Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥,

поздравляю тебя с этим чудом! Пусть все будет хорошо!

....Все-таки лапароскопия помогает...

получается да!Нужно только было сразу начинать стимуляцию!

 

*Пандочка*, добро пожаловать в Курскую болталку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, теперь буду сюда тоже почаще захаживать!!

Девочки, расскажу немного о себе. я в Курске живу 3й год. За это время уже город стал как родной.

Состою в ЖК №2 у Алымовой и у Бобынцевой в ЦПС. Я планирую беременность совсем недавно. Фактически с начала этого года. У меня СПКЯ. Овуляции нет совсем. про мои гинекологические проблемки можете в моем профиле почитать:)

В след.цикле мне предлагают стимуляцию клостом. Жду наступления месячных....и верю, что все получится:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*,

Ссылки скрыты.

Все обязательно получится, совсем скоро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, теперь буду сюда тоже почаще захаживать!!

Девочки, расскажу немного о себе. я в Курске живу 3й год. За это время уже город стал как родной.

Состою в ЖК №2 у Алымовой и у Бобынцевой в ЦПС. Я планирую беременность совсем недавно. Фактически с начала этого года. У меня СПКЯ. Овуляции нет совсем. про мои гинекологические проблемки можете в моем профиле почитать :)

В след.цикле мне предлагают стимуляцию клостом. Жду наступления месячных....и верю, что все получится :)

я до лапары тоже клостом стимулировалась, но ничего.Стенки Я. были настолько толстыми, что вырастающие фоликулы не могли вырваться. У меня, кстати полбанки клоста осталось.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я до лапары тоже клостом стимулировалась, но ничего.Стенки Я. были настолько толстыми, что вырастающие фоликулы не могли вырваться.

Ну я вот тоже попробую, посмотрю как отреагируют мои Я. на стимуляцию.

У меня, кстати полбанки клоста осталось.

:confusion: если тебе не нужно, можешь мне отдать;)

•♥ஐღ°•♥LeNochka♥•°ღஐ♥• ღღღИдущая за мечтойღღღ, спасибо за прием!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, могу,мне не жалко, вот только точно услышу от Г. что в ближайшие 9 меся. он мне точно не понадобиться и отдам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥,  вот наша Планюшечка-хочушечка и "позеленела"... так приятненько твоим беременненьким ником любоваться в "положительных тестиках"... держу крепенькие кулачочки @@@@ на первое УЗИ... первое заветное знакомство с крохотуленькой... и официальную смену статуса "хочушечки" на "пузик с карапузиком"... кстати, и принятие почетных обязанностей "раздавателя" слюнявеньких, заразненьких, забеременневательных Апчихунчиков...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, вот наша Планюшечка-хочушечка и "позеленела"...

а как же, ведь весна на дворе, пора зеленеть! Кто со мной?

Я сама не дождусь пятницу, переживаю,может уже витамины какие то надо пить, а я ничего кроме фольки, дюфа и вит.С не ем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, если возьмешь, то подтянуться постараюсь, думаю, что и не я одна :D:confusion: Во, тебе нашла:

Весь мир вокруг вдруг изменился

В тот день, когда ты поняла,

Что человечек зародился

Не у кого-то! У тебя!!!

Изменено пользователем ღღღИдущая за мечтойღღღ
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, если возьмешь, то подтянуться постараюсь, думаю, что и не я одна :D:confusion:

и ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ :plus1::sling: . *Пандочка*, добро пожаловать :flower::Hello: .
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ :plus1::sling: . *Пандочка*, добро пожаловать :flower::Hello: .

:plus1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, А ты позвонить им не хочешь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anel ღ♥ღ, Ольчик//2013, тогда вместе идем :friend::pregnant::sling:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anel ღ♥ღ, Ольчик//2013, тогда вместе идем :friend::pregnant::sling:

и МЕНЯ беритееееееееееееееееее :plus1::friend: :friend: :friend::Hello: :Hello: :Hello::tectik::pregnant::sling::mama_:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, милая, а я смотря на тебя, вспоминаю себя почти два года назад (в конце апреля 2011г) Тоже весна и вот оно долгожданное чудо.... Весна, зарождение новой жизни! Ты это заслужила, выстрадала, теперь отдыхай и наслаждайся этим чудесным чувством и ощущением. Теперь ты чудо-женщина, в которой скоро (буквально через несколько дней) будут биться уже сразу два сердца. Искренне, несказанно рада за тебя!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*,Добро пожаловать :udachi::udachi: :udachi: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, позвонила-таки в Хеликс, мне сказали, что они там как-то видять, что до окончания исполнения осталось 4 часа,т.е. после 19-00 все-таки должны быть результаты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, конечно, присоединяйся и все наши планюшки тоже :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, у тебя и сны вещие!!!

Такие хорошие вести, и погода на улице замечательная! Будем надеется, что с этой долгожданной весной, девчонки, и у нас и наступит ДОЛГОЖДАННАЯ беременность, как у Pl@nushk@ ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, ды пока они там его делали, он уже пару раз удвоился и гораздо выше. Для динамики, сдай ещё разок в Инвитро! Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, сдавала что-то из анализов в "Новых медицинских технологиях" тоже не сделали в обещанные сроки, зашла к ним, они удивились, сказали, что все уточнят, позвонят... в тот же день позвонили и сказали, что анализ можно забирать...

А вот у меня опыт сдачи анализов в "Новых медицинских технологиях" только положительный. Я сдаю на Дружбе, 13. Результаты смотрю на их сайте, распечатываю дома. Кровь обычно если утром сдала, то вечером того же дня уже готово - при чем до того, как смска придет от них. Я просто открываю страничку со своими данными и обновляю периодически.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю,надо еще разок сдать!*Пандочка*, а Новые технологии на Дружбе со скольки работают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...