Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

<<< редиска >>>, ой-ой, что такое? Поправляйся, дорогая, быстрее!!! Чтобы к родам Валерии уже окрепла - такое пропустить нельзя :Hello:

Валерия, я выписывала по совету Ксюши нашей (у нее ведь январенок :isnegzima: ): носочки - простые и вязаные, чепчики - простой и теплый, костюмчики (лучше было, конечно, брать человечков, но у нас были раздельные) - простой и вязаный. Сверху пеленочка для фиксации :D , ну и конверт тепленький. Медсестра, которая Женька одевала, сказала, что довольно тепло мы ее кутаем, но в тот день был мороз - лучше перебдеть. В машине полтора часа она вела себя идеально - видимо, не было жарко или холодно.

Я сегодня получила свидетельство о рождении Женечки. Еще столько документов :Crazy: Мужу отпуск пока не дают, кому заниматься беготней :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

c мужем бесполезно говорить, потому как зная свекровь...она опять будет притворятся, плакать..он когда уходил жить ко мне, она в обморок упала, точнее притворилась...делала это не раз, поэтому муж даже внимания не обратил..лежала стонала, ох, мне плохо, сердце.....это та еще актриса...

Это комедия какая-то! Надо же, неужели правда такое бывает... Валерия, искренне сочувствую! Видимо, она уже не знает какими средствами переманить на свою сторону сына! Пипец!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MiraCle, просто времени не хватает писать, а читаю вас регулярно. А тут прямо больную тему затронули :-)

 

Я всегда подруге говорю, у которой тоже не свекровь, а песТня: запоминай, и никогда так сама не делай :-) Она тоже будущая свекровь

 

Моя хоть, слава Богу, никогда против меня не была. Наоборот, когда жили в гражданском браке, всё время говорила, что надо расписаться. Просто до меня у мужа девица была, еще та оторва: курила, пила, гуляла. Так что, мне она была очень даже рада. Ну вот такой человек просто - она всегда лучше знает что и как надо делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет! когда-то уже, еще в самом начале была на этом форуме...Читать - читала всегда, а вот почему-то не писала, наверно руки опустились. Но сейчас опять боевой настрой, так что принимайте снова.

***Валерия***, Вам желаю терпения, ведь самое важное сейчас у вас в животике))))))) А свекрови бывают разные. Мы с моей тоже, не сказать что не ладили, но пока квартиру свою не купили, крови попила тоже - будь здоров. Сейчас вроде ничего, но тоже иногда находит.

>, Выздоравливайте скорее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я сегодня получила свидетельство о рождении Женечки.

крутооо, теперь Евгения Сергеевна , полноправный гражданин РФ!!!! Ураааа, товарищи!!!!

 

Я надеюсь, с отчеством не напутала :think1:

 

Привет, бусинка, добро пожаловать :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, спасибо. Все верно, только вот насчет гражданина еще вроде рановато говорить. Сама так думала, а оказалось, гражданство как-то и где-то оформляют отдельно :Crazy:

businka357, снова добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гражданство как-то и где-то оформляют отдельно :Crazy:

 

во дела :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка))) Очень красивое имя. Мы с мужем решили, хотим Василиску)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ложусь завтра в больницу. Поделайте удачи :(

 

что случилось???? в любом случае держу кулочки за тебя!!! чтобы все отлично было!!

 

 

ппц, я бы со смеху умерла наверное...хотя тебе не до смеха уж точно... вроде взрослый человек, че она чудит то так :aaa:

 

ага смешно, последний очень сильный скандал был с ней, там я все ей припомнила, мы у них жили, пока наш дом в эксплуатацию вводился. жили уже 3 месяца и вот накипело, началась ругня....муж меня поддерживал, ей в открытую сказал что она актриса...а она сидела и смеялась нам в лицо...тут вдруг слышим кто-то копошится ключем в двери, она подскакивает и бежит в спальню...и начинает рыдать..заходит свекр)))) типо че случилось, ну она давай типо мы такие плохие, ее обижаем... сердце болит...ну он то ее выходки знает( а выходки и похлеще были, разыгрывала сцены, что топится в ванной, что с балкона прыгнет..ну пипец) и он быстренько так ушел)) говорит, пошел я...чтоб не встрять))) тольк он за дверь..и все!!! она расцвела, лежит и улыбается. Ярик ей: Ну ты и актриса...она: да! я вот такая...и опять поперла на меня, что я такая рассякая...

тут либо лечить, либо в Дюсалей сдавать!

