Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

•♥ஐღ°•♥LeNochka♥•°ღஐ♥•, да, концентрация сперматозоидов в 1 мл 180,7 млн. Объем 4 мл, а общее кол-во в эякуляте получается 722, 8 :(

У нас поменьше. концентрация сперматозоидов в 1 мл 89,6 млн., общее кол-во в эякуляте - 268,8

 

Девочки, а что значит клетки сперматогенеза?? у нас 0-1, а норма 2-4 на 100 спер.???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ой девочки, а я до сих пор не могу отойти. Состояние не стояния , голова кругом. Заправила кровать и все, рядом легла и лежу пластом . Неужели так наркоз действовал. А может из за того что кровила долго, почти месяц. Короче хрен его знает. Но вчера просила свекровь прийти на ночь, сил нет, падаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедняжечка :( может и наркоз. тем более тебе первый раз его делали. Дома постарайся полежать, пусть свекровь и муж помогут по дому, тебе еще нужно в себя прийти!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, :mamamia: обалдеть, ну ты там держись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, у меня такое ощущение что танк переехал. Как бабы делают аборты и через час уже домой уходят , не знаю. Лошади. Я уже второй день не могу отойти. А процедура то Таже самая

 

вчера стою перед операционной , слезы текут , те кто на аборт, стоят ржут , и тут подходит санитарочка бабулька и мне говорит деточка иди домой, рожай, может передумаешь еще. И так обидно Блин, что меня к ним же приписали

 

хорошо что врач вышел и сказал той бабуле что я не на аборт. :( эх. Как тяжело даются дети, и ведь по сути , сравнивая , с вами девочки, мне еще очень даже легко

 

а со мною в палате девочка, беременность 16 недель, множественные пороки развития, генетические синдромы, вызывали искусственные роды, вот что понастоящему страшно . Я не знаю как она все это пережила. За что этой светлой , красивой, молодой все это! Сердце разрывалось глядя на нее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, а я до сих пор не могу отойти. Состояние не стояния , голова кругом. Заправила кровать и все, рядом легла и лежу пластом . Неужели так наркоз действовал. А может из за того что кровила долго, почти месяц. Короче хрен его знает. Но вчера просила свекровь прийти на ночь, сил нет, падаю

это из за того, что кровило!!! наверняка гемоглобин упал, из за этого слабость! У меня просто сложные роды были, кровотечение открылось...несколько дней упадок сил был и бледность сильная, кололи железо, чтобы поднять гемоглобин - все наладилось! Тебе бы надо попить таблетки с железом! Например Сорбифер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это из за того, что кровило!!! наверняка гемоглобин упал, из за этого слабость! У меня просто сложные роды были, кровотечение открылось...несколько дней упадок сил был и бледность сильная, кололи железо, чтобы поднять гемоглобин - все наладилось! Тебе бы надо попить таблетки с железом! Например Сорбифер!

Ждём чуда, о кстати, он у меня есть. надо попить наверное, я кстати тоже об этом думала, но решила дождаться анализов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  как же все не справедливо в этом мире.. кто то годами ждет беременности и долгожданного ребеночка, а кто то с легкостью избавляется от него, не задумываясь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥,  какая прелесть! А вкуснющие наверно ммм.. везет мужу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, Ириш, поправляйся! Скорее всего и правда из-за кровотечения, дождись анализов и посмотришь. У меня после чистки как и у тех абортниц все быстро отошло, даже не тошнило. Только правда не все вычистили и мне потом промывку делали, вот это Ж**ПА! Т.к. делается без наркоза, наживую....

 

***Валерия***, а чего ты и правда в ОПЦ не пошла?

 

А мы всю неделю жутко болели всей семьей, сначала муж этот вирус принес, потом доча слегла с температорой под сорок, ну а потом и я, валялась трупом вообще 2 дня (я самая хилая оказалась...) Теперь кашляем все сильно... Так что аккуратнее девочки, мажте нос оксолинкой и берегите здоровье!

Изменено пользователем Т@туля - мамуля Л@потули
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, ого вкуснотища!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, Маякошка, спасибо девочки!<<< редиска >>>, давай скорее приходи в себя и возвращайся к обычной жизни со своими домашними!

 

Fairy-tale, анализы готовы?

 

freska_, что там у тебя, у меня 2 дц нового((((вообще кажется, что никогда не забеременею, блин смотрю на график - неделю, старалист, как из автомата и ничего. А вы у кого СГ сдавали?

 

Девочки, сегодня ведь вечер встречи выпускниокв, кто-нибудь собирается?

 

1294914654_ve4er_vstre4_vipusknikov.jpg

 

freska_, держу кулочки за твой график, он внушает надежду!

 

Клост купила уже?

