Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Жулианна///, хорошо, что тебя не коснулось. Я думала меня тоже минует, даже не думала, что это такое, теперь не только тошнит, еще обнимаю "друга". Я сегодня кроме дюфастона ничего не пила, т.к. просто не лезут лекарства, схожу к врачу, посмотрим, что она скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

привет девули.

 

купальник мой нашел своего хозяина))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freska_, если токсикоз доходит до тошноты - это опасно, в больницу кладут. Иди к врачу лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девули.

 

купальник мой нашел своего хозяина))

Стесняюсь спросить, именно ХОЗЯИНА???? Или всё же хозяйку??? А то по нашей жизни уже не удевлюсь, что и хозяина.......... :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, :Crazy: хозяйку, а там кто знает :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо всем за поздравление!Я как всегда с опазданием благодарю :)

 

Ждём чуда, У нас наоборот ножки хорошо разводились в стороны и складочки все совпадали,моя мама сразу сказала,что диагноз не верный,поскольку она со мной в детстве намучаплась с этой дисплазией и уже невооружённым глазом видит этот недуг.А когда я Адельке одевала распорку она начинала орать криком и ей точно было не досна,приходилось носить на руках-руки отсыхали с плечь.И самое интересное,что когда были у нашей Колесниковой в 2 мес.я спросила как наша дисплазия?она вытянула её ножки и сказала,что ещё есть но уже получше.Я терь в шоке,какие же бесталковые врачи могут быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freska_, если токсикоз доходит до тошноты - это опасно, в больницу кладут. Иди к врачу лучше

была у врача, завтра кладут меня в стационар(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freska_, ты не расстраивайся - настрой себя что так будет лучше вам 2-им, полежишь, станет лучше и домой - может тебе действительно полегчает. Быстрей вам вернуть на хаус)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freska_, ты не расстраивайся - настрой себя что так будет лучше вам 2-им, полежишь, станет лучше и домой - может тебе действительно полегчает. Быстрей вам вернуть на хаус)

я уже готова морально, главное, чтобы помогло, плохо то, что на улицу не выпустят, а свежий воздух нужен.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya,  А ты вообще у ортопеда была? Или тупо напялила распорку со слов педиатра? Вообще такими вещами занимается ортопед , но никак не педиатр!!!! Колесникова реально бестолочь, она быстро все делает , но совершенно бездумно!!! Ты сходи покажи дочку ортопеду, а там уже врач решит есть у вас дисплазия или нет !!!! У нас ее обнаружили только в 3 месяца, у нас и складочки были ровные , и ножки сначало хорошо в стороны разводились , и на УЗИ все ок( Воротынцева смотрела, она самая сильная по этим делам в УЗИ ) , и только Алехина в 3 месяца сказала, что как то ей все таки не нравится как левая ножка отводится в строну в позе лягушки, скорее всего нет ядер окостенения и немного смещена ось, я не поверила, пошла к Гришаевой на Кольцова, она тоже сказала что плохо ножка отводится и ребенок плакал , когда ножку отводили, отправила на рентген и ТОЛЬКО на РЕНТГЕНЕ!!!! было видно реально - ядер нет и ось смещена, поэтому мы 3 месяца пролежали в распорках , малыш сильно плакал сначало, так как больно было, но потом все нормализовалась, стало выравниваться, ножки стали безболезненно разводиться в сторону , в 6 месяцев контрольный рентген и все ок, у нас появилось и ядра , и ось выравнивалсь ))) Так что, я бы тебе советовала сходить или к Алехиной или к Гришаевой , проконсультироваться... На УЗИ ядра есть?????

Изменено пользователем Landa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, полностью поддерживаю Landa, у нас другая история, разводились хорошо, ничего не болело у дочи, но по узи не было ядер и были плохие углы. ПРедположили дисплазию, пошли к Алёхиной, та направила на РЕНТГЕН, но все оказалось не так страшно, углы были в пределах нормы, не было только ядер. Поэтому Алёхина назначила лечение. но распорки сказала, что не нужны! Так что все индивидуально. НО лучше действительно сделать РЕНТГЕН!!!

 

Landa, Ксюша, ну что там у вас? РАсскажи хоть, совсем пропала :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, полностью поддерживаю Landa, у нас другая история, разводились хорошо, ничего не болело у дочи, но по узи не было ядер и были плохие углы. ПРедположили дисплазию, пошли к Алёхиной, та направила на РЕНТГЕН, но все оказалось не так страшно, углы были в пределах нормы, не было только ядер. Поэтому Алёхина назначила лечение. но распорки сказала, что не нужны! Так что все индивидуально. НО лучше действительно сделать РЕНТГЕН!!!

