Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

но боюсь, что это будет курьер суши, поэтому боюсь шокировать

:D :D :D да , лучше не рисковать

 

сегодня у всех суши-пати))))

ага))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ой, девчонки, панику навела я с хгч - этож на сайте цена упаковки указана, а мне надо 2 ампулы из нее всего, короче муж уже купил, стоит чуть больше 1000.Ура!

 

 

~MiraCle~, хотя могу скидку заработать :D

Изменено пользователем ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, вот видишь как хорошо! будут и духи тебе тоже :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, вот видишь как хорошо! будут и духи тебе тоже :D

ага, вообще муж сказал, что сейчас заедет, а потом поедет только машину ставить, наверное меня что-то ждет!))))

 

ой, девоньки!Муж приехал привез подарки - ХГЧ, Орхидеи любимые, торт киевский от Палыча (кто пробовал тот поймет))), огромную коробку рафаэлло, 2 бутылки вина (упьемся и на работу не попадем завтра) и курьер с ролами тоже приехал,так,что я иду перевоплащаться!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой тоже прискакал с моими любимыми цветочками- герберы и ускакал а автошколу, как раз в это время ролы приедут мои и я успею все украсить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,с праздником вас и ваших половинок!любите и будьте счастливы!как там валерия никто не знает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо, смотрю, сегодня у всех вечеринка с роллами, я вот тоже жду, когда муж уйдет и заказывать буду, жаль вино нам нельзя, ну мы соком заменим. ;) Мне мой тоже букет цветов купил, только розы-мои любимые бордовые :kiss2: Желаю всем сегодня приятно отметить этот вечер! :girl_cool:

Изменено пользователем ღღღИдущая за мечтойღღღ
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леруся не очень, но лучше и завтра их выписывают. малышке завтра уже 10 дней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, молодец, а я только заказала, звонила целый час, ожидать 2,5 часа, пипец(( благо мужа нет, ну даже если придет, отправлю в комп играть :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, КТО-НИБУДЬ ЭРОЗИЮ ЛАЗЕРОМ ЛЕЧИЛ?...

 

 

Девочки, кажется уже был разговор по поводу Дремовой... кто у нее был?... ваше впечатление о специалисте?...

Теперь по шейке матки в ОПЦ только Дремова принимает... Локтева ушла... что-то они частенько меняются...

 

Я у нее была. Честно, не знаю, хорошая или плохая, потому что была всего 2 раза. надо биопсию у нее сдавать, но что-то я боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, Ириш, просто красотень, умничка))) все так классно!!! А мы уже полакомились и роллами с шампанским и друг другом :confusion: Наряд мой тоже муж оценил по достоинству, в общем вечер удался!!! :bokaly:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лен классно :-) а у нас походу последний пункт отменяется, царь не спит :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у нее была. Честно, не знаю, хорошая или плохая, потому что была всего 2 раза. надо биопсию у нее сдавать, но что-то я боюсь.

мне она не понравилась, •♥ஐღ°•♥LeNochka♥•°ღஐ♥•, а ты своей Г. говорила, что тебе Д. биопсию назначила делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anel ღ♥ღ" , я уже не помню, честно. я ее должна была сдавать еще в ноябре, а т.к. записи не было, она не приняла. Я думаю, если и буду сдавать - то в Живице у Сергеевой. Там, я надеюсь, хотя бы обезболят. А ты у нее сдавала биопсию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥ஐღ°•♥LeNochka♥•°ღஐ♥•, Д. опровергла :malicious: все ранее поставленные диагнозы Сергеевой и сказала приходить на биопсию, но М.М. меня отправила в Живицу переделывать кольпоскопию, пока биопсию не делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥ஐღ°•♥LeNochka♥•°ღஐ♥•anel ღ♥ღ, , спасибо за информацию... видимо стоит где-нибудь платно кольпоскопию сделать... Д. мою предыдущую и не смотрела, карточку принесли только к концу приема...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anel ღ♥ღ, спасибо за информацию. еще раз убедила, что надо записываться в живицу! а к Д. ни ногой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, молодец, а я только заказала, звонила целый час, ожидать 2,5 часа, пипец(( благо мужа нет, ну даже если придет, отправлю в комп играть :D

ахаа-ха, ты,наверное, тоже в фарфоре заказ делала, я свои как раз 2,5ч и ждала

 

зато 1 вид рол в подарок привезли)))

 

<<< редиска >>>, класненько, думаю муж оценил!

 

<<< редиска >>>, Ириш, просто красотень, умничка))) все так классно!!! А мы уже полакомились и роллами с шампанским и друг другом :confusion: Наряд мой тоже муж оценил по достоинству, в общем вечер удался!!! :bokaly:

ой, девоньки, вечер,действительно, удался!Я сижу вот не могу раскачать себя, даже не помню во сколько улеглись, муж аж запищал, когда я вышла как на последний звонок,ну.........все было здорово :erotic_44: ,правда с утра БТ (базальная температура) сильно подскочила :temp: ,думаю из-за выпитого вина. Ой, скорей бы эта рабочая пятница уже прошла
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥ஐღ°•♥LeNochka♥•°ღஐ♥•, в Живице принимает Сергеева и Лазарева, обе :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anel ღ♥ღ, только надо будет успеть записаться, а то как ни позвонишь - нет записи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥ஐღ°•♥LeNochka♥•°ღஐ♥•, в последнее время я частенько посещаю Живицу знаю точно что с 26 февраля будет запись на март.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Выкрала минутку, пока моя красотка спит. Какие вы все умницы! Мы про 14 февраля вчера и забыли. МЫ его вообще и не отмечаем, да тут еще Женя такие концерты давала. Вчера с утра проснулась и поняла, что впервые после родов выспалась, ночь была спокойной, но начался день... У Женька запор, плачет диким криком, массажики не помогают, не спит, только на прогулке... В общем, к ночи отважилась ей свечку из мыльца, помогло, но в 5 утра все по-новой. Простите, что гружу, но за вас так рада, хоть настроение подняли.

Еще, девоньки, нам, как кесарятам, назначили профилактический массаж воротничковой зоны и ручек. Позвонила двум тетям. Одна за это берет 350 рэ, вторая говорит, что мелких надо массировать полностью, и стоит это 400 рэ. Сориентируйте меня по ценам - это дорого, дешево или нормально? И с кем все-таки договариваться?

По поводу духов читаю вас. Все-таки моему мужане, однозначно, повезло - мне нравится ОЗОН от Серджио Тачини, а он стоит всего 800 рублей ;) Просто эти духи муж купил мне (выбирали вместе) за день или два до свадьбы. С тех пор этот аромат вызывает у меня приятные ассоциации. Да, покупаю иногда что-то для разнообразия, но ОЗОН при мне почти всегда. Во время Б, покупала себе angel schlesser, простая беленькая коробочка. Спасибо, что пробный объем - разонравились после родов, все-таки вкусы поменялись. Хотя ароматик ничего так, нежненький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, молодец!!!!!!!!!! :applause: :applause: :applause: :applause: :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...