Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

мне делали - там были такие странные звуки, правда еще 200 создали за это. Я в Ацивене делала, а так еще в Живице делаю кажется

Спасибо за ответ... скажи, пожалуйста, у кого ты делала?... и они, что-нибудь объясняют или просто пишут на бумажке и не комментируют что к чему?...

 

Родила моя вторая подружка! Фух, можно выдохнуть!

Юльчик, поздравляю!!!... вокруг вас столько новых жизней появилось на свет... это столько радости вам малыши приносят... кого подружка родила?...

Как красиво вы теперь будете вместе с колясками гулять... не картинка, а заглядение... всегда так интересно смотреть на шествующий колясочно-карапузочно-мамский "караван"... столько позитива в душе просыпается... красота!!!... а как твои подружки своих малявочек назвали?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки привет!Вас там не замело?У меня муж сегодня даже пытаться не стал выезжать, поехал на маршрутке, а по всему двору мужики пытаются откапывать свои машины

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, привет. Ну ничего себе! Да уж, у нас, правда, болеть нежелательно... Как малышка, что уже умеет?

Мы агукаем уже как месяц,появляются новые слога,пару раз уже получалось мама :JC_goody: Головку держим ещё не совсем хорошо из-за нестобильности позвонков,вот планируем поход к остеопату,ручки потягиваем к игрушкам,но пока ещё не хватаем их
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, во-во, у нас такая же картина! Спасибо, мы на машине только на дальние расстояния ездим...

Юльчик, поздравляю!!!... вокруг вас столько новых жизней появилось на свет... это столько радости вам малыши приносят... кого подружка родила?...

Как красиво вы теперь будете вместе с колясками гулять... не картинка, а заглядение... всегда так интересно смотреть на шествующий колясочно-карапузочно-мамский "караван"... столько позитива в душе просыпается... красота!!!... а как твои подружки своих малявочек назвали?...

Одна из подружек живет в Орле, поэтому в наш "караван" пока не пристроится, а вот та, что родила в Курске, железногорская мамуля. Мы с ней вместе лежали летом на сохранении. И до сих пор дружим с ней и еще одной девочкой (кстати, экошкой), которой рожать на следующей неделе (ПКС). Так что я не расслабляюсь, будем ждать, когда к нашему мамскому поезду пристроится еще один вагончик.

В Курске подружка родила девочку Вареньку, кстати, пол узнала только за день до родов. А подружка из Орла родила сынульку, предположительно Степана - так хочет назвать братика шестилетняя дочка. Но это пока не точно.

 

Мы агукаем уже как месяц,появляются новые слога,пару раз уже получалось мама :JC_goody: Головку держим ещё не совсем хорошо из-за нестобильности позвонков,вот планируем поход к остеопату,ручки потягиваем к игрушкам,но пока ещё не хватаем их

Молодцы! А мы пока только-только занимаемся уроками агуканья. Это надо видеть! Женька так старается, кряхтит, вытягивает губки... Когда не получается, до может дойти до слез. В общем, прилежная ученица, упорная. И головку мы пока не особо держим, когда ношу - страхую.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём чуда, Мы ездили на кольцова к врачу Коротееву,он отличный специолист,(когда-то вовремя моего племянника можно сказать спас свом диагнозом,хотя в поликлинике так же утверждали,что всё в порядке.)отдали за всё 1000р.А педиатора нам посоветовала сменить Маринкова,я и сама хотела,но не решалась.Мы стоим у Колесниковой в 5пл,Первый её патронаж был благодаря тому,что мы сами звонили в детскую и просили выслать нам врача.В результате влетела как ветер так и вылетела от нас,ни свой номер не оставила,ни рекомендаций никаких,один лишь диагноз о дисплазии поставила,вот с эти мы и остались,пока все праздники новогодние не закончились.В месяц не сказала,что Д3 пить пора,не обратила внимание,что ребёнок вообще практически ничего не набирает,жаловались,что у ребёнка понос не проходит тоже ничего не порекомендавала,Короче Маренкова была в шоке и сама нам понавыписовала всё что необходимо.А мы позавчера уже были у нового педиатора-какая очевидная разница:обо всём расспрашивала,много рекомендаций понадовала,очень внимательная

 

Жулианна///, Умнички какие!!!!! :flower: А на счёт вытягивания губок это точно зрелище ещё то :)

 

Мы вот кушать стали вообще слабенько,раньше через два часа по 90гр,а сейчас через 3 часа по 60гр,а через пол часа доедаем осталдьные 50гр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!Вас там не замело?У меня муж сегодня даже пытаться не стал выезжать, поехал на маршрутке, а по всему двору мужики пытаются откапывать свои машины

Точно-точно-точно... столько мужичков с лопатами вокруг своих любимец воркуют... девочки с началом вас ледникового периода!!!...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно-точно-точно... столько мужичков с лопатами вокруг своих любимец воркуют... девочки с началом вас ледникового периода!!!...

