Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Мне нужно сделать укол ХГЧ. Только я не знаю какой препарат использовать и в какой дозе. Подскажите.....

Vikulechka, я обычно колола укол Овитреля стоил 3 т.р., если ты у М.М. наблюдаешься то как вариант можешь ей позвонить в понедельник в Живицу тебя с ней соединят и уточнить уже точно, что тебе колоть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

никогда наверное ничего не будет у меня...

Как раз сейчас читаю книгу "Молитва матери со дна моря достанет", тетя мне подарила. Очень интересная. В главе "Счастье материнства" приведено много историй людей, имена святых, кому они молились и получали исцеление от бесплодия. И написано, что обязательно у всех все получается, если просить искренне, с верой! Я, конечно, читая эти случаи, ни грамма не сомневаюсь, что у Бога можно вымолить ребеночка (Женя как раз из этих случаев), но вот один пример поистине чудо из чудес: женщина родила двух дочерей без труб и с поликистозом, не ЭКО. Можно отнестись к этому скептически, но я верю, что и такое возможно! Нельзя отчаиваться!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

кстати, у кого была гипоплазия эндометрия, как лечили?

 

никогда наверное ничего не будет у меня...

 

У меня все время была, ничем не лечили,только во время стимуляции пила Прогинова с 12 по 20 день цикла по 2 таблетки. На 12 день в обычных циклах эндик был 4 мм.

Кстати когда забеременнела эндик был 10 мм на 32 день при беременном ХГЧ.какой тогда был на 12 вообще молчу ! Что кстати для врачей стало признаком внематочной беременности. А как видишь внематочная щас на качелях качается) всему свое время, у меня пришло и без трубы, и яичник нужный впервые в жизни сработал и мужанины бесплодные спермики каким то непонятным образом доползли,и прицепилось все в итоге к тощему эндику! И самое главное без единой таблетки.

 

Так что все у тебя получится! Просто придет время! Вспоминаю себя сейчас,понимаю что тяжело! Но у тебя обязательно будет малышик и не один!

 

идущая за мечтой чисткой :( но это было после родов уже. Вот в январе

 

У тебя гиперплазия была)

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥ஐღ°•♥LeNochka♥•°ღஐ♥•,  я с интернет-записью тоже пролетала, хорошо перезванивала в регистратуру и уточняла.. а так, если нужно было попасть к М.М но не была записана, то приходила к ней с утра без записи (когда из района принимают), если в регистратуре начинали возмущаться почему городская и пришла с утра, говорила что М.М назначила придти анализы забрать или пару раз говорила что на ГСГ (гистеросальпингография) (знаю врать не хорошо :( ) давали талон и я попадала на прием.. благо жила в пешеходной доступности от ОПЦ и могла придти пораньше, чтобы на прием успеть и на работу.. после работы вечером без записи М.М уже не принимала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, спасибо за поддержку, как и всем девочкам! кстати, если делать стимуляцию, там что имеет значение у мужа подвижность или количество и как думаете, возьмут меня на стимуляцию, если у мужа где-то 50% подвижных? и еще, что перед этим сдается, гормоны уже все сдала.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя гиперплазия была)

да я с телефона сидела, невниательно прочитала. мне после чистки теперь везде это слово мерещется((((((((((

 

<<< редиска >>>, да ничего, мне по поводу этой перегородки сказали на узи так спокойно, что придется удалять как аборт делают, я так понимаю, что если эта перегородка есть, чистки мне не избежать, вот и в чем заключается жизненная справедливость?????

знаешь, вообще все зависит от места дислакации этой самой перегородки, очень часто она совершенно не мешает не наступлению, ни вынашиванию беременности. Проверься еще в одном месте на всякий случай. Может все таки не нужно скоблиться. держи хвост пистолетом.

Знаю случай, у РЫбкиной из УВД поликлиники была пациентка вообще с 2 детскими матками, и она родила, помоему девочку.

ну, а если уж придется все таки делать чистку, то все равно посоветуйся с другим врачем.

 

возьмут меня на стимуляцию, если у мужа где-то 50% подвижных?

