Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Ой, простите, я такая несдержанная стала, завожусь с пол-оборота :confusion: Ну, короче, я против этого)) :confusion:

ничего-ничего тебе можно :D

 

***Валерия***, да уж :mamamia: ...ппц просто, нет слов. Ну, терпения тебе, хочется пожелать, с появлением малышки, я думаю она от вас тем более не отвяжется :I_do_not:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

***Валерия***, прочитала твою историю, у меня аж слёзы навернулись... Дай Бог тебе хорошо доносить и родить свою девочку! :kulachki: Это ж надо, сколько испытаний...и вопреки всему - такой прекрасный результат! :kiss2: ... Т-т-т...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и боюсь что не отвяжется...сколько раз она нам отношения портила и еще подпортит...я конечно понимаю, сын один и хочется как лучше...но неужели нельзя мозги включать???

она сначала только первый год, была не против наших отношений, конечно, сын пристроен не лазиет нигде, че еще надо? а потом началось..раз меня бабушка воспитывала, значит семья не порядочная! и вообще я ее сына приворожила, разве мог он..фейс бумбейский, царь всея руси посмотреть на такую как я??? потом я худая-значит больная.... я нравилась двоим его братьям двоюродным, притом они это нескрывали..НО она сделала вывод, что это я хвостом верчу и вешаюсь на них!

сыну учится не даю, потому что сплю с ним и он с утра не успевает)))) ага а то что я к 6 часам на работу на завод по сменам успевала, а он к 10 не успевал..то ничего!!

потом в один пркрасный день мы приехали к нему вечером, после посиделок с друзьями ....и она с порога заявила (это было уже после 3х лет отношений): ВОЗИ сових блядей на дачу!!!!.........................что я чувствовала это словами не передать...капец, я уже уходить хотела, а был 2 час ночи...ярик меня еле удержал...ночь мы переночевали там и с тех пор...он переехал от родителей к нам( с бабушкой) после чего она заявила, что я увела сына из семьи!!! как она не пыталась его уговорить вернуться, поливала меня грязью...а когда узнала, что мы подали заявление....это был шок...полный...и много-много всего, чего я простить не могу((( и никогда не смогу..

 

другая бы на моем месте плюнула на всю семейку и ушла...а я дура..вот честно, он у меня первый и мне было очень стыдно перед бабушкой..воспитание такое, все молчала, все в себе держала...а надо ли оно было?

 

Позизия моей бабушки сейчас, прости ее и отпусти... мол ведь по сути, кроме нее помочь не кому, елементарно посидеть с ребенком...и продуктами помогает( халява с детсада) хоть что-то, но в наше время это много..как бабушка говорит, другая невестка и этому была благодарна бы...а я ну не могу!!

когда у меня нашли уреаплазму парвум...я такой скандал устроила Яриу( ну не знала я что эта бяка и от мамки могла быть, тем более у мужа ее нет) так знаете мне свекровь сказала: Да кому ты нафиг нужна, ходишь тут козыряешь своей беременностью, а потом ребенком будешь? деньги тянешь с него...

Это уже последней каплей стало....теперь я люблю себя! раньше когда мы ругались я плакала и он видел это и еще больше старался меня задеть. А щас...да пофиг мне на все! Поругались как-то, он мне: Я щас уйду...я ему: ну и иди)) вещи щас собрать или потом заберешь??? проитом сказала это я с такой улыбкой и не капли обидно не было))) кому уйти, тут уйдет...чтож теперь) прошло пол часа...он сидит.. спрашиваю: Ты че сидишь? ты же уходить собирался? а он в ответ: Да фиг ты от меня отвяжешься)))) и свекрови говорю открыто, что никто не пропадет! я не на помойке валяюсь)) найду себе если что достойного мужа!

Изменено пользователем ***Валерия***
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...и много-много всего, чего я простить не могу((( и никогда не смогу..

