Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

мышонок!!!, спасибо!Обязательно пополнишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, твои слова, да Богу в уши!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мышонок!!!,

Ссылки скрыты.

Приветик :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мышонок!!!, добро пожаловать :flower: я тоже ничего не слышала о Ситилабе и честно сказать не знаю где они находятся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, спасибо))) приятно когда тебя так встречают)))Маякошка, они на перекрестке Радищева и Садовой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, рядом с медассистом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, юльк пересматриваю почти каждый день фотки Женечки и тащусь. блин какой ж это счастье!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, мерси :girl_bye::flower: :flower: :flower::confusion: Были сейчас на ДР моего двоюродного брата, так это счастье по имени Женя перед уходом такой концерт устроила. Наверное, потому что жарко, народу много, надышали, а окна в зале не открыть - два малыша (еще мой племяш был). Чуть позже еще фоток подкину тебе :D

 

мышонок!!!, добро пожаловать! Скорейшего вам запузачивания маленькими мышатами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть позже еще фоток подкину тебе

:) жду)))))

 

мышонок!!!,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мышонок!!!,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девули! у нас внезапно позовчера приехал папа, и только сегодня утром сын с ним познакомился заново :Crazy: потому что позовчера приехал поздно ночью, потом рано утром уехал на работу и вчера в 11 приехал, сынка спал. сегодня утром они целый час :Crazy: :Crazy: :Crazy: пообщались и папа опять уехал! ох уж этот папа блин! ну надеюсь после обеда приедет- хоть пойдем погуляем вместе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки)))) Спасибо за теплый приём!!!и за пожелания. Вчера облазила весь инет в поисках информации о анализах. Не знаю, что и думать даже.(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!У нас как всегда сплошные проблемы с питанием.Это ужас какой-то просто,я уже не знаю что делать!Перешли на Нан кисломалочный,Адельке он не нравится ест по 40-60 гр максимум,купили обычный Нан ,кушает его по 100гр каждые три часа,начались запоры,сегодня с самого утра мучаемся с животиком,с 7 утра и до часа сьела максимум 80гр.ДЕВОЧКИ,ПОЖАЛУЙСТА ПОСОВЕТУЙТЕ НАМ ДИЕТОЛОГА ДЕТСКОГО ХОРОШЕГО,ЕСЛИ ЗНАЕТЕ.!!!!!!

 

И ещё,б,удьте добры раскажите мне как Маринкову на сайте найти и как к ней на приём записаться!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули! Подруга привезла мне туфельки из Харькова из Манго. Размер 39, но по факту идет на 38, потому что у меня свой 39 - и они мне малы. В Курске стоят 1700, там 1800, отдам за 1500. Новые не носились, даже чек дам. Оставила бы но малы(

 

Я у нас хотела купить - но не успела( все под 8-е Марта разобрали

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка,  эх были бы другого цвета, я бы забрала.. размер 38 и как раз собиралась подобные покупать..

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, заказывать через группу в контакте (связано с финляндией), выбираешь тут

Ссылки скрыты.

потом выкладываешь фото в спецальбоме, а потом они если успевают-то заказывают вещи. как только они узнают что размер есть в наличии-ты оплачиваешь и ждешь!

группа

 

забыла добавить, на этом сайте курс 60 р.

 

если успеют заказать, вот такая куртка+толстовка на 92 размер 540 руб. нормально же??

Ifb24ZtIG8g.jpg

будб внимательна, доставка и орг сбор могут быть приличными, так что лучше узнай в группе окончательную стоимость))

 

мышонок!!!, в твоем случает просто необходимо сдать анализы еще в одной лаборатории, чтобы исключить ошибку. Лучше ИНВИТРО, на крайняк НМТ технологии, они вроде не косячат . А так привет! Вливайся!

 

Lyubeliya, ответила про МАренкову в ЛС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, эх были бы другого цвета, я бы забрала.. размер 38 и как раз собиралась подобные покупать..

эххххх ... жаль... кстати в самом Манго у нас есть оранжевые и бежевые - учти!Хотя - ты же не здесь?!) просто я хотела черные - подо все и секас полный)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка,  буду иметь ввиду :) спасибо.. надо будет у нас в Манго зайти.. а в Курске я на майские праздники буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось дождаться завтра, что там нам гинеколог скажет((((( блин страшно, жуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля л@потули, по доставке все нормально. только с этой курткой я пролетела. не успели заказать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, эх,жаль мне сейчас от каблукв приходиться отказаться

Fairy-tale, с новой линеечкой,пусть именно она принесет счастье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, хоть бы нам всем по такой причине отказаться от каблуков ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мышонок!!!, добро пожаловать к нам!! Будем надеется, что в планюшках не задержишься! Да и к тому же срок планирования 3месяца это мало очень! Ты БТ (базальная температура) меряешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки....а у меня БТ (базальная температура) все поднимается и поднимается! :confusion: в среду хочу попробовать тестик замочить!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, однозначно замочить! :tectik: :tectik: :tectik: :tectik:

 

*Пандочка*, бт правда хорошая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...