ну а почему бы и нет? бывает сперма в разы хуже, а 50 % это уже хороший шанс на победу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, на счет перепроверится, я это сделаю, уже на узи в медассист записалась, а там , что марковна скажет, может ее и нет совсем! а там посмотрим, ну а что перед стимуляцией проверяют помимо гормонов кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня забрали видео с крестин - так душевненько смонтировано, нам понравилось. И Женя, несмотря на "время дикого крика", просидела все 30-40 минут тихо, с интересом наблюдая за телевизором. Я так поняла по ее реакции, что она узнала маму, папу, крестную, а уж когда появилась бабушка, даже ручками замахала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, на счет перепроверится, я это сделаю, уже на узи в медассист записалась, а там , что марковна скажет, может ее и нет совсем!

Зайка, а раньше тебе на УЗИ перегородку не видели?... конечно стоит мнение другого УЗИста узнать... в "Медассист" ты к кому записалась?... там же вроде бы и Кузнецова, и Кононова принимают...

 

По поводу стимуляции... по идее гормоны смотрят и перед началом стимуляции смотрят на УЗИ нет ли кист,и подходят ли Я в данном цикле для стимуляции... но не факт, что у всех Г. одинаковый подход...

 

•♥ஐღ°•♥LeNochka♥•°ღஐ♥•,  я с интернет-записью тоже пролетала, хорошо перезванивала в регистратуру и уточняла..

Вот это да... я пару раз через сайт к М.М. на прием записывалась... тоже думала может прийду, а они скажут, что нет моей записи... но ничего не сказали... дали талончик... и один раз к Дремовой так записывалась... тоже не было накладок... видимо и правда стоит звонить в регистратуру и уточнять есть ли запись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто записывался на прием через сайт вам приходило на почту "уведомление о записи на прием"... никто не распечатывал... у нас принтера дома нет... там написано "с настоящим уведомлением необходимо обратиться в регистратуру лечебного учреждения не менее чем за 15 минут до указанного времени"... может быть по нему талон дают даже если в регистратуре не найдут запись... интересно это работает или так для вида данная услуга...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонила в регистратуру, сказали, что М.М. в отпуске до15 апреля.

А М.М. это кто Бобынцева Марина Марковна? :)

Я так понимаю, девчонки, вы многие у нее наблюдаетесь?

Мне вот она дала направление с ЦПС на Ленина в перинатальный. Мне это намного удобнее - я живу недалеко. Тоже надо будет к ней наведаться в ближайшее время.

Изменено пользователем *Пандочка*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А М.М. это кто Бобынцева Марина Марковна? :)

Я так понимаю, девчонки, вы многие у нее наблюдаетесь?

Мне вот она дала направление с ЦПС на Ленина в перинатальный. Мне это намного удобнее - я живу недалеко. Тоже надо будет к ней наведаться в ближайшее время.

Именно ОНА... значит она перевела тебя на бесплатный прием в ЦПС на Клыкова... добро пожаловать в ряды хочушечек Марины Марковны... исполнения заветного желания...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

делать стимуляцию, там что имеет значение у мужа подвижность или количество и как думаете, возьмут меня на стимуляцию, если у мужа где-то 50% подвижных? и еще, что перед этим сдается, гормоны уже все сдала.?

Я пока стимуляцию неделала, но меня ожидает это. Мне назначили СГ мужа делать. и по сути это обязательно. ведь сама по себе стимуляция это серьезное вмешательство, и серьезные препараты. А если СГ плохая, то смысла не будет тебя так травить. Вообще, для повышения подвижности мужикам обычно достаточно попить витаминок - цинк, витамин е, фолька. Или травки - например, очень сильная - Красный корень. он есть и в таблетках. Так что можешь мужу для профилактики давать - лишним не будет!

Насчет сдачи гормонов - по правильной схеме да, они нужны. т.к. стимуляция бывает разными препаратами, и их комбинация зависит от твоего собственного гормонального фона. Но обычно начинают Клостилбегитом. (как самый дешевый вариант). Мне Бобынцева как раз такую схему и прописала....но я пока не пробовала.

 

Именно ОНА... значит она перевела тебя на бесплатный прием в ЦПС на Клыкова... добро пожаловать в ряды хочушечек Марины Марковны... исполнения заветного желания...

Спасибо!;)

А вот вы про запись писали, а мне она сказала подходить в любое время, и расписание свое дала. Может, потому что я буду стимулироваться - а там же важен постоянный контроль врачей. А в перинатальном УЗИ не делают, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титана //, в том то и дело, я нашла все свои узи за последнее время, буквально в августе того года ничего не было, только про фолликулы было и все, а сейчас появилось, мне кажется бред, ну посмотрим, а то настраиваешься на лучшее, а потом на тебе( а кто у меня был-не знаю, я не помню фамилию, ну точно не кузнецова, я у нее делала, когда она мне приговор спокойно выносила-анэмбриония и на чистку(, а это наверное вторая...

