Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

<<< редиска >>>, да, мне нужен врач, кот.взялся бы за СПКЯ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

freska_, я понимаю. я не знаю сильна ли она в этом. но попробывать стоит все таки. сколько денег мы тратим на всевозможные таблы, уколы, стимуляции, анализы, что одна консультация среди этого всего уже по карману не ударнит. попробуй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, да, при том, что я уже столько потратила, что уже ЭКО можно было сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freska_, у меня была куча стимуляций :D , ты с какого дня пила клост и фолики у тебя растут я так поняла на клосте, необязательно чисто клост или гонал можно их совместить, сначала пьют клост, а гоналом уже догоняют, и если стимуляция лучше колоть ХГЧ чтобы лопнули.

<<< редиска >>>, да, мне нужен врач, кот.взялся бы за СПКЯ.

иди к М.М., она если надо будет и гоналом тебя стимульнет :mama:

Изменено пользователем anel ღ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была у нее, просто не хочется идти в ОПЦ, на то свои причины. Стимуляция как у всех на 5д.ц. А тебя она стимулировала гоналом? или только клост? что сказала делать после стимуляций многих?

Изменено пользователем freska_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freska_, стимуляцию можно и со 2 дня начинать, у меня были разные и чисто клост (клост с 5 дня на меня вообще не действовал) и чисто гонал, и клост + гонал тут все индивидуально ;) У тебя с гормонами как порядок?

что сказала делать после стимуляций многих?

у меня одно цепляется за другое, сейчас гормоны просто зашкаливают :malicious: , пытаемся снизить.

Я была у нее, просто не хочется идти в ОПЦ, на то свои причины.

она еще в Живице принимает платно. Изменено пользователем anel ღ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥ஐღ°•♥LeNochka♥•°ღஐ♥•, все может быть, я у нее сама не была,но отзывов хороших много.Я вот сама к ММ не попала,т.к на тот момент она не принимала в платных больницах, а бп времени не было ходить,да и с работы отпрашиваться не могла постоянно,зато знакомой ее посоветовала и ММ ей не понравилась. они с мужем не могут вторым заБ., а ММ при первом же визите назначила ей антибиотки и кучу таблеток,не назначив сдаь ни одного анализа, так вот.Поэтому каждому свое

 

Девочки, а Газазян как? Смотрю на сайте у нее столько грамот.

женщина приклонных лет, профессор, моя коллега у нее рожала,очень довольна

 

Я была у нее, просто не хочется идти в ОПЦ, на то свои причины. Стимуляция как у всех на 5д.ц. А тебя она стимулировала гоналом? или только клост? что сказала делать после стимуляций многих?

ММ еще в Живице принимает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще благодаря ей у сотрудницы есть сыночек. Была огромная миома, вырезать ее не брался никто- только удаление матки, а она взялась. Тепероь Ванюшке 1, 5 года

Да-да, поддержу. На второй лапаре со мной лежала девочка тоже с огромной миомой. 28 лет, основная масса врачей настаивала на удалении ВСЕГО! Поехала в Москву, там предложили либо ждать квоту на операцию, либо искать толкового врача в Курске. Газазян была последним шансом. И в итоге все прошло на отлично! Сходи, не убудет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

february-23_2.jpg0_50c02_69d1e34_XL
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anel ღ♥ღ, гормоны я сдавала при первом визите у ММ, потом только стимуляции. У другого врача лапара и опять стимуляция, даже не сказала, чтобы я еще раз сдала на гормоны. Поэтому и хочу найти толкового врача. Или приду опять к ММ и скажу :Здрасти, я вернулась..." как она отреагирует

Изменено пользователем freska_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Или приду опять к ММ и скажу :Здрасти, я вернулась..." как она отреагирует

как она отреагирует я прогноз дать не могу, с другой стороны попытка не пытка ;) , я к М.М. пришла от другого врача ОПЦ, не прогнала :D.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Или приду опять к ММ и скажу :Здрасти, я вернулась..." как она отреагирует

 

А если что-всегда можно сказать: что на время решила отпустить ситуацию....вот поэтому долго не появлялась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freska_,  девочки уже написали тебе несколько фамилий... так, что желаю тебе найти своего Г., который и поможет тебе родить желанных малышей... ведь самый лучший тот, кто помог нам в исполнении нашей мечты... поэтому и мнения об одном и том же специалисте у всех разные... здесь нет однозначной формулы успеха... сходи, пообщайся, послушай и сделай выводы... кулачков тебе крепеньких на поиск своего специалиста @@@@...