хрен его знает, но мне уже не смешно....

но самое обидное, что я в свое время, когда он сбежал оттуда, и она мне звонила, мол сын ушел и т.д и т.п. я егго настраивала на то, что мать есть мать и надо ее простить, ну ему всмысле. а надо было молчать!

 

 

<<< редиска >>>, ой-ой, что такое? Поправляйся, дорогая, быстрее!!! Чтобы к родам Валерии уже окрепла - такое пропустить нельзя :Hello:

Валерия, я выписывала по совету Ксюши нашей (у нее ведь январенок :isnegzima: ): носочки - простые и вязаные, чепчики - простой и теплый, костюмчики (лучше было, конечно, брать человечков, но у нас были раздельные) - простой и вязаный. Сверху пеленочка для фиксации :D , ну и конверт тепленький. Медсестра, которая Женька одевала, сказала, что довольно тепло мы ее кутаем, но в тот день был мороз - лучше перебдеть. В машине полтора часа она вела себя идеально - видимо, не было жарко или холодно.

Я сегодня получила свидетельство о рождении Женечки. Еще столько документов :Crazy: Мужу отпуск пока не дают, кому заниматься беготней :sorry:

 

вот и я так хочу) носочки, слипик, чепчик и шапочка, комбезик-человечек теплый, пеленка и одеяло)) капуста будет)) а бабуля моя гудит...типо ты что, нужны распашонки, 2 пеленки, одеяло тонкое, потом теплое и обязательно уголок с кружевом...ужасть...говорю ей сегодня, мол бабуль лучше молчи, а то поругаемся)))

 

 

Это комедия какая-то! Надо же, неужели правда такое бывает... Валерия, искренне сочувствую! Видимо, она уже не знает какими средствами переманить на свою сторону сына! Пипец!

 

бывает и видит Бог, это еще цветочки! че я там только не видала....оооооооооооооооооооо...другая бы бежала в другую страну...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут либо лечить, либо в Дюсалей сдавать!

:D :D :D может лучше цирк? хоть моральный ущерб потом частично возместите! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, :girl_wacko: оооооооооооо :26_obmorok: я бы точно сбежала, не выдержала бы , такой придурковатой старушенции рядом :girl_nea:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, я реально ржу, чуть детенка не разбудила, ну и женщина у тебя в родственниках водится :D Я читала про таких актрис, но чтоб наяву :m0591: Тебе остается молиться, чтобы доча не пошла в эту бабушку. Ну или сразу направлять такую энергию в мирных целях - в театр отдать, например. Пипец, топиться в ванной, прыгать из окна... Е-мое, во где жесть!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос. Сейчас прохожу курс стимуляции. Получается, что 13-14 день цикла суббота-воскресенье, в пятницу мой врач не может, придется идти завтра на 11 день! Есть вероятность, что уже все наросло до нужных размеров, или 11 день это рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки. лер случилось то, чего больше всего боялась. Гиперплазия, завтра па чистку :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки. лер случилось то, чего больше всего боялась. Гиперплазия, завтра па чистку :(

 

Редисочка, главное не отчаиваться. Я всегда придерживаюсь мысли: "Все что не делается, все к лучшему, и это делает нас сильнее".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос. Сейчас прохожу курс стимуляции. Получается, что 13-14 день цикла суббота-воскресенье, в пятницу мой врач не может, придется идти завтра на 11 день! Есть вероятность, что уже все наросло до нужных размеров, или 11 день это рано?

рановато думаю, а вот 15 самый то,но смотря как у тебя от этого препарата все растет, я 3 месяца стимулировалась, на 13 день узи, а чере пару дней укол
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня стимуляция атомная: с 5 по 9 Клостильбегит 2т в день. С 10 дня цикла Прогинова 2т*2 раза в день, на 13-14 день узи, потом укол хгч 10 000 единиц. Через 48 чесов опять прогинова, но уже по 2 таблетки, дюфастон, актовегил. Кроме этого с первого дня с первого дня пью флебодию и ангиовит. Может и нарастет...очень на это надеюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки. лер случилось то, чего больше всего боялась. Гиперплазия, завтра па чистку :(

 

держись солнышко!!! все будет хорошо, мы с тобой!

блин такие молодые девченки щас, и столько проблем(

 

 

Девочки, у меня вопрос. Сейчас прохожу курс стимуляции. Получается, что 13-14 день цикла суббота-воскресенье, в пятницу мой врач не может, придется идти завтра на 11 день! Есть вероятность, что уже все наросло до нужных размеров, или 11 день это рано?

