Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Жулианна///, :D прикол.... ой, хорошо, хоть у меня нормальная, адекватная свекровь... бывает же такое а??? :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

businka357, УЗИ до 12 работает в ЦПС, который сейчас перенесли на Ленина. стоит 360 руб. Но на всякий случай можно позвонить.

 

там без записи, по живой очереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно девочки, до завтра. Пойду принимать очередную дозу стимуляшек)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да попадаются такие, и она еще молодая ей в этом году только 50 лет будет. при том она сама свою свекровь дико ненавидит.....хотя ее свекровь в люди вывела! и работу дала, на которой она до сих пор и работает. она даже рассказывала, как типо ее свекровь сглазила и после рождения сына, у нее мастопатия началась..ага, бабушка рассказала, как она сутками спала и сцеживаться не хотела...

Топилась она первый раз живя со свекровью!!! разделась до гола, набрала ванну и орала, что все больше жить не будет..никто кроме свекра на эту удочку не клюнул, он ее голую из ванны вытаскивал!!! вот где стыд!!! И позор...

потом мне уже муж рассказывал, как она(опять же голая) залезла в ледяную ванну и пошла на балкон в мороз с криками, я тут умру! потом типо хотела через перила перелезть и прыгнуть( 8 этаж) ну ей и сын и муж сказали: Прыгай! ...ага...конечно, она развернулась, показала им дулю со словами: Не дождетесь!!!

и все это мой муж видел..голую..еба..ю маманю...мы когда только жить начинали, он все время ночью дергался((( щас нет уже..но как надо было нервы трепать..

так что девченки и такое бывает! так что камеди залипает...

Не, Лер, цирк отпадает.. Тут только больничка!

А вообще, смешного мало, конечно. Я бы старалась оградить от такой бабули ребенка, это просто опасно :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

businka357, УЗИ до 12 работает в ЦПС, который сейчас перенесли на Ленина. стоит 360 руб. Но на всякий случай можно позвонить.

 

там без записи, по живой очереди.

 

Спасибо) Завтра позвоню! А там может и не нужно будет. Завтра схожу к своему врачу, может есть уже показатели нарастания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, в номинации свекровь года - твоя будет брать всегда 1 место :orden: . читаю и охреневаю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да моя все премии бы по дурости собрала. Иной раз думается,ну вот правда больная. Но ведь больной человек такие уловки и хитрости даже близко не вообразит! Не то что бы сделать. Это просто хитрожопость и самолюбие! Притом еще какое!

Я дура наивная, которую учили всем все прощать,молчать,не конфликтовать. Вот и получила! Надо было ее с самого начала на место ставить, может и поняла что-то.

Еще у меня последнее время навязчивая идея,что когда она будет приходить,когда мужа нет,надо включать диктофон на телефоне. Потому как тыщу раз было,говорила гадости,я мужу жаловалась,а она под дуру косила,что я все выдумала.

Еще жалею,что мы квартиру купили так близко к ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунь, удачи тебе и выздоравливай быстрее :kulachki: :kulachki: :kulachki:

businka357,

Ссылки скрыты.

Добро пожаловать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, Иринка, выздоравливай поскорее!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, и правда красооотень!!! :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, выздоравливай!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  крепеньких кулачочкой @@@@ тебе наша рукодельница... Иришенька, держись, зайка... не раскисай... скоро уже будешь целовать своего пирожочка...

 

•♥ஐღ°•♥LeNochka♥•°ღஐ♥•,  красота!!!... а беленькие платьица такие нежненькие!!!.... заглядение!!!... спасибо...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня стимуляция атомная: с 5 по 9 Клостильбегит 2т в день. С 10 дня цикла Прогинова 2т*2 раза в день, на 13-14 день узи, потом укол хгч 10 000 единиц. Через 48 чесов опять прогинова, но уже по 2 таблетки, дюфастон, актовегил. Кроме этого с первого дня с первого дня пью флебодию и ангиовит. Может и нарастет...очень на это надеюсь.

ясно, я тоже на клостике была. А у тебя в чем проблема вообще,чтоговорят врачи?

 

<<< редиска >>>, Ирочка, все пройдет отлично, даже не сомневайся!Как обычно покарила своим вызанием. Я тут тоже на выходных пряжу купила, решила вспомнить как это -начала с шарфа :D

 

•♥ஐღ°•♥LeNochka♥•°ღஐ♥•, блин, мак меня покарил, когда же уже будет кому это все покупать или стараться самой научиться такое вязать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, милая, всё пройдет быстро и не заметно, выздоравливай скорее. наших с Алиской тебе крепеньких кулочков на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

***Валерия***, я просто в шоке. Дорогая, терпения тебе ещё больше желаю, ты молодец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то тихо у нас!!!! Прииивеееет !!!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥ஐღ°•♥LeNochka♥•°ღஐ♥•, красотень какая!

~MiraCle~, привет! Все, видимо, заняты)) Вот и я на минутку заскочила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я совсем разболелась, кашель блин страшный!!! :( Еще муж после работы к родителям поедет, вечер одна буду коротать, ну ладно сделаю себе чай с малинкой, и фильмец какой-нибудь посмотрю!!! :cup:

 

Вот и я на минутку заскочила))

:) как дела???

Изменено пользователем ~MiraCle~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, лечись, конечно! Вот тебе

Ссылки скрыты.

И поскорее выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

My Happiness, ой, ням-няшка, спасибки :reverans:

Изменено пользователем ~MiraCle~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) как дела???

Да нормально вроде бы)) Не считая завала на работе) А у тебя?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

My Happiness, ой , я представляю как беременюшкам тяжело работать!!! :girl_mad: Сколько у меня было беременных коллег, они все такие вялые, задумчивые ... смотришь на них и понимаешь, что вроде сидит тут, а мысли далеко-далеко где нибудь с малышом!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, да-да, именно так)) Но у меня такая ситуация сейчас, что я одна в отделе осталась - кто на длительном больничном, кто в отпуске, кто уволился... Поэтому всё равно сильно витать в облаках не получается - надо работать :sorry: Ладно, потерплю ещё до декрета)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня все по старому, новостей никаких... ну верней хороших нет...а нехороших у меня хоть отбавляй...всегда пожалуйста. Вот сижу жду М. потом сделаю узи, и будет ясно, сажусь я на ОКи или нет... Как же не хочется...блиииииинн :this_1:

 

Ладно, потерплю ещё до декрета)

Бедняжка...а сколько тебе еще терпеть то??? Когда в декрет?

Блииннн, как же плохо без линеечек :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...