Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Эх у нас режим,кормлю каждые 3 часа. Ночью в 12, 3, в 6. Бывает че то еще и в 4 просыпается и требует кушать. Я уже не могу...нет сил. Бабушка говорит, отучай от кормления в 3 часа. Мол соску давай,за неделю привыкнет и все. А мне жалко ее. Это что мне щас дать вилку облизывать,когда ждать охото.

Кстати как у остальных? Ваши детки по режиму едят или как получится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

нам сейчас 10 месяцев. Кушать ночью мы перестали месяцев в 6, потом месяцев в 8 опять был период . Но сейчас не кушаем но пьем, плачем, гуляем. Короче пока мелкий был, было наоборот легче, проснулся 2 раза за ночь, покормил и дальше спать. Тут же сто раз встаешь

 

если ребенок ночью кушает- значит ему надо! Всему свое время.

 

подрастут детки- перейдете на 1 королемление , потом вообще откажитесь.

 

когда ж блин одноклассники заработают :( это зависимость

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, у меня, как у Али, ситуация - утром шелковая, к вечеру, часов в 8 начинается. Сегодня вечером еще чуть позже гуляли, соответственно, позже ели и купались. Результат - муж до сих по залу носит, пытается уложить. Обычно ложимся в 22.30 (правда, это только недели две назад началось, до этого в 23.30 засыпали). Кушаем около трех, плюс-минус полчаса, потом в седьмом часу где-то ну и уже утром. Едим сейчас более-менее в одно время, но все равно по требованию: захотела сисю через час - даю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго денечка!!!...

Звонила в регистратуру, сказали, что М.М. в отпуске до15 апреля... красавицы, ведь можно анализы забрать в ее отсутствие?... ее кто-нибудь замещает или в регистратуре забрать можно анализы?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титана //, а ты уточни может медсестра М.М. работает или может карту другому врачу отнесут кто М.М. замещает, в регистратуре мне кажется не отдадут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титана //, как в отпуске, а я к ней на понедельник записана?????? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия, мы без режима живем :-) Ночью можем и 4 раза поесть, и 5. Можем и 3, но это редко, я тогда отлично высыпаюсь. Мне предлагали водичкой ночью поить, но мне моё молоко дорого, ведь не будешь ночью кормить - быстро свернешь ГВ. Да и по себе сужу: мне есть хочется не по режиму, а если еды мне водички предложат - озверею. Я вообще его водой не пою, молоко на 90% из воды состоит. А в среднем едим через 2 часа днем и через 3 ночью, но часов в 6 утра через 2. Спим вместе, кормлю уже на автомате. Завозился - сиську в рот, он сосет, я сплю :-) Свекровь всё причитает, что я придавлю ребенка :-) Но у меня очень чуткий сон всегда был, а сейчас и вообще обострился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки раз запись есть- то скорее всего отпуск вынужденный, по личным вопросам каким либо, и я думаю, акушерка работает и врач замещает другой. Иначе бы запись не вели -уточните в регистратуре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только что я звонила в живицу, там она будет работать и принимать, сказали , что она в отпуске на основной работе, т.е в ЦПС походу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღИдущая за мечтойღღღ, в отпуске она в ОПЦ, а если ты в Живице записана значит принимает)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да ОПЦ, я просто уже все путаю. А в живицу я уже звонила, да принимает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я к ней записана. Блин, что же делать. Идти на прием к другому врачу или к ней в Живицу.

 

А М.М. в ОПЦ кто замещать будет? Не знаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikulechka,  ну обычно ее никто не замещает, так что придется ждать пока выйдет, а на апрель записи к ней уже нет :( так что если срочно, то уж лучше в Живицу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да ОПЦ, я просто уже все путаю. А в живицу я уже звонила, да принимает

Ты к ней в ОПЦ на прием записана?...

 

И я к ней записана. Блин, что же делать. Идти на прием к другому врачу или к ней в Живицу.

 

А М.М. в ОПЦ кто замещать будет? Не знаете?

