Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

ღღღИдущая за мечтойღღღ, спасибо, дорогая!!! Да, день рождения мы встречали уже с моей бусинкой...и нет подарка на свете дороже!!!! :love:

 

Ураааа, получилась линеечка, правда не та, что сначала задумала, но тоже хорошая :confusion:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~MiraCle~, классная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девульки!Думаю теперь можно всех поздравить с настоящей весной!!!!!!!!! :girl_bye:~MiraCle~, Поздравляю тебя,это так здорова,как вспомню,в том году я тоже приблизительно в это время забеременела :love:

 

началась внезапно тёплая весна,а я не знаю что и обуть,каблуки уже не к месту,с коляской не нагуляешься в них,вчера была в полуботинках в которых осенью беременная ходила-растоптала я их в тот момент основательно,чувствовала себя вчера в них как калошах :DЛапища во время беременности огромная была что в ширь,что в длинну :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, дорогая, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!

:applause::applause: :applause: :applause: :applause: :applause::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

ВОТ ЭТО ЗАРЯД С УТРА ХОРОШИМИ НОВОСТЯМИ!!!!!!!!!!!!!! (аж до мурашек)

Ссылки скрыты.

Ленусь, я очень-очень рада за вашу семью!! Не зря мы тебе на день рождения желали одну мечту!!!!

Ой, сижу довольная

:cool: , улыбаюсь в монитор, а сотрудники на меня косятся)))

 

~MiraCle~, линеечка очень красивая)) нежная)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥ஐღ°•♥LeNochka♥•°ღஐ♥•, Спасибо, Леночка, за теплые слова!!! :m0591: Очень приятно!!! :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~,урааааааааааааааааааа!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ,ДОРОГАЯ!!!!!!!!!!!!!

Наконец-то наши мечты начали сбываться!!!! Легкой тебе беременности.

Береги малыша!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки,какой у нас вчера день был насыщенный-не знаю кто и постродал больше,мы с мужем или наша Аделька.Вчера к нам приехала в гости Аделина крёстная с дочкой 3х летней,почти весь день гуляли на улице на солнышке загарали,фоткались и прочее,вечером с мужем отьезжали не надолго,купили Адельке краватку-маятник,а крёстную с детьми оставили домаДевочки,это был писец,когда мы вернулись. :mamamia:отьезжали всего на час,а квартиру буквально не узнали,пока крёстная Моей дочей,её навела нам "полный порядок" Все Аделькины игрушки на полу,матрасик на который её выкладываю тоже на полу,коврик развивающий вообще в прихожей воляется,на нашей кровате погром-и чашки и творожки и игрушки в перемешку,Я была в шоке,когда увидела,что и нижнее белью моё свадебное тоже по полу раскиданно :girl_wacko:Короче перечислять можно было долго.Муж поехал их домой отвозить уже часов 9 было,а я Адельку всё никак спать не могла уложить-глаза на выкате,вся перевозбуждённая,в результате приехал муж и уже он на болконе на свежем воздухе её укачивал,я была вся обессиленная и пыталась навести порядок.Аделька уснула в 12 ночи.Я закинула в машинку все вещи,пришлось стирать бортик от кроватки,поскольку дочка крёстной ещё и в детской кроватке побывала :anger:Но тут вообще меня из колеи выбило:эта "мадам" бросила в раковину салфетку и вся раковина забилась пока стиралка работала,увидели воду на полу,только тогда,когда она уже в прихожей была.Кроче сели поесть спокойно только в 2 часа ночи ."ВОТ ТАК Я ПРОВЁЛ ВЧЕРАШНИЙ ДЕНЬ" :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, аааааааааааааа,поздравляю!Вот он весенний бум! А я ведь тебя раскусила, когда интересовалась почему график перестала вести!!! У нас не только циклы совпадали все время,но и Б.!f_18949095.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь ОЧЕНЬ боимся,что крёсная снова придёт со своей дочей,ведь подобная история каждый раз случается во время их визита :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, смеюсь до слез))) я то ведь тоже написала Воскресное утро :D это кошмар...с чего вдруг))) пришлось исправлять :sorry:

Веснушка , когда узнала о твоей Б. была просто в шоке...это ж надо мы умудрились в один месяц с тобой забеременеть)))) совпадения продолжаются)))) :embrace: И если бы у меня по непонятным причинам, М. не начались на неделю раньше в Б. цикле, то и полосочки в один день бы разглядывали))))) А так, мы на недельку постарше :reverans:

прикольно, мы столько с малявкой положительных эмоций получили. Как на недельку постарше, судя по линеечке аж на 2 недельки?У меня недельки от даты зачатия, а не от М. указаны, а у тебя?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, вот шифровщица!!!:))))))))

