Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Девочки, доброго денечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Hello:

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, скоро, очень скоро мы будем навязывать разные красоты свои крошкам!!!!! точно-точно!!!

~MiraCle~, выздоравливай скорее!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет! :Hello:~MiraCle~, А вот ты их не жди, вдруг там уже кто-то поселился ;) А я вот сегодня ходила зуб мудрости удалять, думала ехнусь, пока дождусь, а было вообще не больно, не успела и подумать :think1: все готовлюсь к беременности :D хотя зуб удаляла, потому что болел сильно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я продолжаю лениться дома. Вчера опять продлили больничный)

 

My Happiness, сочувствую. Но зато потом когда тепло будет - ты уже в декрете будешь. И погулять можно :mama_: , и обновки присмотреть малышу!!!!!!!!!!!!!!! :mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღИдущая за мечтойღღღ, неее, никто там не поселился))) О. у меня не было в этом цикле! 100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)

А у меня все по старому, новостей никаких... ну верней хороших нет...а нехороших у меня хоть отбавляй...всегда пожалуйста. Вот сижу жду М. потом сделаю узи, и будет ясно, сажусь я на ОКи или нет... Как же не хочется...блиииииинн :this_1:

Бедняжка...а сколько тебе еще терпеть то??? Когда в декрет?

Блииннн, как же плохо без линеечек :(

а зачем же их ждать?) не нужны они! пусть и не приходят!

в декрет в апреле, но если буду брать ещё отпуск перед ним (а я его буду брать!), то в марте тогда аля-улю)) :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღИдущая за мечтойღღღ, ну ты прям героиня....я этого боюсь жуть как...тоже недавно зуб мудрости разрушился, так я побежала, уговорила залечить его, мне наращивали.. удалить дешевле , но как же я боюсь, не передать словами :mamamia:

 

 

а зачем же их ждать?) не нужны они! пусть и не приходят!

нужны, нужны :)Б. все равно нет, а гормональных сбоев еще мне не хватало :think1: так что пусть приходят , как положено :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

My Happiness, сочувствую. Но зато потом когда тепло будет - ты уже в декрете будешь. И погулять можно :mama_:, и обновки присмотреть малышу!!!!!!!!!!!!!!! :mama:

Да уж, хоть время будут))) А то какая-то я безалаберная)) Девчонки с работы ещё чуть ли не с полосатого теста вещички-колясочки присматривали, а у меня ещё даже представлений конкретных нет что мне нравится :confusion:

 

нужны, нужны :)Б. все равно нет, а гормональных сбоев еще мне не хватало :think1:

а почему ты уверена насчет Б.? и зачем тебе потом на ОКи переходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

~MiraCle~, выздоравливай скорее!!

 

спасибки... :udachi: и тебе того же, давай уже поправляйся!!! Чего продлили то больничный, что говорят?

 

а почему ты уверена насчет Б.?

О. у меня не было, подтверждено узи, а ПА были защищенные :m0591: вот так то))

зачем тебе потом на ОКи переходить?

киста у меня образовалась :( , вот если с М. не уйдет, придется гормошки пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут нашла СП закупку ортопедической обуви T*i*c*o , если кому нужно деткам присоединяйтесь :) я уже Дамирке заказала, собираем ряды:)http://sp***tovarov.ru/index.php?&showtopic=10661#product_1240735 (*** уберите)

Изменено пользователем Landa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько раз хотела, что-нибудь заказать себе СП, но как то все боюсь)))) везде предоплата, получается кот в мешке. Хотя экономия вроде приличная выходит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, дааа, героиня, видела б ты меня стоящей около кабинета, мне уже от страха дышать трудно стало, сердце колотилось, даже плохо как-то было, на кресло села, так пока наркоз подействовал, я думала кони двину от ожидания, а там раз-и все, боли никакой. И кстати насчет твоей овули, это только Богу решать будут М у тебя ил нет, как говорится все хорошее случается неожиданно-дай Бог! ;)

Изменено пользователем ღღღИдущая за мечтойღღღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибки... :udachi: и тебе того же, давай уже поправляйся!!! Чего продлили то больничный, что говорят?

 

говорят надо антибиотик попить + свечи :girl_hospital: Должны на следующей неделе выписать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

:D :D :D :D :D

 

Нижняя справа, просто бомба!!! :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, Иринка наша, уже отходит от наркоза, вроде бы все хорошо :molitva: Давай, котик, поправляйся!!!! :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слава Богу, что все закончилось! Выздоравливай быстрее :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки все хорошо. Но врагу не пожелаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  Ириш, поправляйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, ждем тебя в прекрасном состоянии, дорогая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, я тебя понимаю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, выздоравливай!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы про зубы разговаривали.. Я врача одного нашла, мужчина в расцвете лет, ходила к нему зубы лечить как на релаксацию после рабочего дня.. Всегда веселый, болтает, шутит, что не замечала ни боли ни как прием заканчивался.. Он мне тоже зуб мудрости спас и не удалил, хоть и пришлось ему помучаться.. и цены не космические.. жаль переезжаю и теперь не скоро попаду к нему.. эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, оо, расскажи,где он принимает? а то мне еще зубик нужно один подлечить, я ходила на С/З , напротив Европы, Семейная клиника, обслуживание конечно на 5+, но вот цены высоковаты!

Ну, так ты все такие переезжаешь да?

 

А если не секрет, сколько ты за зуб мудрости отдала? эт я так, чтобы сравнить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, оо, расскажи,где он принимает? а то мне еще зубик нужно один подлечить, я ходила на С/З , напротив Европы, Семейная клиника, обслуживание конечно на 5+, но вот цены высоковаты!

~MiraCle~, ты имеешь в виду на Хрущева Стоматология???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥ஐღ°•♥LeNochka♥•°ღஐ♥•, ага, ты была там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да. мне очень нравится. я бояка :this_1: :26_obmorok::strashno:- до ужаса. как со мной там нянчились-я готова отдавать эти деньги, тем более сделали очень хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...