Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Спасибо, хорошие мои! Сейчас в профиль выложу отчет о родах, правда, написала его сначала на экошном форуме - как-то так волна пошла. Не судите строго, времени не так много, писать еще раз не смогу, поэтому просто скопирую.

Аленккка, у меня в 19 и 2 - как раз в ДР мужа. Так что еще рановато паниковать. Блин, девочки, я уже с трудом вспоминаю свою беременность, хотя очень по ней скучаю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Onecka//, я тоже не смогла открыть :(

 

Жулианна///, Юленька, чудный рассказ о родах...вы с Женечкой такие умнички :love: :love: :love::mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет,пишу с телефона.

Всех наших форумских малышей поздравляю с датками!

 

Я была у Ю.Б и на узи. Гипоплазия никуда не делась, плюс еще расширение МВП,соответственно подтвердили хроническую фетоплацентарную недостаточность. Доча с однократным обвитием,уже с 28 недели. Весим 3 кило. Юлия Борисовна очень за меня беспокоится, назначила мне прием 1 февраля скрипя душой. Говорит страшно на неделю отпускать,но смысла раньше нет. И говорит,что уверена это будет последняя наша беременная встреча) на кресле смотреть не стала,чтоб не провоцировать. Говорит пиши или звони сразу как начнется,в любое время дня и ночи.

 

Сегодня ночью сильно прихватило,именно схватками каждые 5 минут. Потом отпустило. Но было очень больно(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, Лерочка, держим кулачки за вас с малышкой!!! @@@@@@@@@@@@ Дай Бог, чтобы все было хорошо!!! :molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какое великолепие!!!...

Детки - цветы жизни!!!... а у нас здесь такой милый, очаровательный, прелестненький цветничок!!!... прям заглядение!!!... весь наш дружненький детский садик поздравляю с датками!!!... а их мамочек с тем, что у них есть такие прелестные малыши!!!... пусть ваши крошки радуют вас и делают ваши семьи самыми счасливыми!!!...

 

bestgif.narod.ru_2163.gif

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///,  Юляшка, поздравляю вашу семью с началом новой, интересной, временами утомительной, волнительной, но такой радостной и умилительно-исключительно-изумительной родительской жизни!!!... теперь вы вместе!!!... настоящая семья - папа, мама и ваше продолжение, ваша мечта по имени Женечка!!!...

Уверена, что вы будете прекрасными родителями своей крошке, а она возьмет от вас самое лучшее!!!... И преподнесет вам самый бесценный и замечательный подарок - искреннюю, открытую, безкорыстную любовь - любовь ребенка к своим родителям!!!...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5.gif

 

Красивые цветочки для прелестной девочки Женечки и ее замечательной мамы Юли!!!...

 

ТАТЬЯНЫ!!!... ТАНЕЧКИ!!!... ТАНЮШИ!!!...

Милые ИМЕНИННИЦЫ, поздравляю вас с нашим праздником Танюшкиным Днем!!!...

Танюшка-лапотушка, милая, с именинами!!!...

У нас есть еще Татьяночки?... примите мои поздравления с праздником!!!...

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшечки наши родные, с именинами вас!!!

Ссылки скрыты.

 

А мне вот весну уже очень-очень хочется!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

редисочка, а вот так Изменено пользователем Onecka//
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Onecka//, суперская картинка, надо у Редисочки заказать такую прелесть своей Алисочке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21428_640x509_0b6bcee9b7ba4da476351c382e744898_c87680e569f6bf1de195d9f7abe0bf45_1.jpg

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшечки, с именинами вас, дорогие! Пусть в душе всегда поет молодость, как в лучшие студенческие годы :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Onecka//, Алчёнок88, супер, много видела таких картинок, в крупных городах хорошо зарабатывать так, там дляфотосессий вяжут многие. уходит на ура. а у нас все шапочки, повязки.

 

РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РЕБЁНКА КО СНУ:

Возьмите молодого ребёнка не более 15 кг. Тщательно смойте с него грязь в тёплой воде. Заверните чистое тельце в пижаму и слегка прижмите его к груди. В течении 5 минут медленно покачивайте. Затем процедите сквозь зубы сказку и тщательно уложите ребёнка в заранее приготовленную посудину, желательно -кровать. Обложите размякшего ребёнка с боков мягкими игрушками.Машины и пупсики по вкусу. Накройте сверху плотно одеялом и при этом сделайте в детской маленький огонёк, чтобы ребёнок не"сбежал". Через час ребёнок готов. Готовность можно определить по слегка подрумянившимся щёчкам.Для тех, кто хочет приготовить ребёнка ко сну до прихода гостей -

РЕЦЕПТ БЫСТРОГО ПРИГОТОВЛЕНИЯ:Поймайте бегающего по квартире ребёнка, хорошенько отбейте его с задней части и откиньте на кровать. Всё. Можно принимать гостей.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титана //, И тебя Танюша с праздником!!!

 

Поздравляю всех студенточек!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

я влюбилась в эту идею, надо попробывать осуществить

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у нас не страничка тут , а загляденье :love:

Танечки, наши милые, поздравляю вас с именинами!!!

Цветочки, конечно хорошо, а я вам тортик, к чаю принесла

:D :D :D

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, ух, какой толстячок, даже больше, чем у меня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0_7235f_326c2ef4_XL0_7716c_6a5f5c98_XL

 

mUu1M7uI458.jpg

 

Привет девочки! Представляете, вторая девочка, которая мне приснилась с беременным пузиком - беременна, теперь все, кто у нас на работе хочет ляльку идут ко мне и спрашивают: "А я тебе не снилась?". Совсем недавно еще одна знакомаю приснилась с совсем маленькм пузиком, ждемс, подтвердиться ли?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, да ты, у нас ясновидящая... если приснюсь тебе...скажешь тогда ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮШЕК С ПРАЗДНИКОМ!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, да ты, у нас ясновидящая... если приснюсь тебе...скажешь тогда ;)

обязательно,жалко,что вот себе я снилась пару раз с животиком и ничего(((....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, ну что значит ничего...все будет :)

 

ожившая фотография

:)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, всмысле ожившая?

 

~MiraCle~, ой бля!!!!!!!! я чуть со стула не рухнула! ты так больше не делай! :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня радостная новость: подружка, с которой мы жили вместе в Харькове, сегодня родила девочку!!! Вес на 20 г больше нашего, а рост такой же))) Ей ставили ПКС на 28 января, но начались схватки, отошли воды, пробовала рожать сама, но двойное обвитие... Решили кесарить. Слава Богу, все хорошо! Теперь вот интрига: у них давно заготовлено имя для дочки, но вдруг назовет ее Татьяной?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...