я тебе уже говорила, что твоя история меня до слез растрогала, а тут ты говоришь , что беременна! я зря переживала!!!!!!!!!! :D

Солнышко, поздравляю тебя!!! от всей души! ВЫ молодцы, и вы действительно достойны этого весеннего подарка!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, ну прости, когда мы с тобой общались, я уже была Б. но пока держала это в секрете, хотела сердечко послушать :kiss2: Я особа мнительная )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, поздравляю тебя от всего сердца. Дай Бог вам легкой беременности и в срок рожденного розовощекого малыша))))) это такое счастье!!))) Всем доброго утра, мои куряночки любимые!!!! Хорошего вам настроения и удачного дня. Я через часик анализ свой повезу.... Готов будет только к пятницы. Сегодня ночью животик потягивал, колол, стрелял.... Это наверно и была овулечка моя любимая))))) но мы с мужем не решили поволшебничать)))) с утра же анализ, да и страшно если честно, результата то не знаем, а хотим здоровую малышку! Вот если все-таки ошиблись с анализом нашим, я устрою им в клинике такую мировую войну. Из-за них придется целый цикл пропустить. Вы девочки меня поймете, как это тяжело, когда ждешь свое счастье уже давно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, ну у нас вообще все не понятно))) эта дата от М. в линеечки! от зачатия я считала 5+2 получается сегодня, а на узи срок поставили вчера 6 +6...так что когда сие таинство случилось, не знаю :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, ой как приятно читать вас , что в в рядах пузиков все больше и больше вас!!! ПОЗДРАВЛЯЮ всех искренне, и от всей души, это такооое счастье, иметь детей... Хоть и много терпения нужно, выдержки, мудрости, безграничной любви и гармонии в семье, чтоб вырастить этих деток потом, и как это тяжело, я вам и передать не могу, НО ЭТО САМОЕ БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ В ЖИЗНИ ЛЮБОЙ ЖЕНЩИНЫ!!! И я вам всем желаю, испытать это счастья, не отчаиваться, и с верой и надеждой идти к своей цели!!!

Эх, прям ностальгия у меня по беременности, если бы хоть кто нибудь нам помогал с детишками ( посидеть хотя бы, хоть иногда) я бы не задумываясь родила бы 3 ... теперь уже ДОЧЕЧКУ))) Так скучаю по тем трепетным временам... первое УЗИ, первый стук сердечка, крошечные пальчики на мониторе, первые пиночки... роды и вот этот самый любимый комочек лежит у меня на руках и нет большего счастья, чем быть с ним рядом!!!! Блин, аж прослезилась , от воспоминаний... Как быстро время летит, дети так быстро растут!!! О, остановись мгновение, ты так прекрасно!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышонок, спасибки, большое!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, ладно, так и быть прощу тебя!!_))))))))))

все-таки переживать за тебя или радоваться - разные вещи!! Так что я лучше буду радоваться!!! :kiss2:ОТ ВСЕЙ ДУШИ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, ну у нас вообще все не понятно))) эта дата от М. в линеечки! от зачатия я считала 5+2 получается сегодня, а на узи срок поставили вчера 6 +6...так что когда сие таинство случилось, не знаю :sorry:

блин, а мне на узи Г. сказала в конце след.недели приходить, я уже жду не дождусь,сам так волнуюсью.Первый раз была при сроке в 2 недели,так там ничего не видно было еще
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, мы были в 3+1, ПЯ был 8 мм, а теперь в 5+1 СБ+...Ну сроки канеш, по моим подсчетам от овули

 

*Пандочка*, :reverans: :reverans: :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на тесте на беременность обе полоски должны быть яркие, или одна может быть еле заметной на ранних сроках?

Вопрос чисто теоретический... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, даже если призрак призрака есть, это уже говорит о Б. просто концентрация ХГЧ в моче еще мала, нужно переделать через день, если поярчала, значит ОНО!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, а почему ты сначала написала, что все непросто было?

Да, и как муж отреагировал, как ты ему вообще об этом сказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, долго я мечтала...много представляла...как преподнесу любимому, самую важную новость в нашей жизни...НО увы и ах...никакого пафоса не получилось :D А сложность была в том, что сначала у нас заподозрили ВБ, 2 недели я лежала в больнице, целую неделю в неизвестности, ну а вторую уже так, для профилактики))) ...и мужане новость о маточной беременности послала смс!!! Перезвонил дрожащим голосом....не мог ничего сказать...только сто раз, повторил, что он очень меня любит :confusion:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перезвонил дрожащим голосом....не мог ничего сказать...только сто раз, повторил, что он очень меня любит :confusion:

о, это так искренне и безумно красиво!!!!!! ~MiraCle~, ты снова заставляешь меня сдерживать слёзы!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, ой, дорогая, что-то ты сегодня сентиментальная чересчур особа!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...