 

Я пока стимуляцию неделала, но меня ожидает это. Мне назначили СГ мужа делать. и по сути это обязательно. ведь сама по себе стимуляция это серьезное вмешательство, и серьезные препараты. А если СГ плохая, то смысла не будет тебя так травить. Вообще, для повышения подвижности мужикам обычно достаточно попить витаминок - цинк, витамин е, фолька. Или травки - например, очень сильная - Красный корень. он есть и в таблетках. Так что можешь мужу для профилактики давать - лишним не будет!

Насчет сдачи гормонов - по правильной схеме да, они нужны. т.к. стимуляция бывает разными препаратами, и их комбинация зависит от твоего собственного гормонального фона. Но обычно начинают Клостилбегитом. (как самый дешевый вариант). Мне Бобынцева как раз такую схему и прописала....но я пока не пробовала.

 

Спасибо! ;)

А вот вы про запись писали, а мне она сказала подходить в любое время, и расписание свое дала. Может, потому что я буду стимулироваться - а там же важен постоянный контроль врачей. А в перинатальном УЗИ не делают, да?

на счет винаминов мужу, он не переставал их пить в течение уже 5 лет, когда получилось 2 года назад, думал, что кончились мучения, а вот и нет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет винаминов мужу, он не переставал их пить в течение уже 5 лет, когда получилось 2 года назад, думал, что кончились мучения, а вот и нет...

:(А вы давно уже планируете, да?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Благовещением!!! Пусть в этом году к вам приходят только благие вести!!!

Ссылки скрыты.

 

Пандочка, да вот в августе будет уже 5 лет!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником Девочки!!!

Ссылки скрыты.

 

Девчёнки,подскажите,детские шезлонги все идут от нуля или есть с более старшего возроста?Крёстный хочет подорить нам чё-нить на выбор.Хотим шезлонг,уже почти выбрала,(видела его в трёх разных местах-в счастливом малыше оказался самый дешёвый)но на нём не фиксируется спинка-тоесть нельзя выбирать разные положения спинки,не получится ли что малышка почти сидеть в нём будет или кажется так?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с Благовещением! :flower: :flower: :flower: Мы сегодня причастили Женю!

Lyubeliya, у нас в качелях сидушка типа шезлонга. Попка у Жени немного проваливается, у нас там лежат несколько пеленочек, чтобы, пока она не сидит, не очень проваливалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, Ой вы молодцы какие!

 

Сейчас попробую скинуть фотку какой я хочу

 

http://www.***.ru/upload/big3648.jpg

 

чёт не получилось,щас ещё попробую

 

http://www.***.ru/upload/big3648.jpg

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

что-то много накидала инет глючит

 

как вы думаете девочки,у этих шезлонгов не сильно спинки подняты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ни одна ссылка не работает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!Вот это вы поначеркали в эти пасмурные и дождливые выходные!

440570107.gif

*Пандочка*, я уж не знаю, муж мой за время планирования много чего перепил, но именно в этот цикл я купила ему Спеман (не Смпеман форте!),уж от него или нет,но что-то,что еще не видно на УЗИ из этого вышло :D

Девочки, уж не знаю, так ли должно быть - я вообще никаких ощущений не испытываю, утром просыпаюсь и мне кажеться, что все события происходившие на этой неделе мне только что приснились.

А еще подскажите, ногти нельзя красить Б.?

 

Lyubeliya, первые две ссылки не работают, а последние две одинаковые

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще подскажите, ногти нельзя красить Б.?

я красила, никто против ниче не сказал

 

Lyubeliya, а у вас автокресло не шло в комплекте с колясоном? по мне так тоже самое. если и покупать то качели-шезлонг

 

Девочки, уж не знаю, так ли должно быть - я вообще никаких ощущений не испытываю

и не должна, беременность в норме и не чувствуется. токс, боли и все такое- это ненормально, но допустимо))))) все хорошо у тебя, ты самая настоящая беременная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааа девочки,у меня подружка забеременела.я так рада за неё,так рада!!!!!!!Сама так скучаю по беременности..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же меня радует еще тот факт, что месячных почти год не будет! :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет кресло в комплект не входило.

 

Как же меня радует еще тот факт, что месячных почти год не будет! :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant:

А у меня сегодня пришли первый раз после Б настоящие месячные :(:dash_kolob_girl:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...