В регистратуре спросила замещает ли ее кто-нибудь?... сказали, что напрявят к другому специалисту, если анализы в карточке, то можно у него и забрать... а если в столе в кабинете, то возможно и не найдут...

Викулечка, если стоишь на учете в ЦПС, то и карточка и все данные у них в регистратуре, поэтому идти к М.М. в другой медицинский центр есть смысл, только если не понадобится, что-либо из карточки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титана //, Не, я в живицу, записывалась в конце той недели, а пойду только в понедельник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на апрель записи к ней уже нет

Это точно... я так понимаю к ней можно записаться только где-то числа 25 каждого месяца... им в регистратуру как раз график ее работы дают... кстати, можно записаться и через их сайт... в любое удобное время суток, но опять же после 25... в начале месяца уже у нее все расписано...

 

Титана //, Не, я в живицу, записывалась в конце той недели, а пойду только в понедельник.

Идущая за мечтой, сколько у нее там прием стоит?... УЗИ ты у них же делаешь?... сколько стоит?... и к кому ты из УЗИстов ходишь, М.М. сама там УЗИ не делает?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титана //, на узи я ходила вчера, была какая-то молодая,фамилию не знаю, узи 500 р, повторный прием у Бобынцевой 400р., а так то ли 600, то ли 500 р.-первичный, на счет делает ли она сама узи, я не знаю, думаю нет.

 

кстати, у кого была гипоплазия эндометрия, как лечили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

идущая за мечтой чисткой :( но это было после родов уже. Вот в январе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, а ты не путаешь с гиперплазией, или один хрен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К М.М. запись в Живецу уже только на 15 апреля. А мне очень надо на числа 9,10. Попробую попасть к другому врачу. А если нет, то вся надежда на вас ДЕВОЧКИ. Мне нужно сделать укол ХГЧ. Только я не знаю какой препарат использовать и в какой дозе. Подскажите.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, я в профиле у тебя смотрела, у тебя гиперплазия, это когда толстый слой, а у меня на 12 дц-4 мм, что там чистить, итак все вычистили в тот раз(((((( помимо этого неполная маточная перегородка и еще нарушение фолликулогенеза по типу отсутствия созревания фолликулов, вот тебе и планируй, когда у мужа все наладилось, у меня жопа, пока я пролечусь, возможно у него будет все не так и планируй, никогда наверное ничего не будет у меня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, я в профиле у тебя смотрела, у тебя гиперплазия, это когда толстый слой, а у меня на 12 дц-4 мм, что там чистить, итак все вычистили в тот раз(((((( помимо этого неполная маточная перегородка и еще нарушение фолликулогенеза по типу отсутствия созревания фолликулов, вот тебе и планируй, когда у мужа все наладилось, у меня жопа, пока я пролечусь, возможно у него будет все не так и планируй, никогда наверное ничего не будет у меня...

Ты чего... настраивайся на лучшее. Обязательно совпадет и у тебя и у него все будет хорошо!!!И положительный результат не заставит себя ждать!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой прости заи , я не правильно прочитала, да я путаю . Кушай ананасы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, да ничего, мне по поводу этой перегородки сказали на узи так спокойно, что придется удалять как аборт делают, я так понимаю, что если эта перегородка есть, чистки мне не избежать, вот и в чем заключается жизненная справедливость????? :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно... я так понимаю к ней можно записаться только где-то числа 25 каждого месяца... им в регистратуру как раз график ее работы дают... кстати, можно записаться и через их сайт... в любое удобное время суток, но опять же после 25... в начале месяца уже у нее все расписано...

 

Девочки, я записывалась 25-26 марта на конец апреля.

По поводу сайта: решила попробовать когда-то через него, дозвониться до регистратуры не могла. в итоге ввела все данные, мне написали все ок. решила потом все таки перезвонить и уточнить.... в итоге на мое время была записана другая девушка...вот так бы я сидела и ждала свой день, а итоге-пролетела бы. Я так понимаю, что у них интернет-запись срабатывает через раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...