Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

•♥ஐღ°•♥LeNochka♥•°ღஐ♥•, да, мне тоже очень понравилось, никаких претензий. Да, я уже думаю, может это именно этот зуб дороговато получился, нерв удаляли, 2 раза снимок делали, потом еще и наращивали его. В другом у меня крохотная дырочка, может и подешевле будет :sorry:

 

А я какая бояка, если бы ты знала, сколько я настраивалась, чтобы пойти туда :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я тебя понимаю. Я с врачом заранее поговорила и узнала сколько будет стоить каждый зуб. Вот один как ты и описала, делали в 2 захода - он и вышел дорого. А вот где нерв не надо удалять - тот должен стоить недорого. Я записывалась на 25.01 - но отказалась....Надо морально настроиться, я от одной больницы еще не отошла, а тут уже другая(

Мне врач сказал, когда закончила работу: Давно у нас таких бояк не было. :D:confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) ну наверное и буду туда ходить, все таки мне там ооочень понравилось, не каждый же месяц зубки лечим, можно и раскошелиться иногда :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, :yes: :yes: :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, •♥ஐღ°•♥LeNochka♥•°ღஐ♥•, я как-то лечила зуб мудрости в стоматологии что около Европы на колобке, мне понравилось. С работы несколько человек нас туда по очереди ходило, сначала одной девочки дали координаты этого врача, но а потом и остальным приспичило... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anel ღ♥ღ, буду тоже иметь ввиду ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~,  он мне делал в три захода, но без снимков обошлись, просто временные пломбы ставил, потом нарастил.. все в 1 тыс обошлось.. он за зуб берет 1-2 тыс.. мне с работы девочка порекомендовала, его стоматология на Карла Маркса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, ну это очень дешево... а поточнее адрес скажешь? или телефончик есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~,  Карла Маркса, 51, вход со двора, остановка Никитская. Напиши мне ЛС, номер тел. его скину, а то я не могу с телефона начинать новые диалоги на БП :(

 

Да, я все таки переезжаю.. Уже с работы уволилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anel ღ♥ღ, спасибо, буду иметь в виду!!!!!!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anel ღ♥ღ, буду тоже иметь ввиду ;)

anel ღ♥ღ, спасибо, буду иметь в виду!!!!!!!!!!! :flower:

та мне один врач, я была у Елизаветы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки. врач домой не отпустил, но я по блату у девочек-медсестер все таки домой смылась. по сыну жутко соскучилась. прилетела обняла и не могу отпустить, он тоже улыбается,трогает меня.так и сидели молча минут 20.

 

из назначений колят антибиотики,капают и кровоостанавлявающие.

по узи сегодня-вроде чистенько все,но в понедельник повтор,второй чистки я не переживу.

 

сказали еще утром что чистка неизбежна, а сделали только в 4 часа, я думала поседею на хрен. нас было 9 человек, из них 7 на аборт, вот вначале всех абортниц,а только потом была я,ну естественно я все это наблюдала кеак их конвеером вывозят блин.

наркоз только один, вроде не плохой, только голова долго кружилась и до сих пор болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Да, я все таки переезжаю.. Уже с работы уволилась.

вы с мужем да? а в какой город, далеко???

в ЛС написала

 

Ириш, ужас :( желаю поскорее поправится, и больше ниииикогдааа со своим пирожком не расставаться :mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! Что делать не знаю... Вчера муж сдавал СГ, у него оказывается большое количество спермиев, а это, возможно,затруднит оплодотворение. Посоветуйте, стоит ли стимулироваться, т.к. запланировала в след.цикле стимуляцию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~,  сначала я одна, отработаю там испытательный месяц, если все будет хорошо и устроюсь на работу, то потом муж, а пока он здесь поработает.. не знаю как без него буду :(

В Курск буду приезжать на выходные может, к свекрови, но раз в месяц не чаще.. так что я не насовсем отсюда :)

Переезжать будем в мой город в Москов.обл, откуда я сюда приехала.. как же все таки плохо когда с мужем из разных городов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, ну ничего, это временные трудности, не грусти. Пусть перемены будут к лучшему, и все получится на новом месте!!! :tectik:

 

freska_, привет, фиг знает, может ИИ сразу попробовать, их же там как то отфильтровывают :sorry: А я не поняла, их очень много да? А я то думала, что спермиков много не бывает :Crazy:

:sperm2: :sperm2: :sperm2::love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~,  спасибо! :) как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, плоховасто ... кашель блин ппц, как у старого деда :Crazy: папа вчера приезжал, привез кучу лекарств, доча же будет до последнего ждать :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, пипец как много в 1 мл 189 млн. В интернете нашла, что это может быть полизооспермия, вроде так :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freska_, О Боги, чего только нет, у кого то мало, у кого то в избытке :think1: с таким не сталкивались, не знаю че делать :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, пипец как много в 1 мл 189 млн. В интернете нашла, что это может быть полизооспермия, вроде так :think1:

freska_, ты имеешь в виду строчку: концетрация сперматозоидов в 1 мл эякулята или Общее кол-во в эякуляте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Редисочка, держись солнышко! Пусть все быстрее закончится и ты вернешься домой!

 

Девочки, я в шоке от нашей медицины и принципов врачей. Вообщем в четверг Ю.Б мне дала направление на дородовую госпитализацию в патологию. И на КС.

Сегодня была у Петрова в шестерке. Посмотрел на кресле, книжку мою изучил и говорит, ну да здесь кс без сомнений, но вот если б написали что эко было..а так, надо самой попробывать. Говорю вы что? Нафиг мне такие риски? Ну говорит мы ж не опц...пошел к заведушей, та вроде дала добро. А там фиг знает,что за сюрпризы будут. Вообщем в понедельник сдаюсь(мне очень страшно...за мою малявку и за себя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

валерия дорогая, может денюшку дать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, блин, ппц :girl_mad: может правда денежек хотят, ну как так то???

 

Зачем мучить то вас обеих?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥ஐღ°•♥LeNochka♥•°ღஐ♥•, да, концентрация сперматозоидов в 1 мл 180,7 млн. Объем 4 мл, а общее кол-во в эякуляте получается 722, 8 :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...