Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Обращаюсь к мамочкам:девочки,если у малышки кал зелёного цвета и запах резкий и зловонный эта случайно не признок того,что смесь не подходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lyubeliya, это признак дисбактериоза, а там уже анализы и искать причину

 

погода супер! а нам вчера с неба 500 р свалилось))))))))) гуляли с голубями, голуби взлетели и подлетела к нам пятисотка, пойдем сейчас сандалики купим :D :D :D :D

 

кстати от куда онавзялась непонятно, рядом в округе вообще никого не было

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, начинает першить горло, чем можно полечить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, лизобакт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как вспомню эту атмосферку на Пионеров, аж настроение портиться - не хочу туда

Ну знаешь, после того как там сделали ремонт - там хоть не так страшно!!!! До ремонта это был тихий ужас! щас хоть когда приходишь не так противно. И туалеты стали цивильными. А до этого ржавый толчок с текущей постоянно водой меня убивал! :D

Мне даже показалось, что народу там поменьше стало. или я попадала в удачное время.

К ним же теперь можно через интернет записаться. Только я вчера полчаса на это потратила и оказалось, что к моему врачу записи нет.

Изменено пользователем *Пандочка*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, спасибо!А у меня дома бутылка с морской водой 2 года стоит,думала ее попробовать.

*Пандочка*, а я у них сама первый раз была в ноябре после лапары. А про интернет это интересно,можешь ссылочку кинуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, мне в ЖК на Пионеров Щепихина нравилась.. к беременным она очень добра ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, А где вы гуляли?Может мы тоже там пройдёмся и нам упадёт на электрокачельки? :D они даже б/у не меньше 3тыс. стоят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

погода супер! а нам вчера с неба 500 р свалилось))))))))) гуляли с голубями, голуби взлетели и подлетела к нам пятисотка, пойдем сейчас сандалики купим :D :D :D :D

 

кстати от куда онавзялась непонятно, рядом в округе вообще никого не было

Значит тебе они были нужнее. У меня муж, года три назад около банкомата 400 рублей нашёл, а людей рядом никого.

Ой, Ириш, свалились бы мне сегодня где-нибудь на голову 40 тысяч рублей, я б была несказанно счастлива......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А про интернет это интересно,можешь ссылочку кинуть

Для начала надо зарегистрироваться на портале госуслуги.ру (www.gosuslugi.ru)

я выбирала упрощенную регистрацию - без всяких документов.

Потом в личном кабинете в перечне услуг выбираешь Минздрав Рф =>запись к врачу.

и пошагово заполняешь форму. Единственное, сайт очень тугой и тупой!! жк№2 относится к ОБУЗ "Курская городская больница №2". в списке мед.учреждений нужно будет ее выбрать, и потом врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, о, я зарегестрирована там давно и пыталась сейчас зарегистрироваться к врачу, мне по прописке как раз эта больница выпала, только смущает, что адрес Дзержинского, я и забила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, о, я зарегестрирована там давно и пыталась сейчас зарегистрироваться к врачу, мне по прописке как раз эта больница выпала, только смущает, что адрес Дзержинского, я и забила

Ну да, поэтому и выпадает Дзержинского 84 (вроде). Т.к. женская консультация относится к этой больничке.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, вот и отлично буду иметь ввиду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходили уже потратили денюшку :-) купили сандалики как раз :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, ну похвастайтесь обновочкой........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока не могу. Сижу с телефона у свекрови дома. Сейчас ммс тебе пришлю :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут подумала, что было бы клево,если бы у каждого над именем светился статус,например"Уже мама", "жду малыша", "планирую малыша",потому что линеечки есть не у всех девочек, а так бы было удобно ориентироваться, особенно среди новеньких. не знаете, как написать администраторам сайта?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

веснушка где то есть форум обращение к администрации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, ага,откопала и написала,там,кстати,много чего интересного предлагают девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я жую горючие бутерброды, Аш морда трескается.Кайф! Почаще надо к свекрови в гости ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я жую горючие бутерброды, Аш морда трескается.Кайф! Почаще надо к свекрови в гости ходить

ммммммммммм, прочитала тебя, аж слюнки потекли, побежала себе делать, с колбаской, помидоркой и сырком....ням-ням :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, а я грызу огурчик, всё никак не похудею, постоянно срываюсь. Очень хочу ко дню рождения похудеть, но блин всё никак. Кстати, не получила я твоё MMS, мой телефон Алиска сломала, хожу со старым телефоном мужа, а там не настроина эта услуга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, Так,огурчик ты уже грызла в том году!Тебе это помогло всего лишь на время,поэтому лучше действуй другой тактикой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, Так,огурчик ты уже грызла в том году!Тебе это помогло всего лишь на время,поэтому лучше действуй другой тактикой

другая тактика - НИЧЕГО не есть на протяжении всего года, только тогда результаты будут сохраняться)))) Но это фантастика...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки! У меня все-таки была овуляция! полноценная!примерно на 46д.ц!! и мои тесты на овуляцию не врали! сходила на УЗИ. яичники уменьшились в объеме. И в ЛЯ желтое тело d=14мм. Маленькое, но МОЁ!!! ;)

Врач все-таки сказала сейчас дюфастон попить до конца цикла, и с началом след.цикла приходить опять к ней. Я пока не решила, буду ли пить дюф...В конце концов, у меня своя родная БТ (базальная температура) сейчас больше, чем когда я Дюф пила!

Я пью сиофор чуть больше 2-х недель....и уже такой результат! А ведь месяц назад, на 17д.ц. мне врач и узистка сказали, что в моих яйках глухо как в танке!!!

Изменено пользователем *Пандочка*
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...