Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

~MiraCle~, блин, а я ничего кроме фото не вижу, надо будет дома посмотреть, тут комп ограниченный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

<<< редиска >>>, :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня радостная новость: подружка, с которой мы жили вместе в Харькове, сегодня родила девочку!!! Вес на 20 г больше нашего, а рост такой же))) Ей ставили ПКС на 28 января, но начались схватки, отошли воды, пробовала рожать сама, но двойное обвитие... Решили кесарить. Слава Богу, все хорошо! Теперь вот интрига: у них давно заготовлено имя для дочки, но вдруг назовет ее Татьяной?

январь очень плодовитый!Здорово, что все ок!У нас на работе девочка тоже после ЭКО приехала, правда срок еще маленький и сразу же на сохранение загремела
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, хорошие новости :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, именно она мне приснилась второй с животом, я знать не знала, что она на ЭКО была, она и до сих пор никому не рассказывает,что Б.,до меня инфа нечаянно дошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, а где она делала? эко?

 

кстати, именно она мне приснилась второй с животом, я знать не знала, что она на ЭКО была, она и до сих пор никому не рассказывает,что Б.,до меня инфа нечаянно дошла

ааа, ну тогда ты не знаешь...если она сама не рассказывает...

 

Вот , блин, Курск...деревня...сам никому ничего не рассказываешь...но ВСЕ ВСЁ знают .. :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, а где она делала? эко?

 

 

ааа, ну тогда ты не знаешь...если она сама не рассказывает...

 

Вот , блин, Курск...деревня...сам никому ничего не рассказываешь...но ВСЕ ВСЁ знают .. :dash_kolob_girl:

знаю, в Харькове

 

а вот нюансов точно не знаю

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, а где она делала? эко?

 

 

ааа, ну тогда ты не знаешь...если она сама не рассказывает...

 

Вот , блин, Курск...деревня...сам никому ничего не рассказываешь...но ВСЕ ВСЁ знают .. :dash_kolob_girl:

ну просто это из фактов сложилось и из моего болезненного восприятия к этой теме, девочка замужем давно очень, детей нет, а тут раз в самую горячую пору перед НГ она уходит на месяц на больничный. Когда она мне нужна была, я позвонила ее коллеге и попросила связаться с ней что-бы кое-что узнать про документы, но та ответила, что не может,т.к. она в Харькове на операции и весь месяц будет там, потом девочка берет отпуск за свой счет, а когда возвращается на работу, у нее на лице написано,что она уже носит под сердцем маленькую крошку, совсем внешне изменилась. Потом ее подруга нечаянно проболталась, что Б. 4 нед, вот так вот

 

Рада очень за нее!Очень надеюсь, сама ощутить такое чувство

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, дааа, прикольно :) будем и мы надеяться и верить :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Алченочек, обожаю мимозочки... на 8 марта это у меня самые любимые цветочки... такие прям весенненькие...

 

Девочки, спасибо за поздравления с именинами... вы такие умнички... столько цветочков... так приятно было полюбоваться на такие красочные букетики...

 

~MiraCle~,  какой тортик изумрудненький... такой вкусненький на вид... спасибо, зайка, моя милая... как себя чувствуешь...

 

Девочки, настоящий праздник получился с цветочками, всякими сладенькими вкусностями к чаю и такими добрыми, душевными пожеланиями от такой приятной дружной компании...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, я уже с трудом вспоминаю свою беременность, хотя очень по ней скучаю!

Юльчик, я когда сказала мужу, что вы с крошкой уже приехали в семейное гнездышко, поймала сама себя на мысли, что такое чувство, что ты давно уже мамочка девочки Женечки... даже имя как-то нераздельно с тобой ассоциируется... будто и правда не было этого не простого планирования... а просто есть на свете прелестная мамочка Юля и ее дочка Евгения...

Юляшка, а Светланочка родила 25 января?... так интересненько... может правда еще одна Танюшенька появилась на свет... а какое имя ей уже придумали заранее?... может быть малявоньке понравилось имя Таня, вот она и решила родится в Татьянин День....

 

***Валерия***,  держу крепенькие кулачочки @@@@ за вас с малявкой... может быть и ваша принцессонька решила родиться в Танюшкин День...

 

Девочки, а я вот оглядываюсь и понимаю, что мне ребеночек дался легко! Сколько месяцев и лет многие не могут попасть в протокол, как они стараются. А если удача приходит не сразу? Я не устану благодарить Боженьку, что Он дал мне такую легкую беременность - всего лишь раз лежала в больнице, что послал на моем пути таких хороших докторов, что дал мне силы и веру в то, что я обязательно обрету свое счастье!

