Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

ღღღИдущая за мечтойღღღ, мне очень понравилась УЗИстка Черкасова, принимает в Центре планирования на Ленина. Внимательно смотрит, объясняет и отвечает на вопросы (если есть). Попала к ней случайно и последние 3 раза тоже делала у нее.

От Кузнецовой я не в особом восторге, делала у нее узи несколько раз, в том чиле после операции - 2 минуты и одевайтесь, особо ничего не поясняет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

•♥ஐღ°•♥LeNochka♥•°ღஐ♥•, какая авочка у тебя красивая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, спасибо дорогая!!! :reverans::flower:

Надеюсь она будет вещая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, с обновочкой тебя! Но почему черные? Весна же, надо яркое что-нибудь. Я подготовилась ещё в феврале, так хотелось весны, желтая и розовая кофточки, светло-серенькие шортики, кардиганчик. Вот щас хожу ищу себе желтые балетки и клатчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девульки! А я на позапрошлой неделе себе тоже прикупила обновки: зеленую короткую курточку с рюшами и джинсы 33!!! размера (раньше носила 36). Пока не надевала, джинсы длинноваты. надо подшить, ну а куртец еще легковат для погоды.

Сегодня поставила Женьку на очередь сразу в три сада. Надеюсь, хоть куда-нибудь попадем. Спрашивают, во сколько планируем отдавать в школу - в 6 или 7 лет. Я сказала, мол, конечно, в 7. ребенок-то январенок. А мне говорят, что тогда в сад пойдем только после трех лет в августе. Значит, на полгода надо Женю кому-то пристраивать. Я даже знаю, кому... Себе - потому что по самым лучшим моим расчетам, я в то время хотела бы быть уже не единожды мамой. Ну а там как Бог даст.

Изменено пользователем Жулианна///
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, а потому что с гардеробом туго очень, а черные ко всему подойдут

 

Жулианна///, ну думаю вам через 2 годика уже можно попробывать повторить попытку, а там конечно по финансам, ведь дело это явно е дешевое.

 

а почему конечно в 7? я январенок и пошла в 6,школу окончила в 16. чем несказанно рада, в 19 колледж и пошла работать, в 22 уже универ окончила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, вот это цифры!!!!!!!! красота! поздравляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю с обновками!!!!! Алчёнок88, эх, я тоже хочу что-нибудь новенькое к весне, яркое и красивое!!!! но мне с размером сложно: 42 большой, а 40 очень сложно найти, тем более, чтобы еще и по цвету нравилось. Для меня походы по магазинам-мучение :(

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, молодцы)))) очень-очень красивенькие цифры)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥ஐღ°•♥LeNochka♥•°ღஐ♥•, мне б твои проблемы :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: мне к сожалению местами и 50 р как раз)ужас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, просто сказочные циферки))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как хорошо в нашу темку заходить- пузики растут :-) красота! Поскорее бы остальных девочек подтянуть и пойдем потом по второму кругу :-)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, •♥ஐღ°•♥LeNochka♥•°ღஐ♥•, Маякошка, спасибо,девочки!Как после такого не полюбить Хеликс! И весь мир вместе с ним!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, прекрасное число! Так держать, умница!

•♥ஐღ°•♥LeNochka♥•°ღஐ♥•, мне б твои проблемы :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: мне к сожалению местами и 50 р как раз)ужас!

А я вообще промолчу :D

а почему конечно в 7? я январенок и пошла в 6,школу окончила в 16. чем несказанно рада, в 19 колледж и пошла работать, в 22 уже универ окончила.

Да я как-то в тот момент растерялась, вот и сказала так. А сейчас думаю, что можно и в 6. Со мной в классе учился парень, у нас с ним разница в год: я с декабря 1981-го, а он декабренок 1982-го. Ничего, очень даже способный, сейчас на хорошем посту.

Жулианна///, ну думаю вам через 2 годика уже можно попробывать повторить попытку, а там конечно по финансам, ведь дело это явно е дешевое.

