Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

ой, Иришка, ты меня прям в краску вгоняешь!!! Жалко,что фотки не очень хорошего качества-а то бы можно было конфетку сделать еще слаще!! но рада,что понравилось тебе!!!

Девочки,а можно я похвастаюсь разворотиками Настюхиной детской книжки-тоже моего производства.... Правда она подороже....Но она того стоит!!!

 

Девочки, обращайтесь!!! С радостью оформим ваши любимые фоточки в красивую оправу-ФОТОКНИГУ!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки всем привет!Поздравляю всех с прошедшими и нынешними событиями!!!!!Жулианначка,вас с двумя месяцами,а Фреске желаю самой лёгкой и счастливой беременности!!!Нам тоже скоро уже три месяца,всё линеечку сменить некогда,сегодня попробую.

 

Девчёнки я к вам за советом,может кто сталкивался с этим.Нам в месяц поставили нестабильность шейного отдела,носили воротник,делали массаж и электрофарез,узи ещё не переделывали,но мне кажется,что нестабильность осталась,т.к. когда берёшь её на руки всегда начинает плакать и голову плохо держит,хотя мои наседают на меня,что она уже должна хорошо её держать.Так вот мне девочка посоветовала хорошего остеопата,он делает узи и если нужно ставит позвонки наместо.Мне как-то страшно себе представить как он будет их вправлять,вдруг что сломает не дай бог.Что вы посоветуете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, советую сходить

 

у нас тоже были проблемы с шейкой, и воротник тоже носили,2 позвонка встали на место, другие 2 нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я так боюсь вдруг он ей сломает там что-нибудь :(

 

<<< редиска >>>, А вы восколько головку держать начали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, не сломает, у них есть опыт с малышами, твоя не первая поверь, мы начали рано держать, в 1,5 уже держали. в 2 я больше не страховала рукой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя в 1,5 лучше держала чем сейчас,мы из роддома пришли она у нас голову отлично ворочила,а сейчас вообще плохо поворачивает

 

Девочки,я что-то линеечку не могу сменить,ошибку выдаёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, а кого вам посоветовали? первый раз слышу,чтобы остеопаты узи делали. их в Курске всего 2 - Кузнецова и Пахомова, мы были у обоих. я советую сходить. сломать ничего не сломают, они очень аккуратно касаются, ничего не правляют в прямом смысле слова, идет очень кропотливая работа восстановления организма

вот тут можно про остеопатию почитать

Ссылки скрыты.

я сейчас сама хожу - у меня ноги после родов болели, результат уже чувствую

 

девочки, спасибо за поздравления с днем рождения для доченьки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дорогая, лучше пока слушай врача! Я читала , что избыток магния в организме тоже не есть хорошо! Если в нем будет необходимость, ММ тебе его пропишет обязательно еще, ты же у нее вроде ?

:m0591:

все, она меня отправила становиться на учет в ЖК, к ней можно будет обратиться по необходимости.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшка - счастливая мамашка!, слушай, нипиши плиз поподробнее в личку что да как, как договаривалась.Маякошка, мы тоже во время поста заделали))) А узнала я на пасху))

<<< редиска >>>, а сколько страниц и сколько стоит?

freska_, а тебя живот беспокоит?

Изменено пользователем Мамуля л@потули
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uska, какие потрясные работы! Умница!

Маякошка, я когда-то задавала этот вопрос батюшке. Он сказал, что секс ради детей можно. Да и вообще, если ты постишься, а муж нет, то лучше ему не отказывать, чем отказывать и потом натыкаться на брань. Как-то так. Меня взяли в протокол на Страстную пятницу, по идее, я должна была начать колоть лекарства именно в этот день. Но репродуктолог сказала, что надо начинать после Пасхи. Я была так этому рада, ведь держала Пост. И по Божьей милости в нашем доме теперь живет бурундучок.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freska_, а тебя живот беспокоит?

сейчас меньше живот болит, правда поясницу тянет и по утрам подташнивает((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля л@потули, написала в личку с ссылочкой на группу юли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freska_, ну тошноту магнием не уберешь)))) У меня на протяжении всей Б. был повышен тонус матки, я что пила магне В6, что нет, один фиг. Папаверин вообще никак не действовал, помогала только но-шпа при тянущей боли. Вот я ее и пила иногда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девули! У меня ностальжи - разговаривала с подружкой из Орла. Ей завтра ложиться в роддом (ПКС). Рожать будет у врача, которая ассистировала у меня на операции, а ей будет ассистировать мой док. Как же я снова хочу туда. Подружка спрашивала, что брать и т.п., так я ей в таких красках все рассказывала, словно это было вчера. А еще оооочень скучаю по беременности! Вот прям хоть щас поехала бы в Харьков, только недавний рубец на матке останавливает. Говорят, что в Харькове после КС в протокол берут только через 3 года... Мы бы хотели пораньше, ну а там как Бог даст. Морально и физически я восстановилась, осталось дождаться месячных. Когда их ждать после КС?