 

у меня обычно на стимуляке овуля позже была, вообще на 20-24 день...хотя наверно смотря чем стимулироваться, но 11 день врятли что-то будет.

 

 

прочитала..я была на такой стимуляке, но ниче к 11 дню не выростало(

 

 

 

да попадаются такие, и она еще молодая ей в этом году только 50 лет будет. при том она сама свою свекровь дико ненавидит.....хотя ее свекровь в люди вывела! и работу дала, на которой она до сих пор и работает. она даже рассказывала, как типо ее свекровь сглазила и после рождения сына, у нее мастопатия началась..ага, бабушка рассказала, как она сутками спала и сцеживаться не хотела...

Топилась она первый раз живя со свекровью!!! разделась до гола, набрала ванну и орала, что все больше жить не будет..никто кроме свекра на эту удочку не клюнул, он ее голую из ванны вытаскивал!!! вот где стыд!!! И позор...

потом мне уже муж рассказывал, как она(опять же голая) залезла в ледяную ванну и пошла на балкон в мороз с криками, я тут умру! потом типо хотела через перила перелезть и прыгнуть( 8 этаж) ну ей и сын и муж сказали: Прыгай! ...ага...конечно, она развернулась, показала им дулю со словами: Не дождетесь!!!

и все это мой муж видел..голую..еба..ю маманю...мы когда только жить начинали, он все время ночью дергался((( щас нет уже..но как надо было нервы трепать..

так что девченки и такое бывает! так что камеди залипает...

Изменено пользователем ***Валерия***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

businka357, а я бы и на 11 день, и в субботу на 13 на узи сходила, ну или хотя бы в субботу только! Мало ли, организмы у все разные!

 

***Валерия***, ой, Лерусь, с каждым твоим сообщением у меня волосы на затылке шевелиться начитают...просто нет слов.... :toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

businka357, а я бы и на 11 день, и в субботу на 13 на узи сходила, ну или хотя бы в субботу только! Мало ли, организмы у все разные!

 

***Валерия***, ой, Лерусь, с каждым твоим сообщением у меня волосы на затылке шевелиться начитают...просто нет слов.... :toks:

 

у меня тоже шевелились сначала, когда узнала..а потом прывыкла...бывают и такие, просто в моей голове это не укладывается..да и сына она любит своего странно как-то...как мужчину что-ли...поэтому я стараюсь всячески с ней не сталкиваться, не ходить туда лишний раз((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, волосы дыбом....от вашей свекрови, шизофреничка просто какая-то. Вот у людей проблемы а! Явно живется скучно.

 

Блин, не могу вставить смайлы. Почему-то не отображаются(((((((((

 

businka357, а я бы и на 11 день, и в субботу на 13 на узи сходила, ну или хотя бы в субботу только! Мало ли, организмы у все разные!

 

***Валерия***, ой, Лерусь, с каждым твоим сообщением у меня волосы на затылке шевелиться начитают...просто нет слов.... :toks:

 

Я вот тоже так думаю, да наверно и она сама направит в субботу в другую клинику на узи. Кто подскажет, кабинет УЗИ по субботам работает в какой-нибудь нормальной клинике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, да уж, а моя сестра еще думает, что страннее ее свекрови никого нет. Там тоже много приколов. Например, когда я с сеструхиными свекрами знакомилась, первое, что у меня вырвалось: "Ой, как Сережка (муж сестры) похож на папу!". Я ж не знала, что там у мамы патологическая любовь к сыну, это не лечится. Свекровь встала, губы едва не тряслись, сквозь зубы мне цедит: "Сыночка мой!". Ну я человек по натуре не конфликтный, смекнула и говорю, мол, ой, правда, а глаза-то ваши, да и подбородок... А то бы, не ровен час, на меня накинулась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

businka357, в Авиценне на Приборе работает, еще позвони в Альбину, и в Живице наверно тоже работает - только там все по записи, кроме Альбины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я вот тоже так думаю, да наверно и она сама направит в субботу в другую клинику на узи. Кто подскажет, кабинет УЗИ по субботам работает в какой-нибудь нормальной клинике.

Я даже не знаю, нужно наверное пообзванивать клиники, во многих нужно по записи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

businka357, в Авиценне на Приборе работает, еще позвони в Альбину, и в Живице наверно тоже работает - только там все по записи, кроме Альбины

 

Спасибо)))))))) Завтра обзвоню!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...