Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

мышонок!!!, ну значит сегодняшние наши думки- тоже знак! да еще какой! значище прям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

<<< редиска >>>,  дай Бог! Лишь бы еще анализы не подкачали((( боюсь очень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, хорошенькие, только я хочу закрытые. В Пушкинском была? Есть там выбор?

 

<<< редиска >>>, дай Бог! Лишь бы еще анализы не подкачали((( боюсь очень!

а ты не пробовала в Кожвене сдавать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freska_, нет не пробовала. мне гинеколог направление дает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мышонок!!!, в перед под мужей!

 

freska_, мне понравились белые во франческо донни,наверное завтра пойду и куплю их

Ссылки скрыты.

такие,только белые

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что с собой нужно брать на ГСГ (гистеросальпингография)? Халат, тапочки, сорочку и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Onecka//, Пеленку, обезболивающее что-нибудь возьми, водички я брала маленькую бутылочку. И все вроде...и главное СПОКОЙСТВИЕ...ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ!!! Удачи тебе, пусть все будет проходимо!!!! @@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ал ну что ты побывала в глории?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ал ну что ты побывала в глории?

присоединяюсь, ехать нам туда завтра?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Onecka//, Пеленку, обезболивающее что-нибудь возьми, водички я брала маленькую бутылочку. И все вроде...и главное СПОКОЙСТВИЕ...ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ!!! Удачи тебе, пусть все будет проходимо!!!! @@@@@@@@

А сколько это стоит? И анализы какие нибудь с собой нужно иметь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля л@потули, нет, не ездила, не сложилась, завтра пойду после экзамена. Акция там до 21 апреля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можете никуда не ехать, я ездила еще 13 апреля в Глорию джинс, уже ничего Не Было там!!!! Тетка какая то там ругалась, типа на фига смски рассылать, раз ничего нет, а девочка продавщица кинула ей трусы розовые гипюревые, и говорит вот все что осталось... Ххотите забирайте , они со скидкой ... 9 рублей. В итоге набрала я там вещей аж на 3000р. для моих разбойников и пошла, думаю... Хорошо я сходила на распродажу, съэкономила, что пипец))))

 

мышонок!!!, в перед под мужей!

 

freska_, мне понравились белые во франческо донни,наверное завтра пойду и куплю их

Ссылки скрыты.

такие,только белые

 

А по чем в этом магазине такие ботиночки, я тоже себе такие хотела купить, но дешевле 3400 не находила. Но мне кажется что это слишком дорого, красная цена им максимум 2500 р )))

Изменено пользователем Landa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько это стоит? И анализы какие нибудь с собой нужно иметь

Ты утром сдашь мазок на флору, его и остальные анализы вич, спиды, должны вписать в направление, вот его с собой и бери! Ой, Олечка, если не ошибаюсь, то это все! :not know: Ну паспорт, полис захвати мало ли! По поводу денег, мне сказала ММ что стоит в районе 1000 р. (точно не помню уже) а когда пришли денег с нас никто не взял....я так и не поняла, что это было! Может еще кто из девочек подскажет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, Алчёнок88, Мамуля л@потули, <<< редиска >>>, вчера в Пушкинском проходила Глорию, так там ни цен таких уже нет, ни людей никого,дуваю все распродано!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем солнечное, воскресное и позитивное утро!!! мои красавицы!!!!

Ссылки скрыты.

 

Пришла пора рассекречиваться!!!

:confusion: Дело в том, что этой весной мы тоже увидели свои долгожданные полосочки :tectik: Я просто не верила своему счастью, ведь столько лет я молилась и просила Бога подарить нам долгожданную малютку! И вот это случилось!!!! Что я чувствую не передать словами!!!

Вся моя жизнь изменилась....другие мысли...другие мечты...другие цели!!!

Уж простите, что сразу не написала вам... не скрою, было тяжело молчать!!! Ведь как можно молчать, когда тебя распирает изнутри от счастья??? Мне хотелось открыть окно и закричать на всю вселенную, что Я наконец-то БЕРЕМЕННА!!!! Наша любимая бусинка :mama: , уже не раз заставляла нас очень сильно понервничать, видимо уже показывает свой характер, наверное шалунишка будет еще та!!! :heart: Мы уже были на узи, видели как бьется наше самое любимое и родное сердечко на свете!!!! Я просто рыдала от счастья!!!

И теперь на правах официальной беременюшки ловите самый первый....самый заразный... утренний...весенний... от токсикоза проснувшийся АА...ААА....ААА....ППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИ!!!!!

Девочки, милые верьте...и ваша мечта обязательно постучится в дверь...не отчаивайтесь...не опускайте ручки...идите к своей цели ни смотря ни на что!!!!!

Верь в мечту у неё есть приятная особенность сбываться!!!

И еще, отдельное спасибо, девочкам, которые были со мной рядом... держали кулачки..переживали и верили, что все у нас будет хорошо!!!! Спасибо, родные...обожаю вас!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ милая :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, спасибо большое :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, Пусть растет и развивается здоровеньким)

 

Чих словила)перваяяяя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чих словила)перваяяяя

:):reverans: :reverans: :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как приятно видеть ваши имена девчонки в положительных тестиках. Сколько вы этого ждали, сколько слез, отчаяния, от цикла к циклу, поражения, и снова начинали и продолжали, чтобы в конечно вот так как Миракл крикнуть :pregnant: :pregnant: :pregnant::JC_goody: Пусть ваши крошки растут вам на радость!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, смеюсь до слез))) я то ведь тоже написала Воскресное утро :D это кошмар...с чего вдруг))) пришлось исправлять :sorry:

Веснушка , когда узнала о твоей Б. была просто в шоке...это ж надо мы умудрились в один месяц с тобой забеременеть)))) совпадения продолжаются)))) :embrace: И если бы у меня по непонятным причинам, М. не начались на неделю раньше в Б. цикле, то и полосочки в один день бы разглядывали))))) А так, мы на недельку постарше :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, Алчёнок88, Мамуля л@потули, <<< редиска >>>, вчера в Пушкинском проходила Глорию, так там ни цен таких уже нет, ни людей никого,дуваю все распродано!

во блин, а моя сказала в пушке в глории и купила.......

 

~MiraCle~, ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

поздравляю тебя моя хорошая! вот после таких историй начинаешь верить в чудеса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ставь линеечку, мы тоже хотим любоваться тем,как растет твой пузик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

девочки планюшечки , вас с каждым днем становиться все меньше и меньше. скорее желаю вам присоединиться к пузатому списку!

 

~MiraCle~, ааааааааа как приятно тебя видеть в положительных тестах!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, спасибо, моя милая :embrace: с линеечкой все утро мучаюсь....такую красоту выбрала, а она не вставляется, большой размер...странно, посмотрела у многих девочек с этого сайта стоят...и браузер меняла...что-то никак :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, да, с линеечками стало туго на этом сайте, попробуй с моего, где я делала. Или сделай текст меньше, простым шрифтом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, Не знаю почему, но с самого начала про тебя чувствовала и вот опять сбылось, чувства меня не подводят, даже, хоть и графика у тебя не было, была у меня внутренняя уверенность! :D Поздравляю от всей души, ты так долго этого ждала и наконец-то получила на д/р свой самый дорогой подарочек! Очень за тебя рада, молодец!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...