Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

доброе утро девочки. Сегодня

собрала всю мелочь по

квартире, подсчитала. 750 р !

Пойду поменяю и куплю чего

нибудь Ростюшке . Тут

обещают внезапное лето, а у меня тонких шапок нет, вот

надо купить что нибудь :-)

 

пандочка добро пожаловать в наш уютный домик! Скорейшего исполнения желании!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, доброго денечка!!!...

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥,  с новым ником и очумительно-восхитительной линеечкой... кстати, у тебя на ней срок в эмбриональных недельках... возраст от зачатия?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, тонких шапочек нет..... Купить????????????????????????? Ты ж вяжешь офигенно, зачем покупать?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, ал, да шапок до фига, а такой как хочу нет :D хочу что нибудь типа этого

Ссылки скрыты.

а так есть с ушками и на лето из хлопка, промежуточного нет :D :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, клёвенькие шапочки...... Но твоего производства гораздо лучше, жду не дождусь, когда моя зайка пойдет гулять и красоваться в твоей шапочке, а потом и в повязочке.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, с летней пока трудности в передачи, крестная наша в больницу ложиться, поэтому позже передам. ну, если вдруг лето настанет внезапно- то через ангелинку передам как и тогда))))))))

 

хочу вообще найти однотонную флисовую белоую, без подворотов, без рисунков, надписей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго денечка!!!...

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, с новым ником и очумительно-восхитительной линеечкой... кстати, у тебя на ней срок в эмбриональных недельках... возраст от зачатия?...

ну, да от дня О. (предполагаемого зачатия) я еще не разбираюсь в эмбриональныйх и акушерских и чем они отличаются и по каким ПДР считают
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все сроки всегда считаются от первого дня последних месячных. И узи, и пдр . Так что веснушка меняй линеечку :-) твой ляль старше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,это ж что у меня получается 5 неделя пошла? :girl_wacko: вот и вправду говорят, что детки растут незаметно)))) А я тут во всю читаю, как ребенок развивается в 3 недели, что нужно есть маме ит.п. А почему ж тогда по результатам ХГЧ срок1-2 недели получалось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, как я читала, ХГЧ начинает вырабатываться после имплантаци оплодотворенной яйцеклетки в стенку матки, поэтому и показывает результат от 1-2 недель после имплантации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,это ж что у меня получается 5 неделя пошла? :girl_wacko: вот и вправду говорят, что детки растут незаметно)))) А я тут во всю читаю, как ребенок развивается в 3 недели, что нужно есть маме ит.п. А почему ж тогда по результатам ХГЧ срок1-2 недели получалось?

ХГЧ пишут в эмбриональных недельках, от зачатия... а ПДР считают, как редисочка и написала от первого дня последних М., так, что у вас с карапузиком пятая неделька...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда про развите и питание мне нужно читать про 5 недель что ли?

Изменено пользователем ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, но зачали, то они 2 недели назад, а не 5-ть, факт то есть. Но все беременюшки всегда говорят, что свой срок разниться с узи и тем что г ставит.

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥ 2 или 5 - главное пусть растет и развивается, а может быть и растУт и развиваЮтся ;)

Изменено пользователем Маякошка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, согласна с девочками, в 90% все считают по последним месячным. Я-то точно знала все даты: от оплодотворения Жени до имплантации, но линеечку ставила по месячным. Экошкам нужно месяц-другой держать в голове срок и по подсадке, и по месячным - чтобы грамотно корректировать поддержку, а потом уже только акушерский срок, а простым пузикам достаточно по месячным.

Девочки, запеканка - чудо, уже второй раз делала. Кидаю рецептик:

2 пачки творога, 3 ст.ложки сахара, 3 яйца, 2,5 ст.ложки манки, щепотка соли, чуток ванилина (в виде пудры, а не кристалликов).

Чашу мультиварки смазать сливочным маслом, все продукты смешать и залить в чашу. На режиме "выпечка" готовить 45 минут. Мммммм, вкуснятина!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну , все правильно, хчг считают по имплантации. А про развитие и все остальное читай 5 недель .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну , все правильно, хчг считают по имплантации. А про развитие и все остальное читай 5 недель .

спасибо за ответ! Это ж не все равно 2 или 5, хочется читать, что с тобой и в тебе происходит, я же так долго этого ждала и просто не думаю отходить 9 месяцев не хочу, хочу каждый денечек помнить!

 

Знаяит завтра мне на УЗИ уже смогут посмотреть, а я переживала, что маленький еще, хотелось бы убедиться, что там все ок! слава богу хоть живот перестал болеть, потягивает пару раз в день мышцы внизу живота, но совсем слабенько, как за 3-4 дня до м, Я прочитала, что это норм., успокоилась. Уже не дождусь завтрашнего визита к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже каждую неделю вычитывала :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже каждую неделю вычитывала :-)

А я недель до 15-17 читала, а потом прочитала сразу все, что будет к 40 неделе :D Когда срок подходил, как-то заново читать не хотела, хотя первые недельки даже боялась заглянуть на страничку вперед :confusion:

Прикол, девули, завтра должны планово кесарить подружку. Может, помните, я как-то у Татули-Лапотули спрашивала, как она Василину называет? Эта девочка тоже думала так назвать, им только в конце беременности сказали, что в пузике дочка, причем три разных врача. А сегодня она мне пишет, что их персик превратился в перчик :D Она лежит в "шестерке", так там узист дает 100% на мальчика. В общем, завтра жду раскрытие интриги.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ, Дорогая,поздравляю тебя от всей души!!!!!!!! :flower: Я так и знала,что скоро ты заберемениешь :girl_bye: !!!!!!!!!!

 

Девочки,а у нас не одно так другое.Стали кормить Симилаком, вроде начали набирать вес и животик нормализовался и тут появилась аллергия.Вся спинка усыпана и ручки с внутренних сторон.Были сегодня у врача,они отменили нам все принимаемые витамины и лекарства,назначили Фенестил и аципол если не пройдёт,то отменять Симилак.А мы так радовались.что смесь наконец-то подобрали :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, мой младший племяш - аллергик. Кое-как подобрали смесь - Нутрилон гипоаллергенный, кажется. Они на смешанном вскармливании. Поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, Мы Симилак купили гипоаллергенный,если не подойдёт,то перейдём на нутрелон,его тоже педиатр сегодня советовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, скажите, у вас одноклассники работают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღИдущая за мечтойღღღ, Я тоже не могу войти и вообще инет сегодня глючит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во блин :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, и я зашла спросить про одноклассники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...