А тебе и не надо переступать себя, как-то пытаться простить её... Постарайся как можно меньше её касаться, по возможности, у тебя сейчас начнётся другая, новая жизнь, в которой не должно быть вообще места этому негативу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, вот как вы со своими свекровями?? может я чего не понимаю....незнаю даже. я например не люблю, когда назязываются. так мне свекровь заявила, что приняла решение, типо мы должны жить у них, когда доча родится, а то я не с чем не справлюсь..ну я ее мягко отшила! потом она заявила, что берет отпуск в феврале и будет каждый день приходить! после 2х, типо с утра пусть твои будут, а там она. Чтоб я Ярослава не напрягала, ему ж работать надо....

но самое интересное, что ей бесполезно что-то говорить, и объяснять что не надо приходить, и если понадобится помощь, то ее попросят....

вот посоветуйте, как быть, как поговорить с ней? потому как чувствую, могу в психушку попасть...

мужу кстати ничего не говорю, не хочу его против матери настраивать, мать есть мать..

Изменено пользователем ***Валерия***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, а мне кажется, что как раз муж и должен ее на место поставить, объяснить ей наконец-то, что он уже не мальчик, у него своя семья, и в ее опеке, он уже не нуждается! ну конечно все это преподнести как можно мягче, но твердо и уверенно! А тебе не надо настраивать его против мамы, но просто объяснить, что тебе все ее слова и выходки очень не приятны!

Моя свекровь, вообще не лезет никогда.... и если стала свидетелем какой то ссоры между нами, всегда встает на мою защиту, ругает его очень сильно потом! Учит как правильно себя с женой вести :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с мужем я как-то говорила, он с ней. она ему объяснила...что переживает, что хочет как лучше и т.д...и все.

Я понимаю, что конкретно прямо мне зла сейчас она не желает, тоже ждет внуков. всю беременность она мне покупала то соки, фрукты, конфеты передавала. другая бы может и не дала..незнаю.. но все ее вот эти фразы и подковырки. И самомнение, что без нее никак и ее присутствие в каждом нашем шаге..ну это просто уже ни в какие рамки не влазиет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, ну держись дружочек... вот поэтому я всегда за двоих детей в семье... :mama: :mama: А то видишь кровиночку свою до сих пор от сердца не может оторвать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, полностью согласна с ~MiraCle~, ....

У меня тоже проблемы были. началось с того, что мне сорвали свадьбу за 1,5 месяца, когда была уже внесена предоплата за все. но тут приехала свекровь (она живет в другом городе :JC_goody::cool: ), и началось: то зал для празднования далеко находится и ее гости не поедут туда, то она хочет еще своих знакомых позвать, а рассаживать их некуда, и т.д. и т.п.... в итоге, она за моей спиной договаривается о другом зале. это стало последней точкой, в итоге, мы чуть не забрали заявление из загса....перед сыном она разыграла трагедию "Хотела как лучше, а ее никто не понял!"в итоге мы просто расписались, сделали хороший свадебный фотосет и этим же вечером сразу ехали на море.

сейчас, я сохраняю нейтралитет со свекровью

 

***Валерия***, не молчи, лучше поговори с мужем спокойно объясни ситуацию, чтобы его мама не отравляла тебе жизнь. твое здоровье и здоровье твой крошечки - это самое важное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня свекровь такая же как у ~MiraCle~, , считаю что мне очень повезло с ней.. ни одного плохого слова про нее сказать не могу, так как она за 3 года ничего плохого мне не сделала и даже не сказала.. общаемся с ней замечательно..

 

Валерия, а тебе действительно надо попросить мужа поговорить с мамой.. и стараться не принимать все близко к сердцу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия, сопереживаю, очень. Видела не один похожий пример рядом, но все, кого знаю, никак не могут побороть себя в отношении такой характерной свекрови. Терпи и меньше обращай внимания. Советовать не могу, о своей ситуации писала не раз. Мне очень не хватает моей свекрови, Царствие ей Небесное. Уже говорила, как она, видя нашу ситуацию с бесплодием, вначале пыталась искать причину в муже - своем сыне, а в мой адрес не было ни одной претензии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, бак посев с чувствит. к антибиотикам это анализ мочи или мазок?

