Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Девочки, кто еще не знает в Метро сейчас они (мультиварки)по 2000 рублей!Это их собственнй бренд,поэтому цена такая!В последний раз,когда я как раз маме брала за 2 часа разлетелось 84 штуки!

Женя ничего не говорила :D :D :D Вроде не потная, когда возвращаемся.

 

У меня мультиварка с функцией "йогурт", но пока еще даже не изучала этот раздел. Как там у тебя дела? Новости по ХГЧ есть?

да, вот,блин, все нет и нет, они сказали, что после 17-00, я вся извелась уже,работать не могу, каждые полчаса на сайт захожу и смотрю,не пришли ли результаты. Заодно отзывы о Хеликсе почитала - нелестно отзываются,надо сказать, обвиняют в том,что встречается такое,что от балды данные вписывают, пользуются просроченными реактивами и попросту иногда даже не смотрят анализы.Ну я пока судить не могу, впервые обратилась туда, и то, потому что под боком. Никто больше не пользовался этой лабораторией, как впечатление? Изменено пользователем ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥,  держу крепенькие кулачочки @@@@... чтобы тестовая полосочка догнала и перегнала контрольную на беременненьком тестике... и на изумительные цыферки ХГЧ... и на ушко тихонечко "поздравляю"... цыферки еще не показали на сайте?... знали бы сколько народа их ждет может быть подсуетились бы...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титана //, спасибо за поддержку. Девочки, вы так все меня поддерживаете, что плохих результатов у меня просто быть не должно!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот йогуртницей никто еще не обзавелся?

Мне тоже интересненько... была мысль заказать мужу себе в подарок на 8 Марта... но так и не определилась насколько это все-таки нужная, интересная и полезная вещь... а то на кухне свободного места дефицит... не хотелось бы лишней техникой загружать пространство... девочки, у кого есть йогуртница?... вкусненький йогурт и готовится не сложно?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, хватит всякую фигню читать про Хеликс, ты нас должна порадовать :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: . Отзывов никогда не читала про Хеликс, но в последнее время как то не очень они мне, по причине того что не могут ввену попасть и я выходила от туда вся в проколах, ну и прогик мне как то там написали космический :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, хватит всякую фигню читать про Хеликс, ты нас должна порадовать :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: . Отзывов никогда не читала про Хеликс, но в последнее время как то не очень они мне, по причине того что не могут ввену попасть и я выходила от туда вся в проколах, ну и прогик мне как то там написали космический :D .

у меня тоже синячище, хоть с первого раза попала. Я в этом плане люблю Медассист, они крутые!Я вот права меняла, прошла у них медосмотр за 40 минут всех врачей, ключая психиатра и нарколога,а сейчас у них уже должен был начать работу флюорограф и мамограф,так вообще все в одном месте и дешевле, чем в хреновой хозрасчетке - ненавижу ее - хамоты!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы так все меня поддерживаете, что плохих результатов у меня просто быть не должно!

Ты знаешь, нам волнительно, а тебе уж как ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, лучше бы ты у нас в Томографе сдала хгч, отношение классное, берут кровь и не заметишь прокола, и результат на след. день, хоть с утра приходи, уже бы знала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღИдущая за мечтойღღღ, да я как то неизвестным лабораториям мало доверяю. А где он хоть находится? у Меня то тоже результат на след. день получается, только после 17-00, в Медассисте так же (они в Инвитро делают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в тамографе в свое время сдавала. в тот же день часа в 4 знала результат. но они занижают хгч.по их данным плохо рос,я чуть не поседела.пошла в центр планирования сдала а там уже больше тысячи значение.и тут уже не было сомнений что в матке и растет как надо. так что вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, на Рокоссовского, ну я доверяю, вот и говорю тебе)) я много раз туда ходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღИдущая за мечтойღღღ, ой, мне очень далеко, Хелик рядом и на работу без опозданий успеваю, не нужно никому докладываться и отпрашиваться лишний раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, еще можно новые медицинские технологии на ленина или димитрова. результат тоже через инет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, еще можно новые медицинские технологии на ленина или димитрова. результат тоже через инет.