а мы с окна наблюдаем как засыпает наш гараж :D , до замка намело :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поговорила я с подружкой, которая вчера на Глинище родила. Какой-то прямо осадок от разговора... Слава Богу, с дочкой все в порядке, подружка сама уставшая, но счастливая, но вот врач... Приехала по договоренности. Врача своего видела дважды: в приемнике и при проколе пузыря, один раз она сама ему звонила - спросить, что делать, чтобы разягчить шейку. В итоге, проколов пузырь, он ей в спешке сказал, что уезжает по служебной необходимости, и оставил ее на попечение другой докторши. У той в тот момент были две роженицы по договоренности, так над ними она порхала, а моей подруге уделяла внимание лишь по требованию. Роды сложные, и схватки, и потуги перенесла плохо: рвало почти весь процесс. У ребенка широкая кость, порвалась от и до... Рада просто, что все это уже закончилось. В итоге сейчас до сих пор лежит в коридоре, при том, что тех двух девочек, с которыми вместе рожала, "их" доктор перевела в палату. Врач, с которым договаривалась изначально, сегодня уже дважды прошел мимо... Я все понимаю - служебные дела и т.п., но хоть бы сегодня подошел и поинтересовался, что к чему. Вот вам и хваленый доктор См.

Что касается условий в роддоме, то все чистенько, свежо, этим подружка довольна. Другие врачи, с кем договариваются, хотя пару раз перед родами в палатах появлялись.

 

Lyubeliya, а ты грудью кормишь? Мы просто второй день тоже едим через три часа, но вроде наедаемся. Я не знаю, сколько она съедает. С подружкой по ЭКО шутим: вот бы в сиси встроить дозатор, чтобы считать количество граммов :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-103605-0-35596900-1364033912_thumb.jpg наш двор с утра
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна, если это Смирнов, то к моей подружке по договоренности он не пришел вообще, хотя потом ей акушерка сказала, что он был в больнице! И родила она с дежурной бригадой. Слава Богу, всё хорошо закончилось, хотя роды были тяжелые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу расстроеная как слон. ночью приехал муж на пару дней. нас сегодня приглосили в сауну. будет большая компания. сто лет не выходили ни куда. а мне тупо нечего надеть. я жирный, корявый урод! мой раздельный купальник налез, но сиськи вывалились :( попросила у мамы ее сплошлой-=так я похожа на жудкую бабулю лет 60, к тому же с моей новой стрижкой это вообще писец....сижу до слез обидно.пошла вчера в салон, попросила каре и мелирование. так меня подстригли как пуделя. ((((((((хоть вообще из дома не выходи.не знаю что вообще делать. идти в сауну в джинсах и тупо смотреть как все веселяться и придумать отмазку типа мне нельзя париться или остаться дома и стать конкретным серым чулком(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, не расстраивайся зайка. А если сбегать другой прикупить - не вариант - да. А белья нет - похожего на купальник. Дома остаться совсем не вариант!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, ваще ни фига нет, ни средств лишних, ни белья такого(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, я давно с лишними кг, по своему опыту скажу: как себя настроишь, так на тебя и будут смотреть. Я уже давно не комплексую, ну а смысл? Главное - отдохнуть, посмеяться в хорошей компании. Веди себя естесственно, и никому не будет дела до твоей одежды или прически.

//Мусикапа//, да-да, именно он. Не первый камень в его огород.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, так хочется искупаться, попариться. а тупо нечего надеть(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, может, какой открытый топ есть? Шортики облегающие спортивные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, Иришка, ты чего это там? комплексы какие-то! на крайний случай, одень любое белье, и закутайся в полотенце или простынь, и в парилке также сиди, в бассейне при всех не купайся, а в душик сходила и ополоснулась! Я так делала, как то однажды неожиданно попали вместо кафе в сауну :D зато отдохнешь, ведь нечасто такое бывает и упускать такой шанс ни в коем случае низззя!!! :yes:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, девочки! А я когда на лапаре была еще подумала: вот если бы рожала в Курске, пошла бы определенно к Смирнову.. так он мне понравился.. он осмотр и опрос проводил перед лапарой.. сразу как то расположил к себе своим отношением..

