Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

О, мой тоже далек от романтики. Недавно как раз это обсуждали с подругами, они говорят, мол, возраст, в 35 романтика перерастает в быт. Но мы познакомились, когда ему было 26, а романтики быо всего на пару граммов больше. Нет, он мне придумывает всякие сюрпризы, но все это с юморком, типа он в шутку, но я за этим все же разглядываю нотки романтики, которые он пытается скрыть (мужчине ведь это не положено, наверное, так думает). Я ему тоже пишу шуточные стишки, а он радостно откликается на мои логические сюрпризы - бросаю по квартире тучу записок, а ему надо вычислять, просчитывать, как дойти до финала. Ну математик он у меня, тут сюси-муси не возьмешь :D В одном мы схожи - не любим цветы: он дарить, я получать :confusion: Вернее, если это будет спонтанный букет в понедельник после работы и без повода, я очень обрадуюсь, а если это розы на годовщину свадьбы, ДР и т.п. - то лучше что-нибудь практичное. Например, на выписку мы сразу оговорили "лимит" - пять роз и никаких соплей, у нас сейчас большие финансовые планы и без этого букета. Зато маленькой соске, которую муж купил просто так, когда впервые приезжал на встречу с Женей (еще до выписки), я была оооочень рада.

Ну а по поводу ситуации с разводом из-за романтика считаю, что тут дело, видимо, не только в этом. Ну или он дебил, у которого нет языка, чтобы сказать об этом жене. Женщина всегда должна оставаться женщиной. И если она вдруг в суете об этом забывает, кто, ка кне муж, должен ей напомнить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девули, не судите строго, добила еще один заказик сегодня для одной 5 летней конфетки

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  красотаааа! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, как можно строго судить))) твои золотые ручки, вызывают только восхищение!!! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, Fairy-tale, спсибо девульки! я растаяла

 

люблю когда меня хвалят :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну а по поводу ситуации с разводом из-за романтика считаю, что тут дело, видимо, не только в этом. Ну или он дебил, у которого нет языка, чтобы сказать об этом жене. Женщина всегда должна оставаться женщиной. И если она вдруг в суете об этом забывает, кто, ка кне муж, должен ей напомнить.

да ясное дело)) что не в этом, 7 лет то терпел)) а может и не думал, он сам, что ему это так важно, а когда увидел, понял, что хотел бы и такого....я не знаю что у него в голове, дурак он полный, это точно!!!

Но знаете, когда она мне звонит и говорит, вот скоро 14 , может мне ему что-нибудь устроить, может купить пеньюарчик, чулки, бутылочку вина, и просит, чтобы я ей посоветовала как организоваться все!

Я не стала ничего советовать, т.к. все это теперь будет выглядеть жалко, а не как не сексуально! Вот и возникает вопрос, а где же ты раньше то была!!!

 

А я купила таки эту банку))) 3 магаза объездила нет, потом уже вернулась в Усадьбу, и вот она стоит, последняя, даже коробку от нее не нашли))) и крышка плохо снимается, но я втихаря с другой подобной сняла)))) короче с горем пополам нашла ее)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, супер, Ириш. Теперь и панамку такую для Алиски хочу, прям хоть щас иди ей спящей голову обмеряй, а то потом хрен поймаешь её для такого важного дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, ;) не, не буди красотку, потом как нибудь с мужем измериешь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купила таки эту банку))) 3 магаза объездила нет, потом уже вернулась в Усадьбу, и вот она стоит, последняя, даже коробку от нее не нашли))) и крышка плохо снимается, но я втихаря с другой подобной сняла)))) короче с горем пополам нашла ее)))))

оооо, а я хотела тебя в Метро направить там таких много и разных размеров, я себе тоже несколько взяла, крышка тоже плохо снималась,но т.к. мне для круп я резинку содрала и все стало ок!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приятного дня, красавицы!!!...

 

 

<<< редиска >>>,  платьице заглядение... а шапочка вообще очаровашка... а от цветочка вообще в восторге...

 

А я купила таки эту банку))) 3 магаза объездила нет, потом уже вернулась в Усадьбу, и вот она стоит, последняя, даже коробку от нее не нашли))) и крышка плохо снимается, но я втихаря с другой подобной сняла)))) короче с горем пополам нашла ее)))))

Замечательно, что нашла именно такую баночку как хотела...

Кстати, зай, не зря ты темку про мужа подруги подняла... встрепенула женские ряды... не зря же говорится: "что имеем не храним, потерявши плачем"... так, что девочки готовимся в Дню Влюбленных...

