Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Приветики)) у нас все хорошо)) сидим и видимо не думаем вылазить) живот так же переодически потягивает и прихватывает, к врачу только 1 февраля, будем думать)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~MiraCle~, да вот уже надумала и даже заказала

Ссылки скрыты.

 

Функции и особенности:

Наличие подголовника и мягкой накидки;

Удобный пульт управления;

3 автоматические программы для массажа плечевого пояса и области поясницы;

Регулируемая высота и ширина массажных роликов;

Функции синего и инфракрасного излучения, которые работают в любом из режимов, где применяются массажные ролики;

Вибрация сидения;

Высококачественный материал обивки;

Эластичный ремень для крепления накидки к креслу;

Возможность работы от прикуривателя;

Удобное расположение роликов;

 

вот это :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღИдущая за мечтойღღღ, Ох ты!Здоровская штука!Молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღИдущая за мечтойღღღ, у меня тоже у мужани в этом году 30-летие, хотела ему праздник устроить всех друзей собрать где-нибудь в кафешке и сюрпрайз устроить, сказала свекрови - та запративилась ) наверно чувствует, что не хочу родителей и тетушек и дядюшек звать туда, а дарить хотела телескоп или лодку резиновую - он у меня рыбак)))

 

Закажи ему тортик в виде чего-нибудь) могу скинуть ссылку девочка делает по 350 руб кг - с виду красивые, а как на вкус не знаю

О, кстати, мой тоже рыбак и я тоже хотела лодку или палатку, но потом решила все таки накидку, вот заказала и оплатила уже, завтра звонить буду, когда мне ее привезут.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღИдущая за мечтойღღღ, Я уже дарила палатку) и все что можно для рыбалки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღИдущая за мечтойღღღ, Ох ты!Здоровская штука!Молодец!

спасибо, просто я ему дорогих подарков никогда не делала, а тут решила -хоть правда деньги у брата заняла, но все же, сделаю хоть раз приятно) Конечно мне бы хотелось ему тестик подарить на д/р, но... не в моих это силах и власти такие подарки дарить, он мне даже сам говорил-подари большую коробку с маленьким тестом внутри и больше ничего не надо, эх, могла бы я так-подарила бы.. :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღИдущая за мечтойღღღ, ну ничего в будний день подаришь так )))) обрадуется ))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, дай Бог!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, заказала подружке игрушки на кроватку, по которым можно ручками дубасить. Она спрашивает, какие лучше: обычные (пластмассовые) или мягкие. Вот думаю, мягкие мне симпатичнее, но неи будут ли они пыль собирать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, не будут они собирать ничего - зато они красивее,приятнее и их можно отвязывать и играть с ними. Я за мягкие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я за платсмасу Жулианна///, мой любит подубасить, погрызть, а мягкие его вообще никогда не вставляли. детки ж всен в рот тянут,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღИдущая за мечтойღღღ, классный подарочек, думаю мужаня обрадуется, умничка!!! :class:

 

 

 

Закажи ему тортик в виде чего-нибудь) могу скинуть ссылку девочка делает по 350 руб кг - с виду красивые, а как на вкус не знаю

а можно мне ссылочку :m0591: может пригодиться :)

 

Жулианна///, а мне вот тоже мягкие нравятся, и племяшки и крестники их прилюбливают)) Они еще обычно из разных видов тканей сшиты, это тоже полезно для развития малышика... Пластмассовые дешевле стоят, так что их и сами купите :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, спасибо большое :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, лови

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Маякошка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, :reverans: :reverans: :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, тортики офигенские, себе тоже возьму на заметку :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, пусть берет те, что с музыкой, у нас мобиль от Тини Лав, электронный, очень долго нас занимал и радовал! До сих пор еще висит, она на кнопочки сама нажимает и танцует))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за мнения, девчонки!

Валерия, зайка, по моим прогнозам ты завтра рожаешь. Готова? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, я за мягкие, моя их потом в рот тянула и только ими успокаивалась...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго денечка, мои хорошие!!!...

Красавицы, кто-нибудь что-нибудь слышал о "Семейной клинике" на улице Мыльникова?... кто там из Г. принимает?... может быть кто уже посетил данное заведение?...

Ссылки скрыты.

На сайте у них информации пока минимум... видимо еще в доработке... по телерекламе там вроде бы и лаборатория есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титана //, Я только рекламу видела и все, и кресло гинек. в рекламе видела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///,  Юляша, такие хлопоты у тебя сейчас приятные и занимательные... игрушки выбирать... прелесть... я в этом деле не советчик... но крестнице вроде бы музыкальная каруселька нравилась...

Как вы с Женечкой себя чувствуете?... Кстати, что семья говорит... на кого ваша гордость и радость похожа?...

 

Титана //, Я только рекламу видела и все, и кресло гинек. в рекламе видела)))

Вот и я рекламу видела, думаю дай сайт посмотрю... может кто из наших знакомых Г. принимает... а там такой инфы нет... надо позвонить, поинтересоваться... по территориальному расположению привлекательно находится...

 

***Валерия***,  держу крепенькие кулачочки @@@@ за вас с малышкой... мышенька твоя притаилась и сидит в пузике ... видимо решила сделать всем тетям с БП сюрпризик и игнорировать все их предположения и прогнозы... правильно... будет уверенной и самостоятельной леди...

 

Девоньки, как там сегодня погода у природы?... во что обуваться?... в коньки?... или лыжи?... я только собираюсь, вот и думаю толи на каток собираться?... толи на лыжню?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Погода шепчет :)

Титана, там слой снега, а под ним все тот же лед.. не холодно, градусов 6-7, мелкий снежок идет

Изменено пользователем Fairy-tale
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale,  снежок это интересненько... спасибо... пойду любоваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титана //,

Ссылки скрыты.

вот самый лучший и точный сайт о погоде. Мне его ещё в том году Landa посоветовала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...