ходит во время беременности в церковь, на причастие и исповедь...Готовиться как всегда, поститься и все такое..или как??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленккка, я в этих вопросах не разбираюсь совсем, я не то что причащаться, я уже 10 лет как не исповедовалась. И дочу всё никак не собирусь сводить на причастие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Леночка, слава Богу, что с вами все в порядке, думаю вам обоим надо сходить свечку поставить. Почему-то когда читала твою историю странное предчувствие возникло, время года Весна всплыло и что-то хорошее и светлое представилось, думаю, вы действительно нужны еще на этой земле, именно поэтому Господь оставил вас целыми и невридимыми,наверное совсем скоро произойдет в вашей семье что-то оооооооочень хорошее,ну, ты понимаешь о чем я!тот, кто что-то теряет обязательно что-то находит!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленккка, dвау линеечки вернули?

 

не, у меня не работает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я линеечку на другом сайте сделала))) :22_smart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, огромное за поддержку...сейчас все в порядке, начали появляться синяки по телу, да и ломает всю)) ну эт ерунда, главное, что всё на месте... В другой машине был один парень, с ним все норм, головой сильно ударился, шишак набил...вчера сидел молча муж говорил, только за голову держался, сейчас звонил, спрашивал как самочувствие, и как вчера муж доехал на эвакуаторе, беспокоится бляха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленккка, а я попробывала 2 разных, ни одна

 

попробывала с этого же сайта, и ни фига

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, а скажите мне, кто ходил или ходит во время беременности в церковь, на причастие и исповедь...Готовиться как всегда, поститься и все такое..или как??

мне кажется, как и обычно 3 дня поста, неужели для беременных другие правила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто перед нг собирался у Р. Лапару

делать? Забыла. Вроде сегодня Глинище открыли,только не знаю гинекологию тоже или только РД. А то он мне тоже нужен, а тел. Нет его. Ехать искать его там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленккка, я в этих вопросах не разбираюсь совсем, я не то что причащаться, я уже 10 лет как не исповедовалась. И дочу всё никак не собирусь сводить на причастие.

 

я тебе в личку написала) глянь пожалуйста)))

 

 

Девочки, спасибо, огромное за поддержку...сейчас все в порядке, начали появляться синяки по телу, да и ломает всю)) ну эт ерунда, главное, что всё на месте... В другой машине был один парень, с ним все норм, головой сильно ударился, шишак набил...вчера сидел молча муж говорил, только за голову держался, сейчас звонил, спрашивал как самочувствие, и как вчера муж доехал на эвакуаторе, беспокоится бляха.

 

 

слава Богу что все хорошо!!!! а машина..жаль, но как говорится наживете)))

 

 

Девочки, а кто перед нг собирался у Р. Лапару

делать? Забыла. Вроде сегодня Глинище открыли,только не знаю гинекологию тоже или только РД. А то он мне тоже нужен, а тел. Нет его. Ехать искать его там?

 

вот его номер 8 910 311 57 27

 

лучше позвонить) а то мало ли где он будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***,  Спасибо огромное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, ой, ужас какой! Благодарите Бога, это чудо, когда в таких авариях выживают! А самое ужасное, обидное и нелепое на дороге, это когда вот так вот какой нибудь дурак вылетает...а ты ехал по правилам и т.д. и т.п.

 

 

Девчоночки, а скажите мне, кто ходил или ходит во время беременности в церковь, на причастие и исповедь...Готовиться как всегда, поститься и все такое..или как??

Да, поститься 3 дня, но если это не по силам, то хотя бы один день! Не надо мучать себя! Готовиться-читать молитвы так же все! Единственно я на поздних сроках уже не могла читать молитвы стоя, поэтому читала сидя:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, ой, ужас какой! Благодарите Бога, это чудо, когда в таких авариях выживают! А самое ужасное, обидное и нелепое на дороге, это когда вот так вот какой нибудь дурак вылетает...а ты ехал по правилам и т.д. и т.п.