Девчатки, а в праздничном меню что у вас будет?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но знаете, когда она мне звонит и говорит, вот скоро 14 , может мне ему что-нибудь устроить, может купить пеньюарчик, чулки, бутылочку вина, и просит, чтобы я ей посоветовала как организоваться все!

незнаю, может и стоит попробывать :porukam2: , ему явно надоела бытовуха (судя по его словам), а так конечно чужая семья потемки :sorry: . Дай Бог :molitva: чтобы он образумился :blym:

 

но я втихаря с другой подобной сняла)))) короче с горем пополам нашла ее)))))

:class: :class: :class: :class: :class: , чего не сделаешь ради любимого мужа :cool:

Изменено пользователем anel ღ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам сегодня 2 годика :confusion:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти,

Ссылки скрыты.

 

Прости нас засранок, без линеечек совсем тяжко, всего и не упомнишь :m0591: Поздравляю вас!!! Растите большими и послушными!!! :)

 

:class: :class: :class: :class: :class: , чего не сделаешь ради любимого мужа :cool:

ой не говори :D особенно, когда он рядом крутится и спрашивает, зачем тебе эти банки, у нас же есть)))) :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, с двумя годиками! Отличного здоровья Никите и его родителям, пусть все вместе радуются новым открытиям! :flower: :flower: :flower:

Девочки, позвонила детская медсестра, завтра пропадает талон на УЗИ всех органов, предложила нам. так как мы с Женей следующие по очереди. Расскажите, как его делают. Начинаю немного паниковать. И еще у нас понос :malicious: Почему-то думаю, что это Плантекс. У кого-то на него такое было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчатки, а в праздничном меню что у вас будет?...

я без заморочек, мужаня в суши позвал, но т.к. мы поедем еще пускать фонарики, а это в 19-00, то не хочется так вечер разбивать, пока вернешься, уже и не до романтики будет :Crazy: так что мы решили просто на дом роллов заказать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти,  поздравляем!!!...

0dc523da54c9.gif

Сладкого Дня Рождения Никитке!!!... и кучку интересных подарочков!!!... а всю семью поздравляем с тем, что два года назад у вас родилось такое прелестное маленькое чудо!!!...

 

~MiraCle~,  ух ты... а я и забыла про фонарики... так интересненько и романтишненько...

А где ты суши заказываешь?... скинь телефончик, пожалуйста...

Думаю может тоже полакомимся... да и так, что-нибудь в форме сердечек приготовить...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~,

А где ты суши заказываешь?... скинь телефончик, пожалуйста...

последние пару раз заказывали в суши-кинг нам понравились, вот телефончик 8 920 263 46 46, может девченки еще что-нибудь посоветуют ...а если совсем рядышком, в Европе на Хрущева

Ссылки скрыты.

22-22-22, мы там тоже заказываем, когда поскорее надо))

 

Думаю может тоже полакомимся... да и так, что-нибудь в форме сердечек приготовить...

ааааа :) а то все, неромантиШные мы :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~,  спасибо, зайка, за координатки... что-то прям кушать захотелось... пойду что-нибудь снямкаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титана //, ага, приятного тебе аппетита :)

Я тоже выхожу, пойду потанцую

Ссылки скрыты.

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти,

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем <<< редиска >>>
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, ღღღИдущая за мечтойღღღ, Жулианна///, Титана //, <<< редиска >>>, спасибо девочки, очень при очень приятно за поздравления. Ведь наши крошки это самое главное в нашей жизне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна, УЗИ - это не страшно. Мы делали, когда Семену 7 дней от роду было. Просто приехали сделать УЗИ головного мозга из-за гематомы нашей и заодно и всех органов сделали, чтоб по два раза не бегать. Всё было очень быстро. Только надо раздевать до подгузника, а когда УЗИ тазобедренных костей делали, то и подгузник расстегивали. А от поноса "Смекта" - лучшее лекарство. Я разводила пакетик на 50 г воды и за день мы это выпивали в несколько приемов. Нам хватило одного пакета и всё наладилось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, очень красиво :class: !!!!!!!!!! молодчинка :applause: :flower:!!!!!!!!! пора свой сайт с работами делать!!!!!!!!!!

~MiraCle~, тоже надумали на фонарики???? Я тоже очень хочу!!!!!!!!!! :love:

 

фрукти, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! main621_0.jpgf523d968d6df.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...