мазок из ЦК

 

Девочки, привет!Смотрю тут все активно свекровей обсуждают - моя душка, никуда не лезит, советы дает,но никогда не настаивает,чтобы было по ее, всегда спрашивает не обижает ли меня муж, если чего сразу со свекром на него наезжать начинают, говорят,чтобы я его не баловала,короче 3,5 года недостатков нет, правда свои "особенности" - наивная бывает как ребенок,даже смешно иногда,что так взрослый человек может думать.Хотелось бы чтобы и дальше такие отношения были.

***Валерия***, ты крепись,тебе сейчас не о ней думать надо - чести много!Согласна с девочками мужу надо ей все доходчиво объяснить,понятное дело,что она за вас волнуется,но вы то сами лучше знаете,как вам лучше,представляю,если она начнет ежедневно после выписки вас навещать, вы между собой невольно ругаться начнете.Вот и объясни мужу,что пусть сам с ней поговорит,если не хочет,чтобы ты это самостоятельно и дерзко сделала.Тем более,пусть поймет,что ты ее из-за него в большей степени терпишь,он теперь между двух огней,ему, как умному мужчине нужно найти золотую середино,чтобы комфортно было всем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, дорогая, прекращай нервничать, а это тебе и твоей маленькой лапушке для поднятия настроения!!!!

Ссылки скрыты.

557801_sweets_pic.gif[

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте, какую посудомоечную машину выбрать, что-то ум за размум заходит, варочную поверхность и дух.шкаф взяли Bosh и посудомойку тоже хотела этой же фирмы,но что-то не могу определиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия, все будет хорошо!! Я вот в одноклассниках такую штуку нашла, так точно написано. ВСем мамашкам посвящается. Будущие мамы почитайте, будете знать, к чему готовиться.

 

Первое, что делает наивная молодая женщина, с загадочно-счастливым лицом вернувшаяся из женской консультации - это закупает кучу литературы под названием "Мать и дитя", "Ваш ребенок", "Счастливые родители" и пр. Она еще не знает, что через девять месяцев весь этот глянцевый хлам пойдет на растопку костра под ее иллюзиями.

 

По моим подсчетам (и опросам знакомых), осуществить рекомендации "лучших педиаторов" может только самоотверженная до маниакальности мамаша. Например,меня безумно рассмешила (вы же знаете, чувство юмора у меня исключительно черное) статья на тему "как сделать рутинные дела более приятными", где советовалось представить, что завтра ты умрешь от рака и это твой последний день. Авторы предполагали, что задолбанная ребенком мамаша заскачет от радости и упоенно кинется проживать отпущенные ей часы, испытывая безумную радость даже от застирывания подгузников.

Прибегать к этому методу я не стала, всерьез опасаясь, что так войду в

образ, что суну ребенка бабушке, выкраду у мужа кредитку и отправлюсь кутить в мужской стриптиз-бар, дабы на том свете было о чем вспомнить.

 

В другом журнале я наткнулась на тест "хорошая ли вы мама" и сдуру его

прошла, набрав 15 очков из 36 возможных. По итогам мне вежливо, но строго советовали пересмотреть мое отношение к воспитанию детя. В конце же страницы было написано: "разумеется, мало кто из родителей сможет набрать 39 баллов..." - о да, после маткласса шансов у меня практически не было!

 

Умные книги оказались не слаще журналов: там рекомендовали вызывать скорую, если ребенка стошнило, пугали детским меню из трех блюд, включая паровые котлеты, и советовали находить утешение от забот о ребенке в заботах о ребенке. На поучительной главе о сексе после родов (который якобы сушествует и должен быть нежным и тихим) я сатанински расхохоталась, захлопнула журнал и села писать план-конспект своих исследований по бутузоведению...

О имидже. Изображенные в журналах стройные красотки с безупречным макияжем,лучащиеся материнской любовью и небрежно, словно безо всяких услилий держащие в руках жизнерадостно скалящиеся муляжи младенцев (а может,чучела), никоим образом не могут служить для вас примером!

Настоящая мамаша - это зомби с безумными глазами и заплетающимися ногами, которая обреченно волочет по парку вихляющуюся коляску, в которой дурным голосом орет ее прелесть. Дома она ходит в драном халате и с нечесанными волосами, питается объедками каши, сосисками и пельменями, и готова убить собственного мужа, если тот опоздает с работы хотя бы на 2 минуты, за что тихо себя ненавидит. А иногда и громко.

