Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Аленккка, еще очень уважаемая мной врач с Глинища говорила, что гинепрал пить надо только в течении месяца, потом организм привыкает и дает только побочки, а основного действия уже нет. Только отменять надо очень-очень осторожно, смотреть на своё самочувствие. А то девочкам назначали пить его на двадцатых неделях и до родов почти. Веропомил мне тоже назначали, якобы снимает сердцебиение, тремор и всё такое. Мне не помогал он вообще, я потом пила просто гинепрал, эффект тот же был, но хоть на одну таблетку меньше организму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Аленккка, ну как ты сходила к врачу??? Так и не предложили лечь на сохранение???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки хвастаюсь еще одним заказом

Ссылки скрыты.

Ириш, хочу у тебя такую шапчонку заказать, а может и платьице, напиши в личку плиз, что почем и как)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

написала)))Мамуля л@потули,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки! С пятницей!

 

 

~MiraCle~, куда-то подевалась

 

freska_, как себя чувствуешь, как горошинка твоя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленккка, ну как ты сходила к врачу??? Так и не предложили лечь на сохранение???

неа..я сказала о болях в груди..послали сделать экг вперинатальном..прождала 2 часа..сделали..а кардиолог сказал перепутали проводки наверное и кардиограмма неправильная..в общем сказала врач отменять гинипрал..сегодня последний день..Плюс лейкоциты до 40 в мазке..прописала полижинакс..вот вчера вечером в 22-00 выпила гинипрал, в 23-00 мамка растерла чуток позвоночник защемленный гелем НУРОФЕН..и поставила свечку полижинакс, и понеслась..я думала я умру и дитя тоже..он тарабанил очень больно в животе..я давай свечку вытаскивать..а толку ноль..до 5 утра не спала..думала кирдык настанет..теперь думаю из-за чего..скорее вчего из0за нурофена..он противопоказан..сегодня допью гинипрал,свечку ставить не буду..завтра поставлю..но что-то мне страшно.. Сегодня с утра давление бахало что капец..голова раскалывалась..потом выпила верапамил и гинипрал и боли прошли)))

Сейчас малыш вроде как обычно пинается..периодически..

через 1,5 недели будут колоть для профилактики имунноглобулин..чтобы резус-конфликта не было...хотя антител у меня не обнаружено..сказали будут под наблюдением колоть..чтобы не было аллергии..а я итак аллергик..я говорю хуже не будет..она говорит..мы обязаны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленккка, ужас!!!! Какие же врачи всё же дебилы, проводки, бля, перепутали, оболдеть. Назначают всякую хрень, а ты мучайся. Ты ж в обычной ЖК стоишь??? Беги от них куда подальше...... Пожаловаться надо в здравоохранение...... Борятся за повышение рождаемости, а обеспечить квалифицированными специалистами не могут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, Нет стою на клыкова в перинатальном.думала тут будут внимательнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, В том контексте я о себе-Что хоть я и не медик,но далеко не тупа в таких делах :) А распорку мы носили один месяц и то максимум по 3-4 часа в сутки-Аделька кричала до посинения,я всё надеялась на остеопата,что он нам поможет,но слава богу не пришлось

 

Ждём чуда, Это точно.от дисплазий не только боли могут быть но и хромать ребёнок может.

 

Не знаю девочки,может и была эта дисплазия и бог услышал мои молитвы поэтому она прошла.Главное это позади

 

Девочки раскажите у кого поскольку детки в весе и росте прибавляли за месяц?Мы последние два месяца по 400гр прибавляем.вчера были на приёме, спустя неделю мы ничего не набрали и не подросли.кормим Семелаком.Я уже не знаю,что делать как её кормить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнккка, ЭКГ я тоже делала на фоне гинепрала, показала тахикардию, после отмены всё стало нормуль. А полижинакс мне прописывали перед родами непосредственно неделе на 37-38-ой как санацию от молочницы, чтоб ребенок не подхватил в родах. Реакции не было вообще никакой ни у меня, ни у ребенка

 

Lyubeliya, мы в первый месяц прибавили 1500 г, во второй 1000 г, в третий 800 г. Но мы на грудном вскармливании. Да и вырос Сёмка на 12 см за три месяца. Так что, для своих почти семи килограмм совсем не упитан, так, слегка щекаст

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, чувствую себя более менее, подташнивает все равно и кушаю много сейчас. Я сегодня в таком удивлении была, со мной в палате лежит знакомая девочка, так вот она купила тест на овуляцию и сразу в этом цикле заБ. Вот как так может быть. Тут стараешься, стараешься и еле-еле получилось и то не знаю как, а у других раз и получи то, что хочешь. Я конечно рада за нее, но просто вспоминаю, что другие проходят для того чтобы забеременеть прям обидно за девушек.

Девчонки, кто-нибудь знает если воспаление яичников есть - это проблема забеременеть или все же есть шанс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, чувствую себя более менее, подташнивает все равно и кушаю много сейчас. Я сегодня в таком удивлении была, со мной в палате лежит знакомая девочка, так вот она купила тест на овуляцию и сразу в этом цикле заБ. Вот как так может быть. Тут стараешься, стараешься и еле-еле получилось и то не знаю как, а у других раз и получи то, что хочешь. Я конечно рада за нее, но просто вспоминаю, что другие проходят для того чтобы забеременеть прям обидно за девушек.

