Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

[♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥' ]

Алина 555, добро пожаловать к нам!Сходи к Кривецкой с мужем, нам ее посоветовал папин друг-уролог, доктор мед.наук, сказал, что своих пациентов к ней только направляет и верит только ее анализам. Она принимает а МЦ САНА

Ссылки скрыты.

 

Большое спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Маякошка, результаты его СГ были на 5-10 процентов похуже чему Кривецкой, а в целом то же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я особо не грамотна в этих вопросах. Но у меня у близкой знакомой такое было - она ездила в Москву и там ей сказали если в одной трубе жидкость, то и другая будет с ней - и ей скз удалять 2. Они 10 лет планировали, сделали ЭКО и уже 3 года дочке.

Если вовремя разобраться с первой трубой, думаю, со второй еще будут большие шансы на беременность. ИМХО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока вот мне сказали только левую...Я сама из Курчатова ,собираюсь ехать к Рыбникову.Может у меня вобще что-то другое ,Может наши врачи ошибаются.Как мне хочется в это верить....Эх....

Приветик! Скажи, а тебе в Курчатове поставили этот диагноз? Если да, то рано переживать, в Курчатове нет специалистов, кот. поставили бы правильный диагноз.

 

['♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥'], нет думаю СПКЯ это на всю жизнь

а мне Рыбкина говорила, что СПКЯ-это синдром и он обратим, рассказывала случай, что одна девушка с помощью стимуляцию забеременела, а потом и сама. Так что все возможно! Изменено пользователем freska_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freska_,

Да,поставили только в Курчатове ,до Курска пока не доехала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приятного вечера!!!...

Хочу у вас спросить... Кто-нибудь делал с допплером УЗИ матки?... у нас в городе вообще его делают?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, Я только планирую беременность. Лечу СПКЯ. пока безрезультатно :(

Наблюдаюсь в ЖК №2 у Алымовой Н,В. и Бобынцевой М.М. в ЦПС

мой совет, надо настраиваться на лапару, медикаментозное лечение поможет только если яичники небольших размеров, а при СПКЯ они, как правило, в оболочке и яйцеклетка просто не сможет выйти. Поэтому зачем себя таблетками лишний раз пичкать, тем более такими серьезными.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина 555, нуу, нашла вообще кого слушать! если не секрет кто ж это ляпнул? не быбко ли по узи?

а вообще я бы боролась за трубу до последнего, тем более со второй все хорошо. занимайся мужем, и скоро все получиться. обратись к Бобынцевой в ОПЦ, ну и к Рыбникову конечно не помешает на консультацию.

 

а главное помни-что в достижении цели-все средства хороши. ЭКо бояться не нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freska_,

Да,поставили только в Курчатове ,до Курска пока не доехала.

Ой, тогда не переживай. Я сколько от них пыталась добиться почему у меня нет М. и постоянные задержки, так они мне в один голос, тест сделай и принеси. Я в шоке от них, у меня реальные проблемы, а они за тестом посылают. С тех пор я туда ни ногой. Не переживай, сходи к хорошему специалисту, кот. проверит и поставит правильный диагноз.

 

panda1199, ясно, я такая же. Из троих девочек с СПКЯ, которые сделали лапару с конце 2012-начале 2012гг уже одна с результатом!

 

freska_, правда ведь? :)

 

А я,хоть и на пару недель раньше сделала, пока никаких результатов не получила.

 

Девочки, я смотрю часто пишут про консервативное лечение СПКЯ, а оно вообще бывает, и какое?Мне Р. сказал,что это на всю жизнь

я думаю про консервативное пишут либо это стимуляция, если надо заБ. , либо ОК, чтобы поддерживать уровень гормонов.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>

Нет,не угадала ,это была -Ар...Ну ты знаешь о ком я ...Быбко кстати,сказала что все норм ,а эта что все удалять.У меня аж,челюсть отвисла.Не знаю даже ,что и думать на этот счет....Думаю ,полечиться пока народными средствами ...

 

Девчушки!Спасибо Всем!Успокоили меня чуть-чуть.... :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина 555, нуу, нашла вообще кого слушать! если не секрет кто ж это ляпнул? не быбко ли по узи?

они все хороши, я когда собирала анализы для лапары, попала к Лес., чтоб выписала анализы на кровь, ну и естественно спросила зачем, я сказала на лапароскопию .Она так на меня посмотрела типо что, что ты сказала, что это такое объясни??? :D Изменено пользователем freska_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>

Ты не поверишь ,пришла к ней в понедельник (перед этим субботу и воскресенье встать с кровати не могла боли такие ,что Мама, не горюй с левой стороны все думаю хана). Прихожу на УЗИ Быбко -все хорошо.Захожу к ЭТОЙ -Все !Пипец, удалять.Я в шоке!В панике !Кому верить?! К Рыбникову поеду ,как- то больше на него надежда падает ,может что приятное скажет ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>

Нет,не угадала ,это была -Ар...Ну ты знаешь о ком я ...Быбко кстати,сказала что все норм ,а эта что все удалять.У меня аж,челюсть отвисла.Не знаю даже ,что и думать на этот счет....Думаю ,полечиться пока народными средствами ...