<<< редиска >>>,  дома оставаться точно не вариант! иди и даже не думай ни о чем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, ну что ты там пошла?

 

У меня забор есть на Победе - огораживает водонапорную башню и трубы - бетонный, вот его скоро засыпет снегом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, Грудью пока не кормлю,но хочу продолжить.У нас с кормлением вообще сплошные проблемы.В роддоме нутрелон,дома неделю грудь,потом снова нутрилон,потом малютка,потом снова грудь-начался понос,снова малютка-первый месяц набрали 700гр,второй месяц 400гр и этот месяц также.Я в отчаяние,на приёме были все детки пухлички,а наша соломинка :(Уже второй день какаем с обильной слизью,я понятия не имею от чего она может быть!!!!!!!!! Мама сегодня купила Семелак и Нутрилак,будем пробовать какой подойдёт

 

<<< редиска >>>, А если тебе парэо или полотенцем оборачиваться-в саунах это тоже уместно,когда из басейна выходят или после парилки и душа.Мы до беременности ходили с друзьями,я хоть и худая была,но всёравно по грудь в полотенце сидела.Там на это никто внимания и не обращает и в конце концов наверняка не все окажутся стройняшками

 

И кстати я тоже не ходила в парилку,просто не хотела и так и говорила,что не люблю сидеть оптекать потом.Если свойская компания никто вообще не обратит на это внимания

 

Девочки,а у меня сегодня Адельку сестра с мужем выпросили,типо чтоб я отдохнула!Вот сижу и думаю с чего бы начать:толи шторы снять постирать,толи полы мыть начать,толи пелёнки от какашек пойти отстирать или всё таки борьщ начать варить.А так хочется просто лечь и расслабить все мышцы,но увы время ограниченно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, у нас тоже Колесникова, мы видимо рядом живем. Но ты тут как не ее описываешь, мы довольны. И медсестра ее тоже нравится. Ну видимо кому что, у меня подругу перевели дом к другому врачу, но они все равно к нашей ходят...

а вот ты говоришь понос - прям жидко, как вода. просто у малышей норма мягкий жидкий стул, и у деток на гв нет определенной нормы стула. у нас тоже мб кто-то посчитал бы за понос, но мы по кило в месяц прибавляли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, моей сестре врач говорила, что слизь часто бывает из-за того, что мама пьет покупные соки, но если вы не на ГВ... Даже не знаю.

Fairy-tale, а мне, наоборот, Смирнов не нравился. Не могу объяснить, почему, но вот как-то интуитивно отталкивал. Он вел мою палату на первой лапаре, с утра делал обходы, мне лично ничего плохого не сказал, но какой-то он неразговорчивый (на контрасте с Рыбниковым и Кеней), соседке по палате, когда та просилась на выписку пораньше, очень резко отказал. Может, он был и прав насчет выписки, но тон был не позволительным для доктора... В общем, когда я читала про него восторженные отзывы, трудно было поверить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титана //, как на обычном узи - ничего нового мне не скз, мне делала Пукжилис - она молчит когда делает, а потом рассказывает - но мне она не очень нравится, там еще есть Антонина Павловна - не знаю фамилию - она и расскажет и все посмотрит. А с Доплером все делают - наверно нужно только просить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, А ты в каком доме живёшь?А медсестра колесниковой нам тоже нравится,хотя помоему и она со странностями.звоним как-то,говорим,что у малышки температура,а она говорит если будет до завтра держаться то вызывайте врача.Я у неё спрашиваю,а что нам сейчас делать,сидеть и ждать до завтра?Она отвечает:-ну если "хотите",то дайте этероферон.Что значит если хотите???Вот такие моменты меня и начинают смущать воврачах

 

Жулианна///, Вот и я не могу понять почему эта слизь появилась,смесь была как и раньше

 

Маякошка, Антонина Павловна действительно очень приятный,позитивный доктор.Как вспомню,как она тянула меня с кушетки на узи после к.с. :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, мы в 72/14. мы вообще ни разу врача не вызывали еще. вот на др была 3 дня температура, сами справились, если б не ушла - то вызвала, конечно. а нам врач телефон оставляла, но я не помню, куда бумажку ту положила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...