Еще "Новые медицинские технологии" на проспекте Дружбы, 13...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титана //, Танюш, а что у тебя с анализом, ты вроде тоже хгч сдавала или я не так поняла? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥,  @@@@...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титана //, Танюш, а что у тебя с анализом, ты вроде тоже хгч сдавала или я не так поняла? ;)

Это я еще в январе в "Ситилаб" сдавала... но у нас не беременные цыферки были... но очень верим, что все у нас получится... мы всякими планюшечьими анализами озадачились... кариопит... типирование... но у них такие вводящие в деппреснячок цены... вот где и правда четырехзначненькие цыферки...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титана //, ну ничего, скоро и мы увидим свой трехзначный первый хгч :kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планюшка, я всё время анализы в Хеликсе сдавала по той же причине, что и ты: рядом с работой, не надо никому докладываться куда идешь и зачем. А результат мне приходил всегда на след. день на электронку. А в Томографе мне однажды дней пять результат слали, я каждый день звонила ругаться: то адрес мой потеряли, то забыли, то ещё что-нибудь. И муж сдавал пролактин у них - написали верхнюю границу нормы. Пересдал - выше нормы. Его на МРТ уже направили. Сдали потом в Инвитро - средние показания. С тех пор как-то не люблю я Томограф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, зай ну что там с циферками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥

На собственном опыте проверенно -результаты дают от балды.Причем такие расхождения в результатах ,что Мама, не горюй. :girl_nelzya: А вот в Инвитро, очень понравилось .Если нужно будет еще что-то сдавать, то только туда. :class:

Изменено пользователем Алина 555
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в шоке -больше в Хеликс не пойду, лучше переплатить.Зашла на сайт заказ в статусе не обработан,пишу он лайн консультанту, а он мне пишет,что день взятия крови не считается, а результат в течение след.суток по договору будет готов и пишет,что в четверг!но я то считать умею, чтоесли я сдала в пн, и его не считаем, то в среду будет результат.Я злющая на них ужасно. завтра с утра заеду с ними поругаюсь. С таким сервисом и в городской больнице можно сдать. Я в Хеликс больше ни ногой!

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥

На собственном опыте проверенно -результаты дают от балды.Причем такие расхождения в результатах ,что Мама, не горюй. :girl_nelzya: А вот в Инвитро, очень понравилось .Если нужно будет еще что-то сдавать, то только туда. :class:

я уже поняла,что контора еще та,не зря отзывы плохие про нее пишут.Лучше бы сразу в инвитро сдала,никто кстати там не сдавал хгч,сколько ждать? Я хоть результаты не получила еще - еще ж не четверг :D но уже не верю их результатам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, писец, мне в инвтро на след день приходили результаты, а в обнинске в инвитро я сдавала хчг каждую неделю- результат в тот же день

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, значит завтра отправляйся в инвитро- результаты придут одновременно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, успокойся и забей на них не ходи ругаться, потом поругаться успеешь, дождись результата наберись терпения. Мне тоже они задерживали результат, а в инвитро все четко как в аптеке :D дороже правда но зато спокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы сразу в инвитро сдала,никто кстати там не сдавал хгч,сколько ждать? Я хоть результаты не получила еще - еще ж не четверг :D но уже не верю их результатам

Сдавала в "Инвитро" и "Ситилаб" результат на следующий день... в ЦПС для тех кто у них на учете в тот же день у доктора или могут в регистратуре на Клыкова оставить...

Кстати, сдавала что-то из анализов в "Новых медицинских технологиях" тоже не сделали в обещанные сроки, зашла к ним, они удивились, сказали, что все уточнят, позвонят... в тот же день позвонили и сказали, что анализ можно забирать...

 

Девочки, я в шоке -больше в Хеликс не пойду, лучше переплатить.Зашла на сайт заказ в статусе не обработан,пишу он лайн консультанту, а он мне пишет,что день взятия крови не считается, а результат в течение след.суток по договору будет готов и пишет,что в четверг!но я то считать умею, чтоесли я сдала в пн, и его не считаем, то в среду будет результат.Я злющая на них ужасно. завтра с утра заеду с ними поругаюсь. С таким сервисом и в городской больнице можно сдать. Я в Хеликс больше ни ногой!

Ну... что тут сказать-то... держим крепенькие кулачочки @@@@ на красивенькие полосочки и циферки... ты главное не волновайся... карапузику нужно, чтобы мамочка была само спокойствие... пусть крошка крепко прильнет в мамочке... просто верь в него... ведь он уже с тобой... и теперь он твой любимый пузик на радостные 9 беременных месяцев...

Изменено пользователем Титана //
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...