Девчонки, кто-нибудь знает если воспаление яичников есть - это проблема забеременеть или все же есть шанс?

ну, слава Богу,что тебе стало получше!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленккка, а у кого ж ты стоишь??? Очень похоже на Боеву.

//Мусикапа//, ух ты, какие вы молодцы!!! Большие такие уже.

Lyubeliya, видимо плохой набор веса, это у нас семейное, мы тоже плохо первые месяцы вес набирали. Ничего, в дальнейшем нагонет и перегонет. Не волнуйся!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, мы за первый месяц набрали 500 г и 2 см, а за второй - 1700 г и 5 см. Я была в шоке, да еще начиталась, что при таком наборе надо маме срочно менять рацион и т.п., хотя врач похвалила. Ну а потом проконсультировалась с еще одним медиком и поняла, что вес и рост набраны пропорционально друг другу. Вот если много набрал в весе и мало в росте или наоборот - то это не очень хорошо. А так по 7-балльной системе нам поставили 5, то бишь выше среднего.

freska_, рада, что идешь на поправку!!! А насчет воспаления Я., то тут просто надо пролечиться. Думаю, шанс есть, если не запускать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!!!

<<< редиска >>>, идея хорошая,возьму себе на заметку.Но только,наверное, лучше сделать в электронном виде, а потом распечатать в виде брошюры и прошить как дипломную работу будущей мамы :)

 

я как раз что-то подобное релизовала в фотокнижке,и тоже туда включила фоты тестика... можно создать вообще классную фотокнижку про этот чудесный период в жизни...

кстати,опять можно похвастаюсь.. :confusion: :confusion: .вот сделала на днях фотокнижку про беременность одной девушке...

post-59725-0-34833600-1364590139_thumb.jpg

post-59725-0-76073800-1364590146_thumb.jpg

post-59725-0-00370300-1364590155_thumb.jpg

post-59725-0-76356500-1364590163_thumb.jpg

post-59725-0-66211300-1364590173_thumb.jpg

post-59725-0-67412400-1364590195_thumb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Всем отличного летнего настроения и солнышка!

789407580.gif

 

птички уже чирикают совсем по-весеннему

0_410f2_a1cd6d74_XL

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88,  Стою у Черпаковой.

Вот теперь думаю стоит ли в этом роддоме рожать если там даже экг сделать не могут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленккка, я в шоке......... Я стояла у черпаковой и была очень довольна ею. Прям и не знаю, что тебе сказать. Но рожать там это однозначно, лучшего роддома не найти, только главное договориться с врачом конкретным. Я рожала у Исхакова А.Р., очень-очень классный доктор. Может кто ещё других хороших докторов тебе посоветует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

]Приветик, девчонки!!

 

 

У скоромамочек такие приятные хлопоты сейчас, хоть и врачи не всегда првиетливостью радуют((( Весм вам легкой беременности,а хочушкам скорее запузатиться!!! на улице уже пахнет снова весной-время приятных сюрпризов!!!

 

спасиб за ваши лайки-очень приятно!!Забегайте ко мне в гости вконтакте,в одноклассниках-там больше фоток!!!

 

ой, а можно еще похвастаться.... )))

 

вот свадебные странички мои:

 

post-59725-0-53330600-1364640092_thumb.jpg

 

post-59725-0-64431700-1364640212_thumb.jpg

 

 

post-59725-0-33238100-1364640224_thumb.jpg

 

post-59725-0-51505700-1364640289_thumb.jpg

 

Храните ваши самые приятные воспоминания в красиво оформленной, современной фотокниге!

post-59725-0-94875400-1364640102_thumb.jpg

Изменено пользователем Uska
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, В том контексте я о себе-Что хоть я и не медик,но далеко не тупа в таких делах :) А распорку мы носили один месяц и то максимум по 3-4 часа в сутки-Аделька кричала до посинения,я всё надеялась на остеопата,что он нам поможет,но слава богу не пришлось

 

Ждём чуда, Это точно.от дисплазий не только боли могут быть но и хромать ребёнок может.

 

Не знаю девочки,может и была эта дисплазия и бог услышал мои молитвы поэтому она прошла.Главное это позади

 

Девочки раскажите у кого поскольку детки в весе и росте прибавляли за месяц?Мы последние два месяца по 400гр прибавляем.вчера были на приёме, спустя неделю мы ничего не набрали и не подросли.кормим Семелаком.Я уже не знаю,что делать как её кормить....

мы тоже мало набирали на смесях, максимум за месяц 400 гр,я думаю это все индивидуально!

 

Uska, очень красиво!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хелп! У кого когда после родов пришли месячные? Живот просто разваливается на части, ноет и ноет. Выпила но-шпу, жду результата и месячных - видимо, все дело идет к ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, юль тебе б узи конечно сделать, негде завтра утречком? у меня пришли ровно в 3 ростиных месяца, но мы искусственники же ш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, вообще рано для них! Лучше к врачу! У меня месяцев в 9 Васильковых, когда начала убирать кормления...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///,  у меня месячные с Дамиром в конце апреля пришли, т .е. получается через 3 месяца после родов, а после Глеба , через полгода, оба раза на ГВ были , тут все индивидуально ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, у меня еще тоже нет...а нам уже 1г и1 мес., но мы еще кушаем сисю)))) хотя у меня и до Б КД не были регулярными!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...