Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Девочки, всем привет! Читаю постоянно, но писать пока нечего!

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, :kulachki: :kulachki: :kulachki: я сдавала во всех лабораториях анализы ( периодически мониторю гормоны), пришла к выводу, что лучше Инвитро нет ничего, начиная от взятия анализа, до прихода результатов. Еще в ЦПС на Ленина можно сдать ХГЧ, если до 10:00, результат после 16:00 готов будет! А в Томографе зареклась вообще сдавать, хотя они мне ближе всего, мало того, что пробирку не ту заполнили, пришлось пересдавать анализ, так и результат, прям видно было и дураку, цифры местами перепутали - пересдала в И. все в норме было!!!! :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, мы спермограмму сдавали в томографе.......думаете лучше пересдать????? тогда куда пойти???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про спермограмму не могу сказать так котегорично, один раз тоже сдавали там. Результаты были практически идентичны с опц. Но это было 2,5 года назад, может также поменялось не в лучшую сторону.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вот в инвитро сдавали на прошлой неделе - результат вечером на следующий день пришел.

надо бы себе некоторые анализы сдать, думаю где, в хеликсе вроде как акция в этом месяце - скидка 20% на все анализы (на курском форуме они писали), а инвитро рядом с домом и мне там все нравится, я всех знаю, и меня знают))) вот ребенку ходили кровь сдавать,я боялась, но все прошло не так уж плохо, как я ожидала - она плакала не от того, что кровь берут, а от того,что ее руку взяли тети и держат - только закончили - как отрезало - жизнь прекрасна и можно дальше лялякать на своем языке ;)

а НМТ мне не понравились. ну после инвитро, ну цены только их могут привлекать. в хеликсе была только на павлуновского - серо, темно, тоска какая-то. и далеко от дома

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!В Хедиксе правда сейчас скидка на все 20%, но я туда и со скидкой не пойду. Решила не тратить себе нервы и ждать их сутки (у них же они длинее)до четверга. Сегодня сделала эвик и успокоилась, думаю в графике уже можно ставить "+"

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!В Хедиксе правда сейчас скидка на все 20%, но я туда и со скидкой не пойду. Решила не тратить себе нервы и ждать их сутки (у них же они длинее)до четверга. Сегодня сделала эвик и успокоилась, думаю в графике уже можно ставить "+"

ПОЗДРАВЛЯЮ, дорогая! Береги здоровье, не переживай по пустякам, малышик должен расти крепким и здоровеньким!! Я представляю какое счастье ты сейчас испытываешь :love: :love: :embrace:

 

Девочки, мы спермограмму сдавали в томографе.......думаете лучше пересдать????? тогда куда пойти???

лучше пересдай, в Томографе делает машина как мне сказали. Обратись лучше к Кривецкой Ж.А. она и рекомендации дает, если что не так.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ, дорогая! Береги здоровье, не переживай по пустякам, малышик должен расти крепким и здоровеньким!! Я представляю какое счастье ты сейчас испытываешь :love: :love: :embrace:

 

лучше пересдай, в Томографе делает машина как мне сказали. Обратись лучше к Кривецкой Ж.А. она и рекомендации дает, если что не так.

Cпасибо тебе!Ведь именно твой чих сработал!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, ааа вижу тебя в положительных!поздравляю!!!растите здоровенькими!!!

 

Жду ;) чих)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, ПОЗДРАВЛЯЮ :flower::love::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: растите, крепчайте :pregnant::mama::class: !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, всё равно пока тихонечко поздравляю! Пусть малышек крепко-крепко держится за мамочку все 9 месяцев, развивается как положено и родится в срок здоровеньким и счастливеньким!!!!! И осчастливит весь мир своим появлением!!! Удачной, спокойной и счастливой беременности!!! Безумно рада за тебя!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, тихонечко поздравляю тебя зайка!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥,

Ссылки скрыты.

А можно слюнявый-преслюнявый чих??? :confusion: :confusion: :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,огромное девочки вам!

5712ba9036d7.jpgТак приятно ощущать вашу поддержку. Еще меня удивили сообщения от других девочек в личку. Совершенно незнакомые люди пишут мне и от души поздравляют с Б.Неужели и я дождалалась своего счастья!Неужели эти долгие 2 года 7 месяцеви 18 дней закончились и в нашей жизни начался совершенно новый, еще незнакомый, интересный и долгожданный этап! Я жду не дождусь пятницы, когда пойду к Г., чтобы окончательно убедиться, что все в порядке, а результаты с ХГЧ чесно сказать, уже не так жду - появилась какая-та внутренняя уверенность, да и конторе этой не верю.

Девочки, чихи обязательно раздам, только в пятницу, после того, как официально меня признают такой, какой я себя уже начала считать!

:tectik: давно хотела этот смайлик про себя вставить!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, милая моя твою чудо рядом! уже с тобой! теперь ты не планюшка! теперь ты будущая мама!!!!!!!!!!!!!!!!

меняй ник!срочно! :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant:

 

девочки- мамочки, кто писал- не помню. подскажите в какой поликлинике есть бассейн для малышей? и если можно номер телефончика. очень надо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥,

Ссылки скрыты.

Поздравляю, наконец-то это чудо произошло и у тебя и позади эти годы планирования, пусть теперь будут только приятные хлопоты и самые хорошие результаты, крепкого вам здоровья с масиком на 9 месяцев! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

получиа вчера нашу посылочку с китая. ураааа! 3 ммесяца ждала! фото плюшечки моей в профиле)))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, Ирин,ну теперь держитесь девчонки! Такой клевый, тьфу-тьфу на вас! Хотя тебе уже свои работы самой можно в Китай поставлять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, Тихонечко поздравляю Вас :flower: ! Крепитесь крепче к мамочке, растите, развивайтесь как надо и родитесь в срок :tectik::sling: !!! Доктор Р. не подвел!!!!

Читаю тебя и слезы счастья наворачиваются!!! После таких примеров я точно руки опускать не буду и верю, что мое счастье тоже "не за горами" :class: !!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик//2013, обязательно!Это весна еще преподнесет много сюрпризов, судя по всему!Кто-то из наших девочек мамашек предсказывал весенний бум беременных,

 

freska_, начала я продолжаю!

 

Жулианна///, по-моему, именно ты была этим бейби-предсказателем!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! И Апчхи для закрепления моим 27-недельным пузиком!!!!!!!!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла на сайт Хеликса, мои результаты до сих пор не готовы, а статус у заказа "не начат".Это что, получается, моя кровь уже третьи сутки стоит без дела?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, ага, вроде это была я, правда, я еще и зимний бум предсказывала :D Тихонечко поздравляю, пусть растет пузико и число положительных эмоций. Тоже хочуууууууу :girl_cray: Ставлю на девочку - ты же от доктора Рэ :D Из наших пока вроде бы только Мусикапа вошла в 10%, у которых после чудо-доктора получаются мальчики :reverans:

А у нас с утра визг на всю квартиру - Женя научилась говорить "ай-ай-ай", правда, идет это в контексте со слезами. Просто так ей сложно сказать, а вот вперемешку с плачем - это просто ай-ай-ай для ушей :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, поздравляю.пусть все будет хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Читаю тебя и слезы счастья наворачиваются!!! После таких примеров я точно руки опускать не буду и верю, что мое счастье тоже "не за горами" :class: !!!!

1000000000000000000000%%%% к твоим словам, как же это трогательно и волнительно
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥,

поздравляю тебя с этим чудом! Пусть все будет хорошо!

....Все-таки лапароскопия помогает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...