Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

freska_, ну отмени их -и посмотришь стало ли лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

freska_, ну отмени их -и посмотришь стало ли лучше.

ой, а так можно отменять? вдруг хуже будет, даже не знаю как быть :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freska_, ой успокойся, из всего перечисленного только магний что то делает, при тонусе хорошо. а вит е, фолька, йодомарин-так, туфтень, что есть, что нету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freska_, ой успокойся, из всего перечисленного только магний что то делает, при тонусе хорошо. а вит е, фолька, йодомарин-так, туфтень, что есть, что нету

во дела, может правда попробовать, хотя я на каком-то сайте читала обяз. надо пить фольку и вит.Е :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freska_, желательно фольку пить во время планирования и первые недели. если бы это была панацея-они не стоили бы такие копейки.

ну если боишься-сходи к доктору

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем)))))) Лежала я в больнице, восполения у меня везде и матка тоже восполена,спайки в трубах, ложат на лапароскопию, к Петрову в 6 больнику кто нибудь делал у него лапароскопию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Иногда читаю Вас, вот увидела про Петрова, решила написать.

Афродитка888 не бойтесь, Петров очень хороший врач, спец. именно по лапаре и вообще, я давно к нему хожу по всем вопросам и недавно он мне внематочную делал, он один из лучших врачей у нас, если не самый лучший, удачи Вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афродитка888, юль, ну а сейчас хоть как дела у тебя, пролечила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freska_, фольку и витамин Е пей, тошнит не от них. У меня был жуткий токс, простите, два парка в городе были мною обтошнены по дороге на работу. Меня тошнило сильно от крупных таблеток как раз от магния B6 и от поливитаминов. Я их и не пила, но потом поливитамины всё равно начала пить. Пей через силу, надо это всё ради малыша, а сразу после того как их выпила пососи либо долбку лимона или солёненький огурчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freska_, фольку и витамин Е пей, тошнит не от них. У меня был жуткий токс, простите, два парка в городе были мною обтошнены по дороге на работу. Меня тошнило сильно от крупных таблеток как раз от магния B6 и от поливитаминов. Я их и не пила, но потом поливитамины всё равно начала пить. Пей через силу, надо это всё ради малыша, а сразу после того как их выпила пососи либо долбку лимона или солёненький огурчик.

мне магне В6 прописали на 2 недели , может пока бросить его пить. А курантил назначали? если да, то сколько пить его?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freska_, а не ранова-то тебе его назначили, мне курантил назначали около 30 недель уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freska_,  у меня сильный токс был , пила Эссенциале форте , он помогал мне не сразу, спустя 2 недели тока результат был., но зато человеком себя чувствовала :).. Где то 15 недель пила, потом перестала и токса больше не было :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freska_, от курантила может тошнить, а у меня еще давление от него сильно падало , голова кружилась. я не пила, пила в третьем триместре , но это если у тебя кровь нормальная не густая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freska_, у меня сильный токс был , пила Эссенциале форте , он помогал мне не сразу, спустя 2 недели тока результат был., но зато человеком себя чувствовала :).. Где то 15 недель пила, потом перестала и токса больше не было :)

это получается у тебя токс было до 15 недель? я с ума уже схожу!!!!!!!!!!!!!!!!!!

freska_, от курантила может тошнить, а у меня еще давление от него сильно падало , голова кружилась. я не пила, пила в третьем триместре , но это если у тебя кровь нормальная не густая

пипец, у меня давление да, низкое всю неделю 110 на 55, надо его бросить пить, посмотрю может лучше станет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freska, зимой токсикоз, мне кажется, легче переносится. Я весной как раз страдала. Цветение, запахи эти все плюс шашлыки постоянно соседи жарят (живем в частном доме). Жалко мне себя было до слез :-) Но потом привыкла, как ни странно :-) Закончилось всё на 14 неделе. И от витаминов да, тошнило знатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец, у меня давление да, низкое всю неделю 110 на 55, надо его бросить пить, посмотрю может лучше станет.

ну все таки курантил для разжижения крови, это же не витаминка, как ты его бросишь? у тебя гемостаз в норме? если конечно тебе так, для профилактики назначили, то можно и бросить...а если для разжижения, мне кажется не надо :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все таки курантил для разжижения крови, это же не витаминка, как ты его бросишь? у тебя гемостаз в норме? если конечно тебе так, для профилактики назначили, то можно и бросить...а если для разжижения, мне кажется не надо :not know:

на гемостаз не сдавала, мне назначили на последнем приеме у врача. Я завтра попробую отменить, посмотрю может правда плохо от него, я всю неделю эту мучилась от тошноты и от низкого АД.

freska, зимой токсикоз, мне кажется, легче переносится. Я весной как раз страдала. Цветение, запахи эти все плюс шашлыки постоянно соседи жарят (живем в частном доме). Жалко мне себя было до слез :-) Но потом привыкла, как ни странно :-) Закончилось всё на 14 неделе. И от витаминов да, тошнило знатно.

ну у меня на запахи пока нет реакции, но думаю, что все меня это ждет((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freska_, у меня муж постоянно употребляет перепелиные яйца, и вот когда я читала какие они полезности для организма делают, наткнулась на то , что ...когда беременные женщины добавляют их себе в рацион намного легче переносят токсикоз, я вот себе взяла на заметку :m0591: может попробовать тебе начать кушать яички!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, спасибо, надо попробовать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,это капец..малыш лежит в косом положении..голова под левыми ребрами..иной раз ничего не беспокоит..а иногда капец..прям давит сильно на органы..может на сердце...больно и непряитно..и в спину отдает слева...кто как справлялся????можно ли как-то переместить малыша упражнениями??еще 3 меясца ходить..а уже невыносимо...

 

freska_, Знаешь, у меня токса не было..но на магне Б6, на витамин Е и йодомарин была аллергия...я бросила..пила один дюфастон..и то сейчас уже ничего не пью..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленккка, я точно не помню, там типо на четвереньках по чаще стой, там ему места побольше будет побарахтается и по другому уляжется, а ещё попробуй на разных боках полежать, ему должно наоборот стать не удобно лежать и он опятьже будет вынужден сменить положение, чтоб снова стало поудобнее. Я это ещё в роддоме слышала, когда на сохранении лежала, поэтому точно не помню эту методику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленккка, в коленнолоктевую три раза в день по 15-20 минут

 

я как вспомню последние месяцы спала только на правом боку...жеееесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленккка, у меня было то жде самое, только справа - Женя очень любила выставлять попу. Спасалась поглаживаниями попы (Жениной, не своей :D ) и на последнем месяце уже узнала про коленно-локтевую.

freska_, от токса Бог миловал, подсказать не могу. Но вот на запахи иногда подташнивало, поэтому при себе всегда был платочек с запахом любимых духов и мандарины. А курантил мне частенько назначали: я их когда пила, когда нет. Вроде бы по 1 таблетке 3 раза в день. Мой совет: магне Б6 не бросай, если есть тонус.

Афродитка888, коллега мужа делала у него лапару, всем довольна, все отлично объясняет и расписывает назначения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афродитка888, я только хорошее о нем слышала, и на работе коллега у него лапару делала еще осенью, сейчас уже в положении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, красотки!!!

Ссылки скрыты.

Цитата дня!!!

:D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...