 

Fairy-tale, а у нас с тобой в это раз циклы совпадают :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, ОГО вы настарались)

А я на все забила - БТ (базальная температура) не мерию, у врача была очень давно, и СГ мужа надо бы пересдать - а нам не хочется, вот только таблетки пить продолжаю. Меня в последнее время мысли одолевают - я не представляю как будет наша жизнь, когда в ней появиться маленький и думаю - раз я не представляю, так может Господь и не дает на ребеночка поэтому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥,  ага, совпадают :) было бы здорово вместе забеременеть и всю беременность проходить с одинаковым сроком..

анализы из первой части почти все, в понед. два заберу и буду звонить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, ага, совпадают :) было бы здорово вместе забеременеть и всю беременность проходить с одинаковым сроком..

анализы из первой части почти все, в понед. два заберу и буду звонить..

отлично, я за! ради такого дела подожду даже тебя после операции,но потом, чур, сразу будем беременеть, ок?

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, ОГО вы настарались)

А я на все забила - БТ не мерию, у врача была очень давно, и СГ мужа надо бы пересдать - а нам не хочется, вот только таблетки пить продолжаю. Меня в последнее время мысли одолевают - я не представляю как будет наша жизнь, когда в ней появиться маленький и думаю - раз я не представляю, так может Господь и не дает на ребеночка поэтому.

а как часто вообще СГ нужно пересдавать, а то мы год назад сдавали
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка,  так никто ж не представляет, те у кого еще нет деток.. мы же не знаем - как это вообще, что будет происходить и как жить, можем только придумывать.. представлять будем когда уже попробуем :-) ну я и завернула.. надеюсь понятно :-)

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥,  заметано! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, да кто его значет как часто - но я мужа витаминами кормлю - можно было бы посмотреть чего там - есть изменения, хотя вряд ли - мужу скз похудеть, а мы все никак - не он не я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, клостик у меня уже стоит на полочке ждет своего часа, БТ (базальная температура) поднимается, но очень медленно, поэтому жду тоже М. На счет тебя прям расстроилась((( может тоже сходить сдать СГ, мой сдавал в Томографе, последний раз сдавал в августе у Кривецкой Ж.А. ему понравилось, т.к. она и по результатам дает разъяснение и диагноз ставит, если будет надо номер телефона могу дать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, клостик у меня уже стоит на полочке ждет своего часа, БТ поднимается, но очень медленно, поэтому жду тоже М. На счет тебя прям расстроилась((( может тоже сходить сдать СГ, мой сдавал в Томографе, последний раз сдавал в августе у Кривецкой Ж.А. ему понравилось, т.к. она и по результатам дает разъяснение и диагноз ставит, если будет надо номер телефона могу дать.

мы тоже у нее год назад были, было все ок,даже не знаю как часто надо перепроверяться.А раз у тебя БТ (базальная температура) растет,значит М не должны начаться, она падать должна перед ними, тест не делала? Изменено пользователем ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже у нее год назад были, было все ок,даже не знаю как часто надо перепроверяться.А раз у тебя БТ растет,значит М не должны начаться, она падать должна перед ними, тест не делала?

Сегодня шла мимо аптеки думала купить или нет, но там очередь была большая -не стала ждать. А вчера сон приснился знакомая девушка мне яблочко маленькое дала. Вот думаю к чему бы это?

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, ну если у него все нормально было, то смысла нет проверяться. А, если есть сомнения в чем-то, то можно пересдать. А по поводу моей БТ (базальная температура) в инете вычитала, если поднимается медленно, значит некачественная была яйцеклетка((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какими витаминками вы мужей своих кормите? У нас лечение было на полтора месяца, кучу денег отдали, пересдали, а показатели не изменились совсем. Результаты конечно не критичны, но подправить надо. Были в ОПЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какими витаминками вы мужей своих кормите? У нас лечение было на полтора месяца, кучу денег отдали, пересдали, а показатели не изменились совсем. Результаты конечно не критичны, но подправить надо. Были в ОПЦ.

мой раньше принимал вит.е и фольку, цинк. Сейчас пьет спеман. Когда мы сдавали в ОПЦ, а потом в других местах - разница огромная, в ОПЦ многие не доверяют результатам СГ. Изменено пользователем freska_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, а у моего было много патолог. форм - мы уколы кололи, а так сейчас пьет вит е, поливитаминный комплекс с селеном и спеман - но спеман сама даю - врач не назначал. У нас подвижность 65 % и 65 % патологических форм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго вечерочка!

Ссылки скрыты.

 

<<< редиска >>>,

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, рецепт своей красоты расскажешь???

 

И еще вопрос: Девочки, а что значит клетки сперматогенеза?? у нас 0-1, а норма 2-4 на 100 спер.???????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...