Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Девочки приветик. Подскажите пожалуйста, у меня такой вопрос, может ли после стимуляции тест показывать 2 полоски ложно. В понедельник сделали укол ХГЧ, сегодня сделала тест 2 полоски, вторая бледная но видна, сделала 3 теста разных фирм - все полосаты. Задержки еще нет, т.к. М. должны начаться 20 числа. Вот и радостно, и думаю, может ли это быть после стимуляции, или правда чудо произошло)))))

 

в понедельник 04.02))))))))

Тест может полосатиться от укола ХГЧ... до двух недель... но все индивидуально... я два раза делала ХГЧ, первый раз через неделю красивые полосочки тест показывал, а во второй на 4 день после укола ХГЧ только призрачная полосочка была...

Смотри на динамику, если тесты будут ярчать, тогда точно это уже твой беременный ХГЧ... достовернее всего сдать анализ на ХГЧ... кулачков тебе крепеньких, чтобы это была беременность @@@@...

 

сама сегодня только сделала укол...

Держу крепенькие кулачочки @@@@ на две красивущие беременные полосочки...

Изменено пользователем Титана //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки у нас пупок вылез что делать?накричала блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, у нас тоже самое с пупком. Хирург сказал пупочная грыжа и надо заклеивать пластырем. Но не просто заклеивать, а стягивать кожу, чтобы сам пупок внутри был. Не знаю, понятно ли объяснила. Ты не переживай, такое очень часто с детками бывает, но врачу, конечно, надо показаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титана //,спасибо,дорогая!Когда же уже это наступит.Устаешь от этих ожиданий, подсчетов,размышлений почему не получилась и секса по графику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу согласиться с Ксюшей, мы постоянно на груди висели первые месяцы. у меня ребенок вообще не срыгивал, очень редко, и то во время приема аквадетрима, потом от него отказались и снова не срыгивала!!! Не скажу, что мне легко было первые месяцы, почти все время одна с ребенком дома, ничего выжили) и у всех так, все образуется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очаровательную кнопочку-Женечку с первым месяцем!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, спасибо..за пищу для размышления..за время для меня..я знаю что все проходимо. просто наверное как то все совпало..накопилось и необходимо было выговориться...на самом деле деваться некуда...надо менять отношение к ситуации..

 

я стараюсь правда... :friend: спасибо девочки..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка,  ну скорее всего у тебя молоко легкоусваяемое и с ЖКТ все ок ;) Я первого тоже кормила по требованию, пипец, как вспомню, так вздрогну.. Ни секунду покоя, даже в туалет не отпускал... Жесть:( А сейчас, я Дамира в роддоме естественно по требованию кормила, но как домой приехали, начала выдерживать побольше, так как и набирали много, и срыгивал как у Али 11, что аж из носа лилось, но потом все ок, наладилось... с трехчасовым промежутком, ... коликов меньше стало, ... только потом в 5 месяцев выяснилось что у нас лактазная недостаточность, но мы это вылечили... И Слава Богу остались на грудном вскармливание, до тех пор, пока сын сам не отказался от груди в 9,5 месяцев :)

Аля11, все наладится... Сейчас ты устаешь физически, но через пару месяцков станет полегче, втянешься ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а куда деваться :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, Шикарно!Скажи сколько стоит это все!Может я закажу крестнице мужа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, умничка, красотища!!! :class:

 

Юленька, неужели уже месяц Женечки, как же быстро время бежит!!! Поздравляю вас с такой маленькой , но очень важной даткой!!! Пусть малышка только радует, и поменьше вам трудностей!!! :mama:

 

<<< редиска >>>, Шикарно!Скажи сколько стоит это все!Может я закажу крестнице мужа

да-да, мне тоже очень интересно :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки :-)

маякоша за именно этот комплект 1000 плюс нитки

 

девочки у меня разные цены, те, что для москвы вяжу- одно, а для курчатова-совершенно другое. )))))))

 

вот например белый с маками в москву улетел за 2000 +пряжа :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, очень-очень красиво :flower: :class::applause:

А маленькую девочку Женечку

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, ну и правильно, у них зп в Москве выше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка, www_chudetstvo_ru_s_pervim_mesiatsem_2.jpgwww_chudetstvo_ru_01_mes.jpg

 

девочки хвастаюсь еще одним заказом

Ссылки скрыты.

круто!ГДЕ ТЫ ТОЛЬКО ИДЕИ БЕРЕШЬ
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все идеи в голове :-) как то сами собою рождаются. Но мне еще везет что мне говорят лишь пожелания по цвету и фасону. А дальше я уже сама глядя на ребенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, замечательный подарочек, ты умничка!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, глядя на твою красоту, я себе беретик захотела к лету :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юля это будет самый теплый, самый лучший шарф потому что он связан с любовью, с огромным теплом для своей доченьки

 

anel ღ♥ღ, любой каприз :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, ксЮШ... Ну тебе надо было психологом идти работать, а не парикмахером))) В смысле, что из тебя психолог бы получился ничуть не хуже, чем парикмахер))) Я даже прослезилась от твоего монолога про "мать".... Ты мои мысли прямо оформила в слова и предложения... Это точно, теперь отдохнём на том свете)))) А нужен ли он этот отдых? Отдых от этого маленького человечка! После целого дня, проведенного с ней одной, думаешь - ДА! А после нескольких часов без неё, понимаешь - НЕТ!!!

 

п.с. Как твоя ножка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла я все спросить хотела за Любину дочку,что у ней с ногами? Это не родовая травма? Или это она так родилась? У меня знакомая тоже дочке наверное полтора до сих пор не ходит... типа сидела она на этой ножке и она короче другой..ходит на массаж и тоже в распорках до сих пор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, я в этом не разбираюсь, у неё какая-то там плазия, но ходить она будет гораздо раньше, я уверена к 10 месяцам как моя уже пойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...