Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

правильно <<< редиска >>>, нечего там делать!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

спасибо девочки!

Кстати у нас лезут 2 верхних клыка, будем как вампиры , потому что передних верхних еще нет :-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь я там больше никогда в жизни не появлюсь!

нееее, ну как это....а за второй девулей-красатулей, надо же ;)

 

спасибо девочки!

Кстати у нас лезут 2 верхних клыка, будем как вампиры , потому что передних верхних еще нет :-)

ухтышка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, за вторым согласна, но не в гинекологию , а в род дом. Кстати после чистки , доктор сказал, что это вполне может быть сорвавшаяся беременность :( вот через 2 недели узнаю анализы .

 

кстати мне кажется что второй у меня тоже будет сын :-)

только вот в ближайшее время все равно нельзя. Но я и не планировала конечно, хотя была бы рада если вдруг. Но теперь точно надо ждать как и собиралась изначально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, ну я не имела ввиду, в гинекологию :)

доктор сказал, что это вполне может быть сорвавшаяся беременность :( вот через 2 недели узнаю анализы .

афигеть :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки!

Кстати у нас лезут 2 верхних клыка, будем как вампиры , потому что передних верхних еще нет :-)

ты уверена,что клыки? они в последнюю очередь лезут. я тоже думала на клыки, но у нас следующие после клыков лезут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freska_, я вообще категорична к мужчинам, не нравится ему что-то - ну и пи..дуй отсюда, сам потом обдумает всё в одиночестве, и если любит придет, извиниться, покаится и на какое-то время станет снова пай-мальчиком. Согласись на развод, он сразу сам заочкует...... А если нет, то и нахрен тебе такой не нужен, встретишь другого гораздо лучше, который будет любить и боготворить тебе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, Мамуля л@потули, ~MiraCle~, планируем с конца 2011. Во время операции поддерживал, когда плакала. А тут в последнии дни знакомые и друзья стали беременеть, даже те, кто позже нас женился тоже ждут малышей. И вот тут его понесло, почему не получается, что потом делать и т.д.

Может быть это просто минутная слабость... тем более год планирования явно не повод для развода... если конечно именно в этом причина, а не всего лишь "повод" для недовольства...

Ведь вы семья... самая настоящая... поговорите друг с другом... ведь вы нужны друг другу... ведь не просто так вы связали свои жизни в одну... любите друг друга... делайте друг друга счастливыми... ведь только в такой любящей семье могут расти счастливые детки... так, что поддерживайте друг друга, любите, радуйте... и вместе идите к своей мечте... и тогда все получится... и вы станете счастливыми родителями своих милых крошек...

Девочки, не просто ждать... не легко вопреки всему надеяться... искренне от души верить...

Да и , что я вам, мои милые, рассказываю... многие здесь не один год ждали своих малышей... многие до сих пор с верой ждут своих деток годами... и даже в моменты, когда накатывает тоска и слезы, где-то в глубине... в укромных уголках нашей души продолжает теплется вера в чудо!!!...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, конечно уверенна Ань , я ж не слепая. клыки именно прорезались уже. А между ними , и верхние передние сидят набухшие . Так что могут и все 4 полезть вместе. А могут и клыки так и сидеть прорезаные пока передние не вылезут. Не у всех же по книжке зубы лезут, вон у наших соседей 6 нижних и ни одного верхнего. А в июнятах у одного зайки уже 9 зубов

 

ал золотые слова! Поддерживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, <<< редиска >>>, •♥ஐღ°•♥LeNochka♥•°ღஐ♥•, спасибо, девочки за поддержку. Я, верю, что все будет хорошо, не буду сдаваться. Муж вчера перебесился и начал вести как ни в чем не бывало. Но я пока кремень,как можно после всего так быстро простить.Тем более ночью плохо спала.

 

Алчёнок88, Титана //, мы женились по любви, ссоры только по мелким пустякам были, всегда меня баловал, но, как я теперь понимаю, что как только начались трудности вот тут-то он и раскрылся((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девульки!

freska_, согласна с девочками, главное - понимать и ценить друг друга, никого вокруг не слушать, ни на кого не равняться. Смысл? У вас все равно все будет по-другому. Редиска чуть ошиблась - мы знакомы около 10 лет, но в Женечкин ДР у нас было 7 лет и 4 месяца со свадьбы, пусть это и не 10 лет планирования, но тоже довольно много. И я благодарна Богу, что Он дал мне сил на это время, и я так легко его пережила. Были трудности, слабости, хотелось до крови себя расцарапать после очередного известия о беременности подруг, но все проходит... Сейчас это уже не вспомню, а если и вспомню, то не поверю, что могла так думать. Поговори с мужем, найди верные слова или, быть может, все объяснится и без слов. Год - это мало. Не сдавайтесь, осталось совсем чуть-чуть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, у нас тоже так лезли, я тоже была уверена, что там между 2 зуба будет еще, но когда они вылезли оказалось, что это 2 пара резцов, потом и первые вылезли. Но все-равно на вампирика была похожа)))

 

хочу домой сее такой бассейн, ну размерами только поскромнее :D

ооо, я б себе такого счастья не хотела, у нас и так не квартира сейчас, а сплошной бассейн. Каждый вечер я собираю из всех углов комнат, из-под дивана, из ванны, из ящиков шкафов кольца от пирамидок, стаканчики, кубики и другую мелочь . Если еще эти шары по дому будут раскиданы, то это вообще пипец будет!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, Алина, какое красивущее имя!!!! Класс!!! Ой, бедняжка... от твоих рассказов аж мороз по коже... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, маленькая ты наша, родная, милая, дорогая и любимая - ты БОЛЬШАЯ УМНИЧКА!!!! МОЛОДЕЦ!!!!! Пишу и плачу, так трогательно и радостно, прям не передать словами.

П О З Д Р А В Л Я Ю!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

740603890.gif

S-novorojdennoi.gif?m=1337759236

Podarok-ot-aista.gif?m=1337768617

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, поздравляю!!!! Понимаю твое состояние с капельницами и трубками, но это быстро забудется... Поскорее тебе встретиться с дочей! Это самое тяжелое - ждать встречи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!МНОГО МНОГО СИЛ ВАМ И ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!СЧАСТЬЕ_ТО КАКОЕ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***,  поздравляю с доченькой! Имя превосходное! Здоровья вам, вкусного молочка и скорейшей встречи тебе с малышкой! Еще одна принцесса у нас появилась! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая Лерочка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Ссылки скрыты.

Скорейшего восстановления сил!!! Счастья и здоровья Маме и Малышке!!! :flower: Пусть новые хлопоты будут только приятными :sling::mama_:

Изменено пользователем Ольчик//2013
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уррра, Урррааа, Урррааа!!!!'

Лерочка, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ!!! Здоровья вам побольше, скорейшей выписки домой и спокойных ночей!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***,

Ссылки скрыты.

Поздравляю с радостным событием!!! :kiss2:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

алерия дорогая с прекрасной доченькой тебя!

Изменено пользователем <<< редиска >>>
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...