 

Девчушки!Спасибо Всем!Успокоили меня чуть-чуть.... :reverans:

я вот к ней (Ар.) по поводу своих проблем и ходила, а она меня иди за тестом... Быбко тоже не айс, аппаратура древняя, я после стимуляции ходила к ней смотреть есть ли желтое тело, так она минут 30 во мне ковырялась, я говорю типо, что там. А она мне :" Ищу, ищу ..."
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

]freska_

Очень интересно ...Ищу,ищу ,что и найду..... :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

]freska_

Очень интересно ...Ищу,ищу ,что и найду..... :D :D :D

:D :D :D да, да
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>

Нет,не угадала ,это была -Ар...Ну ты знаешь о ком я ...Быбко кстати,сказала что все норм ,а эта что все удалять.У меня аж,челюсть отвисла.Не знаю даже ,что и думать на этот счет....

Алина555, привет!!!... не падай духом... проконсультируйся у нескольких специалистов... может быть есть смысл послушать, что Курские Г. скажут... тогда уже и определишься, что к чему и что делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина555, привет!!!... не падай духом... проконсультируйся у нескольких специалистов... может быть есть смысл послушать, что Курские Г. скажут... тогда уже и определишься, что к чему и что делать...

Большое спасибо!Да,именно так я и поступлю. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина 555, о блин! :Crazy: :Crazy: :Crazy: ну мать,это вообще не далекий человек :D она меня просила с мужиком познакомить :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-парикмахеры! У меня к вам вопросик! Во время беременности волосы не красила, до этого было мелирование. Короче, сейчас тоже не хочется красить, пока на грудном вскармливании, но заметила седые волоски. Оооочень неприятно да и некрасиво. Сама тёмно-русая от природы с пепельным оттенком. Чисто теоретически знаю, что есть какие-то шампуни-тоники, которые и не краска, просто оттенок дают. Подскажите, закрасят они мою седину или только краска возьмёт? До парикмахерской мне сейчас не добраться, надеюсь. попозже, когда Сёмка подрастет

Тоже интересненько чем свои седые волосиночки во время беременности красить можно было бы... с хной мне думается совсем рыженькая стану... девчонки, а басма черный цвет дает?... может быть есть, что-нибудь безвредное, чем можно при Б. красоту наводить... и цвет чтобы приближенный к каштаново-коричнево-шоколадному был?... тоники врят ли седину закрасят, скорее слегка тон придадут... да и вообще чем стоит при Б. волосы красить, чтобы не получиться неожиданного зелененького или другого не привычного для волос цвета?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина 555, о блин! :Crazy: :Crazy: :Crazy: ну мать,это вообще не далекий человек :D она меня просила с мужиком познакомить :Crazy: :Crazy: :Crazy:

в смысле? :D В пьяном угаре что ль была? :D Мне аж,страшно становиться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила моя вторая подружка! Фух, можно выдохнуть!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приятного вечера!!!...

Хочу у вас спросить... Кто-нибудь делал с допплером УЗИ матки?... у нас в городе вообще его делают?...

мне делали - там были такие странные звуки, правда еще 200 создали за это. Я в Ацивене делала, а так еще в Живице делаю кажется
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки,всем привет!Всего пару дней не заходила,а сообщ все и дня не хватит прочесть :).Нам с дочуркой уже почти 3 мес.Вчера проходиливсех врвчей.Под кабинетом Маринковой творился полный беспредел-чел 30 точно было,с учётом,что талонов всего было 10.грудничков не пускали вообще чуть ли не до драки,хотя положенно через одного проходить.в результате самые маленькие к ночному сну готовились уже в больнице,мы зашли к Маринковой уже в 10 часу.

 

Зделали мы платно узи почти всех оргонов кроме позвонков, и многое узнали.Оказывается дисплазии у нас и не было,поскольку за один месяц это бы не прошло,очередной раз сделали для себя выводы на счёт узи в поликлиниках.И решили сменить нашего педиатора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, привет. Ну ничего себе! Да уж, у нас, правда, болеть нежелательно... Как малышка, что уже умеет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина 555, нуу, нашла вообще кого слушать! если не секрет кто ж это ляпнул? не быбко ли по узи?

а вообще я бы боролась за трубу до последнего, тем более со второй все хорошо. занимайся мужем, и скоро все получиться. обратись к Бобынцевой в ОПЦ, ну и к Рыбникову конечно не помешает на консультацию.

 

а главное помни-что в достижении цели-все средства хороши. ЭКо бояться не нужно.

вспомнилось...моей маме рассказывала знакомая из Курчатова, что она ходила к Быбко на узи гинекологическое....так та диктует все параметры,а заодно размеры яичников....а знакомая в шоке лежит...яиники то ей недавно удалили....вот такая врач....делайте выводы!

Девчёнки,всем привет!Всего пару дней не заходила,а сообщ все и дня не хватит прочесть :).Нам с дочуркой уже почти 3 мес.Вчера проходиливсех врвчей.Под кабинетом Маринковой творился полный беспредел-чел 30 точно было,с учётом,что талонов всего было 10.грудничков не пускали вообще чуть ли не до драки,хотя положенно через одного проходить.в результате самые маленькие к ночному сну готовились уже в больнице,мы зашли к Маринковой уже в 10 часу.

 

Зделали мы платно узи почти всех оргонов кроме позвонков, и многое узнали.Оказывается дисплазии у нас и не было,поскольку за один месяц это бы не прошло,очередной раз сделали для себя выводы на счёт узи в поликлиниках.И решили сменить нашего педиатора.

А где ж вы платно делали узи? Нам наоборот в поликлинике не поставили дисплазию, а платно подтвердили...с тех пор узи бесплатному поликлиничному не верю...а зачем решили сменить педиатра? причем здесь он?

Изменено пользователем Ждём чуда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...