 

Landa, Ксюша, ну что там у вас? РАсскажи хоть, совсем пропала :(

и согласна с Landa, нас тоже Алехина направила на рентген!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля л@потули,  Ох, Танюш, что у нас? К меня ща куча забот со старшим сыном, сделали ему операцию 14 марта- удалили аденоиды, думала с ума сойду от всего этого процесса , Сейчас пошли на прием к лору, оказалось не до конца удалили , остался кусок аденоида, снова воспаление.. Ох, в общем снова лечимся... Начудил в школе, спрыгнул со 2-го этажа в спортзале на маты, еще б 30 см влево и преломал бы себе все на свете, дерется, в общем какой то сумасшедший он стал в этой школе, перевожу его в др. по месту жительства, ходим к репетитору, к психологу и неврологу, пытаюсь в общем разобраться что происходит с ребенком, почему у него так крышу снесло... Все в одну душу, переходите в др школу, так ребенка загнобили в этой школе:( В общем сейчас пытаюсь его восстановить и физически и психически :( Дамир становится шкода, везде лезет, если что то не разрешаю, бьется головой об пол и истерит, Игнорирую, закрываю дверь и ухожу... Сразу тишина, встает и идет дальше ираться как ни в чем не бывало.. пытаемся манипулировать мною , в общем ;) Начал мамкать наконец то , теперь у нас все и везде МАМА!!! все остальные звуки мы позабыли ))))) Вот такие у нас пироги, к Логачевой все никаак попасть не могу, что там у меня со здоровьем так и не знаю, у нее то все расписано, то она не принимает (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, ну ты вся в делах и правда. А в какой школе Глеб?и и куда переводить хочешь? Что психолог говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля л@потули,  Были в 5 , перевожу в 27. Психолог сказала что познаваательные процессы в норме , дизадаптация в школе, ...быстрая истощаемость внимания из- за нарушения сосудов в мозге ( МРТ смотрела), нужна регулярная подпитка, пошла к Маренковой попросила чтоб еще и для сосудов че нить назначила. Ну и сказала обязательно переходить в др школу, продленка ему противопоказана, нужно больше отдыхать ребенку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  класснецкий костюмчик!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, ну осталось штанишки-бриджи связать и жОних готов...... Ты б нам сразу на моделе бы продемонстрировала....... Хотя наверное уже фиг поймаешь его?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, хотела штаники забацать, но передумала, все равно пользоваться не будем. Если поймаю-сфотаю))))))))Fairy-tale, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, Неужели по мимо врачей у нас есть тупые мамы,которые без соответствующешго специолиста начинают своё лечение?????????????

 

Landa, Разумеется мы были у артопеда Алёхиной в первый мес и только по её рекомендациям мы сразу купили распорку.

 

К Алёхеной нас без записи провела Колесникова.Не знаю кто из них тупее но дигноз ставили оба

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Подскажите,может я уже схожу с ума!? Уже не первый цикл замечаю, что когда БТ (базальная температура) померишь с утра,одна БТ, потом часок пройдет пока на работу соберешься и на градуснике уже,допустим не 37, как было с утра, а 36,95 где-то?Не раз такое замечала, вот и сегодня опять таже хрень!Может это потому что первый результат смотрю лежа и наклон шкалы несколько другой что-ли, поэтому кажется,что целое число.Градусник лежит на полке, никаких перепадовтемператур там нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, а 37 и 36,95- не один ли хрен ли? ты думаешь это погоду меняет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мы перестали принимать аквад3 и перестали срыгивать,СПАСИБО вам за подсказку,а то мы уже не знали в чём причина,Хотели к Коротееву на кольцова ехать на узи желудочка,он рекомендовал проверить работу желужка и пищевода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, блин, я думаю, что это стоит уже рассматривать не как стабильно 37 каждый день, а как падение БТ (базальная температура)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, падение будет это 36,8 и ниже. а в твоем случае это стабильное 37! кстати у тебя хороший график, держим с Ростей кулачки!

Ссылки скрыты.

 

Lyubeliya, ну и правильно, впереди лето и солнышка будет достаточно, мы его почти не пили вообще. хотя педя до сих пор спрашивает"пьете?" говорю конечно пьем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...