Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Мамуля л@потули, :D :D это точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

пандочка Ура! Ура! Ура! И все таки бывают чудеса! :-) надеюсь вы с мужем хорошо поработали и через 2 недельки будет плюсик на тесте

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, здорово.....поздравляю...отличные новости!!! :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, мы конечно постарались....но посмотрим на результат:) Я в любом случае рада, что у меня появилась положительная динамика - значит // не за горами! ;)

 

*Пандочка*, здорово.....поздравляю...отличные новости!!! :girl_dance:

Спасибочки большое!!! чудеса-то все-таки случаются..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, конечно, свою овуля, полноценная, это уже 90 % успеха!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки! У меня все-таки была овуляция! полноценная!примерно на 46д.ц!! и мои тесты на овуляцию не врали! сходила на УЗИ. яичники уменьшились в объеме. И в ЛЯ желтое тело d=14мм. Маленькое, но МОЁ!!! ;)

НИЧЕГО себе!!!вот и правда чудо!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, держу кулочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, дай Бог, чтобы все получилось! Но желтое тело 14 мм - это мало, скорее всего была овуляция, но не полноценная. По крайней мере мне так говорили с желтым телом в 13 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freska_

 

А ведь месяц назад, на 17д.ц. мне врач и узистка сказали, что в моих яйках глухо как в танке!!!

то думаю что и 14 мм хватит
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freska_ мне врач тоже сказала что ЖТ маленькое, но сам факт произошедшей О. меня радует. Пускай даже если в этом цикле не выйдет, значит получится в следущем;-)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freska_ мне врач тоже сказала что ЖТ маленькое, но сам факт произошедшей О. меня радует. Пускай даже если в этом цикле не выйдет, значит получится в следущем;-)

да, главное, что фоллик вырос и лопнул. Стимулируйся в след. цикле и все получится!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, желаю удачи и дай Бог, все получится и в этом цикле ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки! У меня все-таки была овуляция! полноценная!примерно на 46д.ц!! и мои тесты на овуляцию не врали! сходила на УЗИ. яичники уменьшились в объеме. И в ЛЯ желтое тело d=14мм. Маленькое, но МОЁ!!! ;)

Пандочка, вот это замечательно... СПКЯ щедр на Чудеса... столько "длиннющих" графиков с поздней О... и замечательной Б... держу крепенькие кулачочки @@@@ на самый забеременневательный СПКЯ... чтобы пусть и длинный, но возможно тот самый долгожданный цикл "заполосатился" красивенькой беременностью...

 

другая тактика - НИЧЕГО не есть на протяжении всего года, только тогда результаты будут сохраняться)))) Но это фантастика...

Или можно кушать один кефир... вилкой...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго, бодрого и солнечного утра!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, хорошенькие.а ты добавляла или они 500р и стояли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, сандальки 520 р были. ну спасибо голубям))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, классные! сегодня идите опять голубей гонять!Еще мамке босоножки нужны!

 

Девочки, кажется началось! Вчер а с работы думала не доеду - таааак захотелось салата из крабовых палочек, что мочи нет.Приехала,накрышила побыстренькому целый тазик и лопала весь вечер

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, ага,еще б на брючки ко б подкинул :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, все зайка,началось))))но жор лучше чем токс,а например ниче наоборот жрать не могла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, наверное лучше,только боюсь поправляться, я итак коровенка!Забыла сколько можно прибавлять в месяц, 800гр что-ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, не бойся поправиться, это ведь малышик просит у тебя всякие вкусняшки :mama:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, не думай об этом вообще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, какие 800 гр в неделю??? Меня за 800 гр за 2 недели почти ругали, разгрузочные дни назначали. Ты просто не думай о наборе веса, гуляйте просто с мужем вдвоем по вечерам на свежем воздухе, и лишнего не отложится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, ты невнимательно прочитала я писла 800гр в месяц.

Девочки, не знаю что делать - отправляют в командировку на след.неделе,боюсь 6 часов дороги не выдержу,да и рассказывать руководству про Б еще не готова,сразу все вокруг узнают, а я бы не хотела,мало ли что, еще очень маленький срок. И как быть ума ни приложу. Уже думала наврать,что отравилась и не могу поехать, так на след.неделе отправят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...