У нас пока не получилось забеременеть у Г., которого многие хвалят и уходят от нее радостными пузичками... но думаю, что это не потому, что специалист не хорош, просто видимо не пришло наше время, и нужно подумать и разобраться в причинах... ведь все мы разные, и возможно, что одному во браго, другому не совсем... и если у кого-то еще не получилось забеременеть, возможно нужен индивидуальный подход... и все у нас получится...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freska_, девочки уже написали тебе несколько фамилий... так, что желаю тебе найти своего Г., который и поможет тебе родить желанных малышей... ведь самый лучший тот, кто помог нам в исполнении нашей мечты... поэтому и мнения об одном и том же специалисте у всех разные... здесь нет однозначной формулы успеха... сходи, пообщайся, послушай и сделай выводы... кулачков тебе крепеньких на поиск своего специалиста @@@@...

У нас пока не получилось забеременеть у Г., которого многие хвалят и уходят от нее радостными пузичками... но думаю, что это не потому, что специалист не хорош, просто видимо не пришло наше время, и нужно подумать и разобраться в причинах... ведь все мы разные, и возможно, что одному во браго, другому не совсем... и если у кого-то еще не получилось забеременеть, возможно нужен индивидуальный подход... и все у нас получится...

да, девчонкам большое спасибо, буду решать теперь, что делать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приду опять к ММ и скажу :Здрасти, я вернулась..." как она отреагирует

Думаю М.М. тебе не откажет... а на реакцию можешь не обращать внимания... у тебя своя цель... беременность... а Г. они тоже люди... хотя М.М. очень позитивный и приятный в общении человек по-моему мнению... так, что не стесняйся и обращайся к ней...

Кстати, ты уже стоишь у нее на учете в ЦПС?... платно она будет на Ленина 26 февраля... можно уточнить в регистратуре...

 

Девочки, посоветуйте хорошего ГЕМАТОЛОГА...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, купили мы почти все для крестин, полотенце осталось - это крестные обещают купить. Надеюсь, что все скоро получится. Вчера потенциальные кумовья были у нас в гостях со своими половинами, я даже винца стаканчик за вечер выпила :girl_mad: Женьку туда-сюда по рукам затискали, думала, что она быстро уснет - ан нет, гуляла до победы :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юльчик Молодцы! Скоро женечка будет со своим ангелом - хранителем :-) будите вместе в храм ходить, дочу на причастие водить. Мы вот в этом году так и не были ни разу из за моих женских хронических дней. А до этого каждое воскресенье ходили

 

девули посоветуйте какой нибудь фильм классный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титана, меня беременную с понижеными тромбоцитами посылали в областную больницу. Не помню, фамилию врача, но по-моему, она там одна гематолог. В очереди разговорилась с женщиной, она врача очень хвалила, уже давно у неё на учете

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, Отверженные. Мне все хотелось в кино посмотреть, но так и не дошли. Мне кажется интересный!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня в манеж сходили, классно так провели время, Василее с папой бегала, а я угарала с нее на диване)) Фото в профиле!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///,  так приятно читать твои сообщения о подготовке к крестинам малявки... улыбают и радуют такие рассказы... приятные и трогательные хлопоты... уверена Женечка будет умницей и красавицей на таком важном событии... @@@@...

 

//Мусикапа//,  спасибо...

 

Мамуля л@потули,  молодцы... настоящий семейный праздник получился... порадовали друг друга...

 

Девочки, рассказывайте кто как поздравил своих любимых мужчин?...

Мой мужчина пришел с работы поздно, устамши... так, что для него уже было праздником покушать и отдыхать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля л@потули, фотки ну просто отпад! мне понравилась где Василина толи на лошадке, толи на осле.Такая сладкая!!!!!!!!!!

 

Титана //, ничего особенного, подарила ему очередную головоломку , вот смотрели фильм, пили пиво и собирали этот магический куб

 

•♥ஐღ°•♥LeNochka♥•°ღஐ♥•, спасибо дорогая, внесу в список очередных просмотров. Посмотрели вчера "толстяк на ринге"

 

Алчена с даткой вас!

Ссылки скрыты.

хоть и не принято после года каждый месяц, но мне по фигу!

 

и нас! нам сегодня девяточка!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю М.М. тебе не откажет... а на реакцию можешь не обращать внимания... у тебя своя цель... беременность... а Г. они тоже люди... хотя М.М. очень позитивный и приятный в общении человек по-моему мнению... так, что не стесняйся и обращайся к ней...

Кстати, ты уже стоишь у нее на учете в ЦПС?... платно она будет на Ленина 26 февраля... можно уточнить в регистратуре...

 

думаю еще стою на учете, просто там последний раз была в августе. А что на Ленина будет? ЦПС переезжает?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титана //, <<< редиска >>>, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freska_, ЦПС уже давно на Ленина. Для тех кто работает в центре-очень удобно. На узи быстро сбегать например.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...