Смиритесь с этим. Все через это проходят, но почему-то почти никто не

признается. Заранее накупите себе побольше модных халатов и почаще их

меняйте. Хоть какое-то разнообразие.

О сексе. Секса после родов НЕТ!!! То есть его хочется только маньячкам, у

которых даже детская бутылочка с соской вызывает неприличные ассоциации.

Нормальные матери вечером пластом падают в кровать, измотанные до такой степени, что мысль о домогательствах еще и со стороны мужа вызывает нервные судороги. Поэтому лучше подготовить супруга к этому печальному открытию заранее, а еще лучше - свалить на него часть хлопот о ребенке, после чего расхочется и ему.

О взаимопонимании. Если ваш ребенок рыдает, а вы никак не можете его

успокоить и у вас уже опустились руки, не стесянйтесь - поплачьте вместе с ним. Гарантирую - уже через две минуты ваших неподдельных стенаний над загубленной жизнью ваше чадо начнет улыбаться, а то и заливисто хохотать. Младенцы обожают смотреть на плачущих взрослых. Они готовы упиваться этим зрелищем часами.

О прикормах. Лучший способ ввести ребенку новую пищу - не давать ее. Лучше всего вообще повернуться к нему спиной и изобразить жадное пожирание подозрительного содержимого баночки. Ни один нормальный ребенок не устоит против подобной провокации, а если вы будете недостаточно расторопны, то проглотит даже крышку. Главное - на самом деле не попробовать эту дрянь.

О комплексах. Не давайте знакомым мамашам в парке втоптать вас в грязь

рассказами об успехах своих юных гениев. Каждой маме хочется похвастаться своим чадом, поэтому - рассказывайте тоже!

Ключ-таблица:

"- А мой ребенок с таким удовольствием ест домашний творог!" (да-да, ту

сухую, кислую и омерзительную на вкус субстанцию, которая получается при перетапливании детского кефирчика с глюконатом кальция)- "Однажды мне удалось впихнуть в него целых три ложки."

"- А у нашего зубы прорезались безо всяких проблем!" - "Честно говоря, я уже ни черта не помню - первый год был сплошным кошмаром, и моя память поспешила от него избавиться".

"- Мой ребенок с рождения спит в своей кроватке!" - "Да, и я по пять раз за

ночь встаю его укачивать, а в четыре утра сдаюсь и беру к себе в постель" "- грудное вскармливание - это так легко и приятно!" - "Если не считать трех маститов, промокающих маек, жесткой диеты, затачиваемых о вашу грудь зубов и невозможности куда-нибудь уйти больше чем на два часа".

"- я ношу его на руках только при крайней необходимости!" - "то есть всего пять-шесть часов в день".

"- искусственное вскармливание - это так легко и приятно!" - "особенно когда вам нужно неотапливаемой осенней ночью вылезать из теплой постели и плестись готовить смесь, после чего вы час не можете заснуть, а ребенок покрыт сыпью,как леопард, и чешется, как лишайный кот".

"- я гуляю с ним порой до 8 часов в день!" - "однажды я потеряла ключи и

пришлось ждать мужа с работы"

"- он уже так хорошо говорит!" - "я могу вычленить из невнятного потока

звуков "гы!", "ля?" и "выга", знать бы еще, что это означает"

"- он такая умница и не лезет туда, куда нельзя" - "после того как я пару

раз хорошенько врезала ему по попе"

"- мой муж подолгу и с удовольствием занимается ребенком!" - "вчера он

полтора часа держал его под мышкой, сидя перед телевизором с хоккеем".

"- я все успеваю!" - "ко мне пять раз в неделю приходит домработница"

"-я все успеваю и это меня совершенно не напрягает!" - "ко мне пять раз в

неделю приходят домработница и няня"

О развитии мелкой моторики. Купите пакет бобов, пакет чечевицы и пакет пшена и спрячьте подальше. Единственное, что ребенок до года будет с ними делать - захватывать горстями и рассеивать по кухне, вдумчиво любуясь результатом.