Были в поликлинике с Женей. За месяц прибавили почти 1700 г и 5 см, весим 5700, рост 59 - длинная в папу.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девули! У меня ностальжи - разговаривала с подружкой из Орла. Ей завтра ложиться в роддом (ПКС). Рожать будет у врача, которая ассистировала у меня на операции, а ей будет ассистировать мой док. Как же я снова хочу туда. Подружка спрашивала, что брать и т.п., так я ей в таких красках все рассказывала, словно это было вчера. А еще оооочень скучаю по беременности! Вот прям хоть щас поехала бы в Харьков, только недавний рубец на матке останавливает. Говорят, что в Харькове после КС в протокол берут только через 3 года... Мы бы хотели пораньше, ну а там как Бог даст. Морально и физически я восстановилась, осталось дождаться месячных. Когда их ждать после КС?

Были в поликлинике с Женей. За месяц прибавили почти 1700 г и 5 см, весим 5700, рост 59 - длинная в папу.

Это пройдет, у меня где-то после полугода Василины такое состояние начало проходить))) ТЕперь я уже не так рвусь в роддом))) Хотя второго малыша хочу, но жить полной жизнью тоже хочется, и поработать, и по магазинам походить, и много чего, что с новорожденным ребенком не получается сделать...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freska_, ну тошноту магнием не уберешь)))) У меня на протяжении всей Б. был повышен тонус матки, я что пила магне В6, что нет, один фиг. Папаверин вообще никак не действовал, помогала только но-шпа при тянущей боли. Вот я ее и пила иногда.

и у меня тонус повышен сказали, а тебе угрозу ставили?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ни у кого нет такого стула?

что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, какой навороченный!!! и сколько такое чудо техники стоит?

А что у тебя с линеечкой? вы так быстро выросли!!!! 29 лет 2 месяци 1 день - круто ))))))

Изменено пользователем Ульяшка - счастливая мамашка!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшка - счастливая мамашка!, стоит в Москве 12000))хочу купить отзывы собираю))

29 это муж...увидел заставил его добавить))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, ой меня б жаба задушила)))))) я не советую дорогие стульчики брать, даже если есть финансовая возможность. мой напримертам не минуты не сидит,кушаем мы с песнями и плясками и больше на руках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,девоньки, я себе сегодня добавила седых волос... Дай, думаю, свожу ребенка к платному неврологу, послушаю другое мнение. Порекомендовали мне Фарапонову из "Альбины". Мало того, что мне там медсестра высказала, что я без своей пеленки пришла (ну, вышибло у меня совсем из головы). Говорю, у вас одноразовых нет? Так мне с таким видом дали, как будто милостыню. Помещение маленькое, стулья для ожидающих стоят напротив входной двери, мне там предложили с маленьким ребенком подождать, а люди входят-выходят, тянет. Ну, это мелочи. Врач с ходу сказала, что заключение узи не верно (а там было написано, что все в пределах нормы), что норма завышена. А то, что Сёмка пальчики на ножках поджимает указывает на повышеное внутричерепное давление! Я офигела, если честно! Еще он голову не сразу поджал к подбородку, когда она за ручки потянула, секундочку подумал. Сказала, что родовая травма шеи. Лечения написала на лист, на узи шеи отправила. Короче, вышла я от неё в соплях-слезах. А дома позвонила знакомому педиатру, та проконсультировалась у своего невролога. Короче, сказали всё нормально у нас. Пальцы может поджимать до 10 месяцев, это массажем выправляется, это тонус. И шея тоже. Если бы была родовая травма, нам бы еще в роддоме это диагностировали, а не в три месяца. Короче, мораль сей басни такова - меньше ходить по врачам, больше прислушиваться к своему сердцу. Я же вижу, что ребенок веселый, кушает-писает нормально, вес набирает, нет, понесло меня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мусикапа//, если напрягает-сходи к другому неврологу. В роддоме тоже часто умалчивают про родовые травмы. но у вас все хорошо! тем более нет никаких отклонений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, меня тоже жаба душит , а муж сказал хочу доче купить , тем более он до 4х лет. там и качели и стол с разной высотой сидения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freska_, да, вплоть до КС ставили угрозу преждевременных родов, так и получилось, но только не по естесственным причинам, а по необходимости, прешлось искусственно раньше родоразрешать))) А так сидела бы моя девочка в животике и сидела.

 

Аля11, еще и качели)))) НУ это вообще!! Чего только не запихнут в обычный стул))))

Вам столько трат еще предстоит, а вы на стульчик деньги палить будете. Если интересно мое мнение, важнее деньги впулить на что-то нужное реально. НА одежку качественную зимнюю или на обувь теплую фирменную, или еще на много нужд... НО это ваше дело, конечно. Стул нужно брат ь хороший, не спорю, но можно найти и дешевле...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freska_, да, вплоть до КС ставили угрозу преждевременных родов, так и получилось, но только не по естесственным причинам, а по необходимости, прешлось искусственно раньше родоразрешать))) А так сидела бы моя девочка в животике и сидела.

мне просто угрозу выкидыша поставили, до родов еще далекоооооо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...