 

 

 

Да, поститься 3 дня, но если это не по силам, то хотя бы один день! Не надо мучать себя! Готовиться-читать молитвы так же все! Единственно я на поздних сроках уже не могла читать молитвы стоя, поэтому читала сидя :)

 

СПАСИБО!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, Ирин, смотри какая красота!!!! Надо тебе курсы открывать, чтобы нас обучать!!!!!MEPQlBLblhs.jpg1RbosYuYpoI.jpgJCyhkeYYsU8.jpgRuNpYIBfR8I.jpgw5xIfdi3EGo.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки на одноклассниках нашла вот такую штучку:

1 день из жизни пузожителя)))

07:00 Проснулась. Мама спит. Пососала отростки на одной конечности.

07:15 Скучно! Мама спит. Нашла еще одну конечность с отростками. Пососала их все.

08:00 Мама проснулась. Почему то ничего не поели, едем куда то. А покушать?! Стукнула ее пару раз на всякий случай, ноль внимания. Обидившись, уснула.

09:30 На меня натравили ужасно гремящую штуку!!! называется УЗИ. От ужаса пересосала все найденные поблизости отростки.Мама и тетя с гремящей штукой уговаривали меня повернуться и показать «ПОЛ». Что это такое не знаю, на всякий случай показала им попу.

10:00 Сдали кровь. Мама напилась какого то соку, радостная. Говорит, надо заехать к бабушке. Стукнула ей в мочевой пузырь — радоваться тут же перестала, а до бабушки доехали в кратчайшие сроки.

10:30 Наконец то поели! Уснула под воркование и сюсюканье.

12:00 Мама ходила к доктору который смотрит зубы. Зря так стучала сердцем, только меня разбудила.

16:30 Еще одна гремящая штука!!! Эту зовут Папа. Что за дурацкая манера орать мамке в живот «ЭЙ!!!.. ТЫ ЗДЕСЬ?!»… Интересное дело, а где мне еще быть?! Дай только вылезти, я тебе покажу как это, когда с тобой общаются на крике! как минимум пару месяцев так и буду общаться, да-да! Повернулась к Папе попой… Жаль не оценит.

17:00 Едем домой. Опять шум! Мама говорит что это метро, по-другому никак. Пихала ее как могла, но результата ноль. Пососала с горя пару отростков.

17:05 Отростки на другой конечности кажутся вкуснее.

18:00 Дома… тишина. Можно спать

20:00 Мама пересолила рис и сказала папе, что «это маленькая виновата». От возмущения нахлебалась жижи и стукнула ее в бочок.

21:00 Поели, смотрим фильм. Внизу у меня оказывается тоже есть ладошки!

23:00 Проснулась! Мама думает, что сейчас будет спать. Ну уж нет, я сейчас буду играть в карусель!

01:00 Ну вот. теперь можно и поспать..

getImage?photoId=492560614964&photoType=9

 

getImage?photoId=466886426549&photoType=0<<< редиска >>> а вот такую

 

а это нам всем на этот год

getImage?photoId=448399542197&photoType=0

 

а это нашим мамочкам

getImage?photoId=467476772021&photoType=0

 

getImage?photoId=465977799746&photoType=0

 

getImage?photoId=460339828290&photoType=0

 

getImage?photoId=452997819458&photoType=0

Изменено пользователем Onecka//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥ஐღ°•♥LeNochka♥•°ღஐ♥•, супер красиво! но это спицами, крючком там только цветочки

 

Onecka//, не показываются фотки твои

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MiraCle, так страшно оказаться в такой ситуации, главное, что вы с мужем не пострадали, желаю тебе по скорее забыть об этом проишествии!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рапунцель:), спасибки )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нашла в инете

_FMlOEDfBdQ.jpg

Потрясающее фото... Маленький человек, Nevaeh Atkins, схватила доктора за палец во время проведения кесарева сечения.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥ஐღ°•♥LeNochka♥•°ღஐ♥•, я уже видела эту картинку...впечатляет )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...