Для развития же мелкой моторики куда продуктивнее будет рассыпать перед голодным ребенком горсть черствых хлебных крошек. Ноу-хау! Надо запатентовать )

О самоконтроле. Выучите и в случае чего повторяйте две мантры "Это все

пройдет" и "Он обязательно вырастет". Нет, они совершенно не помогают. Но к словарному запасу ребенка добавится хотя бы шесть слов помимо "стой, отдай, заткнись".

О правильном питании. 5 самых популярных среди молодых матерей блюд - вредных и невкусных, но быстрых в приготовлении.

1. пельмени

2. сосиски

3. крабовые палочки

4. хлеб

5. салат из пельменей, сосисок и крабовых палочек с хлебом.

О гостях. Не берите ребенка в гости к бездетным людям. Не в смысле, что это выглядит хвастовством, а из-за разницы в ваших психологиях. Сколь бы бурный восторг не симулировали хозяева, им вовсе не трогателен звук детского плача и не сладок дух закаканного памперса, особенно если вы с милой улыбкой меняете его прямо на их диване возле праздничного стола.

О постоянном присмотре. Дети умеют ползать. Более того - они умеют лазить, и преимущественно куда им не надо. Поэтому куда не надо следует забаррикадировать так, чтобы дверь не отковыряли даже спецназовцы, а куда надо поделить на две половины - куда надо и куда будто бы не надо, чтобы у ребенка оставалась иллюзия свободы. Например, завязать ручки шкафов со стеклянной посудой, оставив открытым с пластиковой и закрытым, но незавязанным - с кастрюлями. Будьте уверены - ребенок прямым ходом отправиться к закрытому и будет полчаса упоенно в нем ковыряться. На следующий день можно его открыть, а другой закрыть...

Кстати, учтите - вскоре дети отковыряют даже наглухо заковыренное.

О бытовых травмах. К году выражение "тебя что, в детстве с печки головой вниз уронили?" приобретет для вас совсем иной смысл, потому что к этому возрасту в вашей квартире просто не останется мебели, с которой ваш ребенок в познавательных целях не сверзился бы вниз головой. Так же вы во всей красе ознакомитесь с поговорками "чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало" (которая в переводе на современный язык звучит так: "Подавись ты моим мобильником за двести баксов, только заткнись") и "не понос, так золотуха" (это к разделу о прикормах).

О материнской любви. Приступы материнской любви настигают вас

преимущественно в двух ситуация: когда ребенок спит и когда вы им

хвастаетесь. Держите себя в руках: дети очень не любят, когда их будят - даже страстными поцелуями, а со стороны это здорово напоминает обострение шизофрении - когда вы говорите о себе во множественном числе, закатываете глаза и брызгаете на собесединка слюной восхищения. Бездетные люди с непривычки очень пугаются.

О фанатиках. В любом бутузо-выгулочном парке непременно найдется компания мамаш, которые с пеной у рта станут проповедовать вам, что ребенок надоесть не может, шлепать его по попе - святотатство, а называть засранцем - кощунство. Вежливо согласитесь и тихонько затеряйтесь среди деревьев.

Религий тоже много, и это совершенно не означает, что вы тупо должны

вступать в первую попавшуюся секту. Лучше всего организуйте свою и гуляйте с подвешенным на коляску плакатиком "Я ненавижу детей, которые плачут, и собак, которые лают" и значком с изображение идейного лидера Фрекен Бок на груди. Уверяю, у вас появится не меньше адептов, половина еще и от вышеупомянутых светочей матлюбви перебежит.

