Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Я бы на твоем месте сдала гормоны и график распечата и показала врачу. Я так делала.

Я вот как раз и собиралась сдавать на гормоны на фоне отсутствия месячных, встала утром, меряю БТ (базальная температура)...а она скаканула....я задумалась, замочила тест - положительный...Решила пока не идти на гормоны.

Ну вот завтра попробую к врачу попасть в ЖК, на узи схожу, авось сдвиг произошел все-таки:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо большое, мои дорогие, за теплые пожелания! Постараюсь все исполнить, в скором времени!!! :Hello: :Hello: :Hello:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, с днем рождения! И ты должна не просто выполнить наши пожелания, а даже перевыполнить - родить друг за другом трех здоровых малышей - мой тебе наказ! :flower: :flower: :flower:

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, мы недавно отметили 11 месяцев без секса... хорошим секасом :D Во время Б., как я уже когда-то писала, пару раз у нас были попытки, но это было настолько страшно для нас обоих, что мы делали все, чтобы ничего не получилось :D :D :D Хотя противопоказаний за всю Б. у меня вроде и не было, один раз небольшая отслойка плаценты. Но на ранних сроках лучше вообще исключить ПА, хотя бы недель до 12, а может, и до 16. Пока наслаждайся снами. Я мужу так и говорила: мне, мол, ПА ни к чему, мне оргазмов и во сне хватает :D

Изменено пользователем Жулианна///
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~ с днем твоего рождения!

 

Здоровья тебе дорогая наша!и конечно же исполнения самой заветной мечты!семейного благополучия!и терпения - все обязательно сбудется!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, так гормоны ж в начале цикла сдают

 

Жулианна///, эх,мне то самой не меньше мужниного ПА хочется.Но я готова терпеть!

 

Он тоже сказал,если надо будет подожду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так гормоны ж в начале цикла сдают

да я знаю....только у меня уже почти 50 дней нет месячных....и не знаю, когда предвидятся.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, Дюфастон тебе в помощь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Желаю тебе вот такой подарочек

312808296.gifbuket_20.gif6c8dd8c39dcc81e1bac4ac2e01631078.gif

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, ну а что тебе врач по этому поводу говорит, надо ж начинать гормоны в порядок приводить, а это не быстро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я знаю....только у меня уже почти 50 дней нет месячных....и не знаю, когда предвидятся.

у меня были циклы гигантские - пью дюфастон для регулирования

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, мне разрешила врач ПА, сны снятся и на мужа уже вешаюсь, а он не хочет до 12 неделек, говорит мало ли, лучше потерпеть. Ты пока тоже до результата узи подожди, а там спросишь у врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мои хорошие...очень-очень приятно!!!!!!!!!!!!!!!! :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freska_, ну ты окончательно к М.М. перешла? Я вот еще начинаю задумываться к кому на Пионеров на учет вставать,пока время есть,нужно справки наводить, а то моя участковая Семенова уже,судя, по виду, уже давно на пенсии,и наблюдает по-старинке.Говорят,что на учет можно не обязательно к участковому вставать, а к любому,кому хочешь,только как это все делается я пока не в курсах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, она только бесплодие ведет. По беременности я у своего участкового.

 

~MiraCle~, С Днем рождения, дорогая! Любви, успехов и исполнения самого заветного желания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freska_, а ты где, на Пионеров встала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, Маякошка, ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, ну вот сегодня (если получится) или завтра посмотрю на УЗИ, что со мной - глюк, или реально овуляция произошла. А там да - Дюфастоном вызову месячные, в начале цикла гормоны все пересдам и вперед на стимуляцию....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, а дюф вызовет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, а дюф вызовет?

Ну до этого я 4 месяца на нем сидела - месячные приходили....так что, куда они денутся:)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, а дюф вызовет?
да на его отмене начинаются мес
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, я становилась на учет не к участковой, сейчас мы имеем полное право выбирать и терапевта, и гинеколога - причем не только при Б. Моя участковая тоже почти бабуська, я пошла к той, у которой до этого года 4 время от времени бывала. Слава Богу, адекватная попалась, не смотрела на мою экошную Б, как на инопланетную. Я потом у медсестры справки наводила, так у них на участке экошниц много, в основном все и идут к моей. Но минус популярных врачей - большие очереди, я редко меньше двух часов сидела.

да на его отмене начинаются мес

Я перед первой лапарой тоже только дюфом месяца два-три вызывала месячные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~ С Днём рождения!!!

60099539.gif

Изменено пользователем anel ღ♥ღ
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~,  поздравляю с Днем Варенья! ;) Желаю радости, везенья, счастья большого до самых небес, здоровья, удачи и много чудес! А так же скорейшего исполнения самого заветного желания! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~,

Ссылки скрыты.

И главное пожелание, пусть в ближайшем будущем у тебя появиться такая же обворожительная девчушка или красивейший парнишка!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам за мнением! Сегодня ходила к Марковне, короче в этом цикле начиная с сегодня на 10 дней дюф. На следующий с 1-го дня курантил 0,25 3р в день на месяц и циклодинон 1 таб на месяц, сказала, что походу немного завышен пролактин и циклодиноном приводить в норму, говорит, что пока не сажает меня на гормоны, пропью это в след. месяц и на узи на 12-14 дц, это все понятно, циклодинон для эндометрия, там травы, которые должны пролактин поправить, а вот что она ничего не прописала для фолликулов, я что-то забыла спросить об этом???? что, они сами типа наладятся , да и про перегородку эту ничего не сказала, сказала, что не всегда можно ее по узи рассмотреть, пока не придаю значение, все равно скоро опять на прием, как думаете по поводу фолликулов???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...