Да в том-то и дело, что денежка есть сейчас, а вот будет ли она через пару лет, учитывая, что мы хотим трешку, да желательно обойтись без кредита.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки привет!Раскажите пож. подробно как через интернет записаться к маринковой на Кирова!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥ஐღ°•♥LeNochka♥•°ღஐ♥•, блин, кому жаловаться, так это точно не тебе. Дюймовочка, на тебя одежи столько, выбирай что хочешь. Это не проблема определиться между 40 и 42, а когда у тебя 48-50 и приходится покупать то, что налезет на твою большую Ж........ Вот это проблема.

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, Поздравляю, моя хорошая! Чудесные цифарки. Малыш твой молодчулька, так радует уже мамочку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥ஐღ°•♥LeNochka♥•°ღஐ♥•, блин, кому жаловаться, так это точно не тебе. Дюймовочка, на тебя одежи столько, выбирай что хочешь. Это не проблема определиться между 40 и 42, а когда у тебя 48-50 и приходится покупать то, что налезет на твою большую Ж........ Вот это проблема.

да,да,да -жалуюсь. иногда и 40 большой. ищу 38........ так что не все так радостно((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥ஐღ°•♥LeNochka♥•°ღஐ♥•, ОГО :Crazy: 40 большой :think1::D тут блин вес к 85ти подбирается не знаю что с ним делать - гардероб весь мал :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥ஐღ°•♥LeNochka♥•°ღஐ♥•, ОГО :Crazy: 40 большой :think1: гардероб весь мал :girl_cray:

аналогично :Crazy: , вот бы 40 нам :confusion: классно ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-мамочки!!!!!!!!!!!!!!!! подскажите мне, хотела крестнику заказать вещи через интернет-магазин, пока там скидки...расскажи про размеры!!!!!!!!!!!!! размер 74 и 92 это на какой возраст для мальчика???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

74 это месяцев на 9, смотря еще какой ребенок. Вот нам 10 месяцев, рост 71 см Но все вещи берем на 80, на 74 малы

 

94 это ближе к 1.5- 2 годам уже наверное.

 

кстати что за сайт ? Может я там тоже че подберу своему зайке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, заказывать через группу в контакте (связано с финляндией), выбираешь тут

Ссылки скрыты.

потом выкладываешь фото в спецальбоме, а потом они если успевают-то заказывают вещи. как только они узнают что размер есть в наличии-ты оплачиваешь и ждешь!

группа

 

забыла добавить, на этом сайте курс 60 р.

 

если успеют заказать, вот такая куртка+толстовка на 92 размер 540 руб. нормально же??

Ifb24ZtIG8g.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас с размерами какая-то ерунда. В два месяца рост был 59 см, так кофточку до сих пор 56-го носим, а вот всякие костюмчики уже надо брать 68, а то 62 маловаты становятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто делал узи у Сапрановой Н.А. (Живица) именно она поставила мне на узи неполную перегородку, не верю я ей почему то, в августе не было, а тут появилась(( Завтра попру еще в Медассист, интересно что там скажут?

 

Я делала у нее УЗИ во время Б....она меня понапугала, понаговорила фигни всякой...я сидела и рыдала возле кабинета своей Г. (она еще в ОПЦ работает)...а когда зашла к своей Г. она посмотрела мое УЗИ и грит, а че ты рыдаешь? я грю...мне узистка сказала что у меня все плохо...Да все у тебя тут хорошо, что за бред???!!...Так она ей позвонила и отчитала ее...чтоб больше та свой рот не открывала и не пугала беременных. Так Сапронова прибежала к нам в кабинет и извинялась передо мной! Обязательно перепроверь! 100% она увидела то, чего может и в природе не было у тебя!!!!!!!

Изменено пользователем Landa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите я сейчас на дневном стационаре.у меня гемоглобин 100 и холестерин 8,6. а был за день до этого 7,4. кардиолог сказал родишь все пройдет.а сейчас гинеколог пропитала эссенциале форте.а кардиолог сказал беременным нельзя его снижать.не пей ничего.что делать?кто сталкивался с такой проблемой? я вообще в шоке. откуда он у меня.я маленькая худенькая,до беременности 42 весила.на учет стала 44,а сейчас 53.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...