Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Landa, вот это да, я сделаю обязательно, вчера не поехала в медассист, смысла не вижу деньгами бросаться, когда в след. месяце опять узи делать, просто пойду не к ней и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики, девочки! Как думаете, соски могут болеть после овуляции? я последние два дня вообще свою грудь не узнаю)))))))))))к соскам притронутся не могу. Вчера даже спать было неудобно (я на животе всегда сплю, и без подушки). Вариант беременности пока особо не рассматриваю - не хочу обнадеживаться раньше времени, да и БТ (базальная температура) низковата

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, у меня в последних циклах при овуляциях заболевала, а к М. проходила, но в этом заболела перед О. потом чуть стихла,но соски чувствительны до сих пор,особенно,если надеваешь белье с гипюровыми вставками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, да наверно это нормально. Для меня эти ощущения конечно непривычны. Если учесть, что у меня О. небыло около 4лет (3года на противозачаточных + СПКЯ).

Как твои делишки? Какие новые "беременные" ощущения?))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, я посмотрела твой график - перепады температур действительно есть,хоть еще и маленькие - это уже победа!

Мои дела потихонечку - продолжаю есть лизобакт от горла и чихать, ттт температуры нет. Очень волнуюсь, что на ранних сроках простудилась,лишь бы это не сказалось на кнопочке!

С утра моя молявочка вот уже 3 дня поднимает в одно и то же время в туалет (в 5-39!!!), да и в течение дня туда гоняет - смешная!

Изменено пользователем ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!Была я сегодня у заведующей,просила чтобы она перевела нас к другому педиатору,она сказала,что переведёт только с согласия педиатора к которому пойдём.девочки,кто переводился расскажите так ли всё должно обстоять!Это получается,что если нас никто не согласиться взять,то придётся оставаться у прежней или менять поликлинику?А как же тогда моё право выбирать себе врача?Я в шоке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заведуюшая права , мы то имеем право на выбор врача, но с согласия самого врача. Потому что тогда у одного врача будет 300 человек у другого 2, а зарплата одинаковая. Да и мало какой врач помимо своего участка захочет обслуживать людей с другого. По сути зачем оно ему нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, как там голуби, аванс не дают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, к сожалению нет :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! У меня живот появился откуда не понятно, на вид 6 месяц, хотя нам 9 неделек всего. Что это может означать? Я уже стала переживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freska_, так бывает часто))))) а вообще у меня в 11 недель вылез так что на работе решили что у меня месяцев 5-6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freska_, так бывает часто))))) а вообще у меня в 11 недель вылез так что на работе решили что у меня месяцев 5-6

а ребеночек сколько кг родился?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freska_, мы не доходили , в 37 родился 3440. но пророчили крупного всегда, по узи мы всегда на 2-3 недели опережали развитие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Не кто случайно из вас или из ваших знакомых не ищет работу бухгалтером!Может и без опыта!пишите в личку если что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, не волнуйся я чихала так что капец и слезы лились и в горле першило ужасно (на 9ти неделях) брызгала биопарокс с дочей все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ, а я в пять недель с невысокой темпой (для Б. это норма) и кашлем-соплями валялась. Лечилась исключительно по-народному.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, Жулианна///, ой, спасибо,хоть успокоили чуть-чуть. А то я хотела купить журнал "9 месяцев", а там прям на обложке о том, какие пороки бывают,если мама в первом триместре болеет - я аж обратно его положила и быстрее ушла оттуда.

 

freska_, прикольно!Мой муж никак уже не дождеться, когда у меня животик начнет расти! Когда будет линеечка?

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥,

Беременяшка наша, что то ты перепутала немножко...сегодня только суббота :D

 

Кстати, с недельками вас!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, сразу виден беременный мозг :D сегодня суббота

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, хорошего, конечно, в болезнях беременной мало, так что лучше берегись сквозняков, холода и сопле-кашлевых людей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, <<< редиска >>>, о-па, правда суббота - вот я смешная :Crazy:

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥,

Кстати, с недельками вас!!! :flower:

спасибо!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, привет! Я к вам любимые Куряночки)))) мы с мужем планируем малыша 3 месяца!!! Пока результата нет. 2 месяца назад мне прижгли эрозию, через месяц надо было прийти проверить как дела. оказалось что не вся взялась. пришлось еще повторно сделать. да еще и воспаление на фоне этого началось. все пролечила. пошла в Ситилаб на Радищева сдавать с мужем анализы на инфекции. обнаружили Хламидии, отправил меня гинеколог в Хелекс сдать посев на хламидии с чувствительностью к антибиотикам, так там ничего не нашли. Роста нет, значит и хламидий у нас нет. мы были в шоке. Получается, что в Ситилабе что-то напортачили. Мы там сдавали в один день, а в Хелексе в неделю разница, так как у меня монстры были и ждала пока закончатся. Кто нибудь знает, может в Ситилабе постоянно такая фигня творится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мышонок!!!, добро пожаловать!Я в ситилаб ничего не сдавала и отзывов о них не слышала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, С недельками вас))) Надеюсь, что скоро и я в ваши ряды вступлю))) Очень ждем с любимым нашего пузожителя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...