Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

<<< редиска >>>, спасибо :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ღღღИдущая за мечтойღღღ, умничка, очень классно!!! :applause: Отличное увлечение)) :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, спасибо, надеюсь, что кто-нибудь закажет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღИдущая за мечтойღღღ, закажет, это отличный и "новомодный" подарок сейчас.создай группу в контакте. можно даже пару фоток украсть и назвать своими пока не раскрутилась :confusion: ну и для начала сделать очень привлекательной цену, что б поднабрать заказы и клиентуру поболее. а потом повышать. хорошо расходятся маленькие, вот типа такого

Ссылки скрыты.

 

 

колясочки из памперсов популярны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, спасибо за ссылочку :reverans: Ну, присваивать чужое авторство как-то ссыкотно, а на счет цен, я ж написала, что все будет зависеть от пожеланий, да хоть 1 ярус торта-соответственно и цена ниже, а там сами будут решать, нужна ли "начинка" (игрушки, одежда и т.д) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღИдущая за мечтойღღღ, просто народ ведется на конкретику. выложи маленький торт и напиши типа 500 р .рядом чуть больше 550 р))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, Ааааа, ну эт ты права, ща попробую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღИдущая за мечтойღღღ, :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღИдущая за мечтойღღღ, ааа ну что ж ты раньше не выложила(((( я б приобрела(((( но уже все купила супер-пупер костюмец и одарила. Эххх ну ладно - у нас в мае - еще пополнение будет - так что)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, да я только сегодня его упаковала, а вчера сделала, а на счет второго-только рада буду, заходи в мою группу в контакте и одноклассниках

Ссылки скрыты.

попробуй так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღИдущая за мечтойღღღ, Я тебе ща клиента попробую подогнать!у подружки только на днях подружка родила - по мне подарок супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, буду рада :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღИдущая за мечтойღღღ, класс, мне только на днях девочка из Курска передала подарочек такого плана плюс связанные ею царапки и пинетки для Женька! Молодчина, у тебя отлично получилось!

Девочки, а надо мной не смейтесь: сегодня я всерьез хотела купить Барби... себе! Хочу шить и вязать своими полукривыми ручками на нее одежки. Идей масса, сидит во мне немного от папы (он был дизайнером по образованию), теперь хочу попробовать все это реализовать, ну а подружкам с дочками пока раздавать. А там и Женька подрастет.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, так значит у тебя еще и время свободное остается для барби??? :) это хорошо!!!

А почему не купила то? Я думаю, что и Женечка и ее подружки оценят ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, мы брали комбез-трансформер 80 см, ходили в нем 2 сезона, когда родилась зиму и в эту зиму, но есть ли смысл тебе его покупать? Скоро ж весна! Надо уже что-то полегче, демисезонный комбезик 80-ку, его потом и осень носить будете точно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, нашла вот такую историю.может кто-то уже и читал, но решила поделиться. Я с утра прочитала и улыбка до ушей)

 

Рассказ папы о родах…

 

Спасибо... трогательный рассказ... почитала... слезы на глазах...

 

Девочки, видимо у меня от пока еще безуспешного планирования и в силу возраста, когда понимаешь, что репродуктивный возраст уже начинает отсчитывать обратное время... но все еще надеешься и веришь, что у нас получиться хотя бы одна долгожданная беременность, и замечательно, если родятся сразу два или три карапузика... всегда хотели нескольких деток... поэтому мы можем теперь только надеяться сразу на двоешечек или троешечек... планировать деток с разницей в возрасте у нас нет уже такой привилегии... так, что можете кидать тапкой, но двоешки и троешки - это счастье... хотя иногда пугает мысль не только материального, жилищного, финансового плана, но и мысль, что будешь бояться обделить деток вниманием, нежностью и любовью... ведь когда рождается один ребенок ему достается вся безграничная и безмерная любовь папы, мамы и всех близких... а при рождении двоих, троих все делится на 2 или 3... и каждый получает меньшую долю... и нужно умудриться дарить им столько внимания, чтобы не думать, что ты им, что-то недодаешь...

 

Девочки, вы такие умнички и соображульки!!!...

 

Редисочка, вяжет прелетсные шедеврики ღღღИдущая за мечтойღღღ, интересными тортиками памперсными занялась, Жулианна, решила увлечься кукольными одежками... Девочки, где вы только такие идейки берете интересные... у меня фантазия скромничает и не подсказывает что-нибудь увлекательное... видимо нужно, что-то подглядеть в интернете... смотришь на ваши рукодельные вещи и прям хочется самой рукодельничать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь сдавал при планировании КАРИОТИП?... где сдавали и цена?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь сдавал при планировании КАРИОТИП?... где сдавали и цена?...

 

Титана //, смотри в инвинтро http://w***ww.invitro.ru/analizes/for-doctors/150/2556/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титана //, а мы сдавали после ЗБ в областной кажется кариотип (ну какое-то генетическое обследование) бесплатно или за скромную плату, точно не помню... Мне генетик выписывал, я с выпиской о ЗБ приходила...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, моего маленького племяша положили в больницу с правосторонней пневмонией, я в шоке! Состояние тяжелое, начиналось все с ОРВИ, без температуры. Теперь пугаюсь каждого Жениного звука, у нее сопельки, пару раз кашлянула. Не дай Бог!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титана //, post-103605-0-52693800-1362051885_thumb.jpg Пусть твоя самая заветная мечта обязательно и очень скоро сбудется!!!!

 

post-103605-0-02943400-1362052020_thumb.jpgpost-103605-0-18879400-1362052041_thumb.jpgpost-103605-0-42768600-1362052068_thumb.jpg

Девочки, всем весеннего настроения!!!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, соглсна с девочками, вы сейчас в колясочке лежите, так что можно и побольше комбез демисезонный купить или трансформер - куртка-мешок-ножки :) Если кто в Курске бывает, могу весенний прокат передать весенний/осенний комбез сиреневого цвета на 76 рост.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღИдущая за мечтойღღღ, супер, еще прикльней)))) молодчуля!!!! :class:

 

Жулианна///, ой, кошмар, бедный малыш, хоть бы поскорей поправился, пневмония это не шутки...жуть :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, спасибо :confusion: этот уже попроще)

Жулианна///, дай Бог, чтобы малыш поправился :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...