Несмотря на все вышепосоветованное и много-многое другое, ваша жизнь будет казаться вам безвозвратно загубленной, и это НОРМАЛЬНО!! А САМОЕ УЖАСНОЕ - месяцам к десяти вам будет глубоко на это плевать! Ведь теперь у вас есть мелкий бутуз, у которого ваша хитрая улыбка и гадский характер )

Крепитесь, молодые мамы!!! )

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте, какую посудомоечную машину выбрать, что-то ум за размум заходит, варочную поверхность и дух.шкаф взяли Bosh и посудомойку тоже хотела этой же фирмы,но что-то не могу определиться

ну с фирмой определилась, а дальше по финансам смотри , такие где от 20 начинаются.. Мне тоже только бош нравится, тож бум покупать такую..модель еще не выбрала, сейчас теперь с машиной разберемся :( пока покупку отложили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули,  ЖЕСТЬ, где ты такое откопала???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, в одноклассникак щас это читала (как раз ты поставила класс). Вообще супер :D :D :D :D :D :D посмеялась отдуши и напомнило мне мои первые мысли о материнстве, что с ума сойду от соблюдения всех правил и норм, теперь у меня свои и правила и нормы

 

, мне хоть с компанией в парке повезло, нет ни одной безумной - все адекватные, но одна я взлохмаченая вечно...

По поводу свекрови могу сказать одно, она у меня святая, потому что ненавидет меня безумно, но скрывает это хорошо сейчас, раньше высказывалась не очень обо мне за моей спиной, никуда не лезет с советами. Единственное, что было не так, это то, что она первый раз пришла посмотреть на внучку только когда Алиске было уже месяцев 10 с половиной (до этого ни разу не была, даже на кристинах) и то мимоходом, потому что целеноправлено пришла проведать сильно болеющего сына( мужа моего), но пришла с подарками, не забыла про неё, и видать понравилась ей Алиска после того раза зачастила к нам. Но со мной особо не разговаривает, так парой фраз для приличия и всё.

Изменено пользователем Алчёнок88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а мне мою свекровь временами прибить сковородкой хочется... Потому что, когда приезжает, то у меня оказывается ВСЁ не так. Ну это ладно, к этому я уже привыкла. Да и муж понимает, что с его мамой непросто, защищает меня, развлекает её, чтоб она меньше ко мне лезла. Но в последний её приезд... (слава Богу, живет за 100 км, приезжает раз в полгода) Сыночку прописали массаж и электрофорез, гипоксия была в родах. А у кумы мама педиатр и массаж делает. Вобщем, приходит она к нам домой, всё делает да еще и деньги брать отказывается. Малыш, понятное дело, временами на массаже плачет. Свекровь мне всю плешь проела: да я бы никогда не позволила, да я бы её прям сейчас выгоню, что это ребенок плачет, придумали массаж какой-то. Вот я, говорит, двоих вырастила, никогда им ни массажей не делала, ни таблеток не давала - и нормальные выросли. И всё в таком духе. Блин, радовалась бы, что занимаемся ребенком! Так нет, пусть растет, как трава при дороге! Вот, говорит, у нас в деревне никто детям ничего не делает - все здоровые и развитые. Ага, а то что они в третьем классе по слогам читают - прям показатель развитого ребенка! Короче, не знаю, что там ей муж мой говорил потом, но она больше на эту тему не высказывалась и быстренько домой засобиралась :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) а я еще подумала, что это //Мусикапа//, молчит, у нее же тоже свекровь не подарок :I_do_not:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

c мужем бесполезно говорить, потому как зная свекровь...она опять будет притворятся, плакать..он когда уходил жить ко мне, она в обморок упала, точнее притворилась...делала это не раз, поэтому муж даже внимания не обратил..лежала стонала, ох, мне плохо, сердце.....это та еще актриса...

Не заню как будет, но чувствую разговор с ней у меня еще будет серьезный..и ппервый сюрприз они мне еще на выписке устроят....главное не поубивать их всех...

 

 

 

 

Жулианна, в чем ты малявочку выписывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он когда уходил жить ко мне, она в обморок упала, точнее притворилась...делала это не раз, поэтому муж даже внимания не обратил..лежала стонала, ох, мне плохо, сердце.....это та еще актриса...

ппц, я бы со смеху умерла наверное...хотя тебе не до смеха уж точно... вроде взрослый человек, че она чудит то так :aaa:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ложусь завтра в больницу. Поделайте удачи :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка,  что то случилось? удачки тебе и держу кулачки @@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, Иришка, все будет хорошо, настраивайся на лучшее!!! :22_smart: Держу кулачки за тебя @@@@@@@@@ через день уже будешь огурчиком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...