Обязательно молитесь, девочки, по нашим просьбам нам и воздается!

Ну а пока пойду поменяю счастью памперс :D

Юльчонок, пусть и дальше все у вас будет легко... держу за вас с пупсиком крепенькие кулачочки @@@@... может быть годика через два за сынишкой поедите или еще за одной лапочкой-доченькой...

Как себя чувствуешь?... кто с малышкой помогает?... муж уже освоился в роли папы?... кормит, памперсы меняет?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титана //, спасибо за добрые слова! С малышкой помогает очень сильно мама - прихродит раз в день, нам и еду может приготовить, и Женьку вчера первый раз купали - мне показалось, это так сложно, столько премудростей :D Да и квартиру привела в такой порядок, которого у нас на было лет двести :D Надеюсь, когда-то и я стану такой же заботливой мамой. Муж ночами встает, Женю качет, если та не засыпает. У меня ща еще проблема - нога побаливает, еще в роддоме сделали укол, может, попали в нерв. Встаю тяжело. Муж мне ночью детенка приносит в кровать - мне удобно лежа кормить. До смены памперсов еще не созрел, пока только выбрасывает грязные :D Очень любит смотреть на дочку, ржем с ее мимики :D

Света хотела назвать Кристиной, может, теперь поменяет мнение. Написала мне только что - отходит плохо, встает еле-еле, в отделении нет мест - вчера было 12 родов!!! Пока лежат в интенсивке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки :regulations:!!!! А кто-нибудь из нас уже начал думать о подарке на 14 февраля??? :girl_in_love_2::bokaly:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥ஐღ°•♥LeNochka♥•°ღஐ♥•, ой, я даже не думала еще :think1: ... постою послушаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущие мамочки, хочушки

Носик кверху и вперед к мечте

Негатив отложим весь в сторонку

Радуемся солнышку и близкой так весне!

 

Градусничек рядом мы положим

На УЗИ мы сбегаем к врачу

И друг друга, если что, поддержим

И отложим слово «Не могу»!

 

Все получится у нас девченки, верьте

Будет еще много светлых дней

Ну и с каждым днем, все ближе, ближе, ближе

С вами мы идем к мечте своей!

 

Будут у нас слезы – но от счастья

И увидим две полосочки свои

И уйдут все прошлые ненастья

Сбудутся заветные мечты!!

 

Будут животы у нас – арбузы

И на загляденье нам

Мы родим здоровых карапузов

Так похожих на их пап и мам!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Я желаю вам девчушки,

Мои милые хочушки,

Тестов очень полосатых,

Чтобы монстров распроклятых

Нам не видеть очень долго.

Не сидеть как на иголках

В ожидании ответа:

То ли есть, а то ли нету

Чтобы все случилось гладко

Чтоб малыш был самый сладкий

Чтоб за наши все старанья

Все исполнились желанья

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерочка, как дела у вас с малышкой??? :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, присоединяюсь к вопросу

блин, меня сегодня "рубит" сопли, горло, башка как ящик. мерзость, надо бабушке звонить что б с внуком погуляла.

 

мы на 14 обычно ничего не дарим, это не наш праздник, если я не ошибаюсь католический. поэтому я его не воспринимаю, но от цветочков не откажусь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно 14 февраля, а 23 то тоже скоро - тут то не отвяжешься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, на 23 я тоже особо не парюсь с подарками, покупаю что то нужное, или футболку, свитер, наушники, короче из того что надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, меня сегодня "рубит" сопли, горло, башка как ящик. мерзость,

у меня такое же состояние :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, везет, а вот у моего день рождения 23-го февраля! Так еще в этом году 30 лет!!! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღИдущая за мечтойღღღ, так тебе, наоборот экономно))) Одним подарочком, двух зайцев можно убить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, ну, с одной стороны-да, но вот, если бы это был обычный день, могла бы отделаться подарком попроще, а тут день рождения! :D

Изменено пользователем ღღღИдущая за мечтойღღღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღИдущая за мечтойღღღ, придется тебе голову поломать, для любимого мужани!!! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღИдущая за мечтойღღღ, у меня тоже у мужани в этом году 30-летие, хотела ему праздник устроить всех друзей собрать где-нибудь в кафешке и сюрпрайз устроить, сказала свекрови - та запративилась ) наверно чувствует, что не хочу родителей и тетушек и дядюшек звать туда, а дарить хотела телескоп или лодку резиновую - он у меня рыбак)))

 

Закажи ему тортик в виде чего-нибудь) могу скинуть ссылку девочка делает по 350 руб кг - с виду красивые, а как на вкус не знаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...