Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

~MiraCle~, все я уже в соплях ;):D:embrace::heart::confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девы, держите себя в руках :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, вот и уменя никакой романтики не получилось!Разволновалась, что БТ (базальная температура) высокая, тест ели полосатиться,что даже не понятно полоска или нет и живот болел часто,так вот я проснулась утром и сказала,что побегу анализ сдам, а он меня пусть подъедет заберет, т.к на работу мы вместе ездим. Ну,тут он,канеш,начал интересоваться что и почему,какой анализ. Я от страха все и выложила, что сильно подозреваю,волнуюсь,может что-то не так.ну а последующие тесты мы уже делали вместе. А ожидание результата ХГЧ было самым долгим и, одновременно, самым счастливым в нашей жизни!

 

*Пандочка*, Маякошка,, ~MiraCle~, у меня тоже на первых этапах слезливость была, только сейчас ее расшифровала))))Может и у вас уже гормончики начали игру!?

 

~MiraCle~, тебя,кстати,давно токсикоз начал мучать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, УРА, УРА, УРА :flower: !!!!! Читала тебя, а слезы сами собой лились из глаз!!!!! Я очень раза за тебя!!!!!! Растите и развивайтесь как надо :kiss2: и появляйтесь на свет в положенное время :sling: !!!!! Вот это Беременный БУМ!!!!!! :class:

Радует глаз такое количество беременных линеечек :heart:

Изменено пользователем Ольчик//2013
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, да от задержки сразу...только сначала у меня аппетит пропал вообще, незнаю, может и с нервами связано...ну а когда узнали, что все хорошо...аппетит пришел)) буквально на пару дней...и началась тошнотааа, сейчас спасаюсь апельсинами и киви..... А вчера в европе увидела квашенную капусту, глаза загорелись... купила... а она кислющааааяяя, но такой кайф)))))))) меня мутило жутко вчера...от нее полегче стало, сегодня опять мужане заказала, чтоб после работы сразу за капустой, потом уж домой :confusion:

 

Ольчик, спасибо, милая!!!! :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, хи-хи!

~MiraCle~, все я уже в соплях ;)

Видать, мы вместе с Маякошкой сентиментальны чересчур!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, может еще в одной палате окажемся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик//2013, смотрю на твою линеечку и читаю не "мы семья" а "сын семен 1 год 8 мес", думаю- не поняла........еще раз читаю, опять "сын семен", сижу не могу въехать а причем тут кольца :D короче к чему это я, это тоже знак! :tectik:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, Маякошка,, ~MiraCle~, у меня тоже на первых этапах слезливость была, только сейчас ее расшифровала))))Может и у вас уже гормончики начали игру!?

Ты это на что намекаешь?:)))

На самом деле, и у меня и Маякошки БТ (базальная температура) упала...поэтому вообще не понятно, ОНО или нет...так что выводы лучше не делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, падение 1 дня еще ни о чем не говорит, у меня тоже опускалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, может еще в одной палате окажемся :)

я уже ничему не удивлюсь, что с тобой связано :D уж ооочень много совпадений!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, падение 1 дня еще ни о чем не говорит, у меня тоже опускалась

Завтра посмотрим.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, Ну и рассмешила!!!!! Верю знакам!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, прочитала вашу вчерашнюю историю, хотела написать, да отвлеклась на прием поздравлений :confusion: Я в шоке , канеш, с вашей крестной :Crazy: боюсь представить, что у них дома творится))) если они вам за пол дня такой бедлам утроили!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, падение 1 дня еще ни о чем не говорит, у меня тоже опускалась

дай БОГ!дай Бог!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, У них дом двух этажный,там не так заметно :D да и повезло им больше-за ними бабушка молодая бегает убирает всё

 

Девочки,у вас отопление уже отключили?И мы одни такие-зимой холод собачий.а сегодня у нас 30 градусов и батарея раскалённая.Ребёнок мокрый,капризнячиет.уснуть не может,нужно срочно на улицу бежать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у вас отопление уже отключили?И мы одни такие-зимой холод собачий.а сегодня у нас 30 градусов и батарея раскалённая.Ребёнок мокрый,капризнячиет.уснуть не может,нужно срочно на улицу бежать

Как хорошо, что у меня в поквартирное автономное отопление. со вчерашнего дня отключили котел, и кайф ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас пока топят,жарища в квартире!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь представить, что у них дома творится))) если они вам за пол дня такой бедлам утроили!!!

как у всех кто имеет детей)

 

Lyubeliya, а окна боишься раскрыть? у меня всю дорогу расхлебяченны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо, что у меня в поквартирное автономное отопление. со вчерашнего дня отключили котел, и кайф ;)

да да, мы также))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, дорогая, поздравляю тебя с таким долгожданным подарочком, вот уж точно ооочень долгожданным и поэтому наверно безуууумно счасливым!!! Это так замечательно! Вас теперь трое :) Читаю тебя, твои переживания и слезы на глазах.. хорошо на работе все на обед ушли..

 

Аист над вами так долго кружил

И все это время чего-то он ждал

Но в этот год чудо он вам подарил,

Предвестником счастья для вас теперь стал.

 

Ссылки скрыты.

 

Девочки, беременюшечки, наслаждайтесь свои положением, пусть все переживания вас обходят стороной! И чихайте, чихайте на нас, планюшек! :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как у всех кто имеет детей)

:D :D :D

 

Fairy-tale,

 

ой спасибки дорогая...очень приятно!!! Трогательное такое стихотворение!!!

Ну лови персональный, заразный, прилипучий Аааа...ааа..ПппппЧччччХхххххИиииииииии!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, ну а шо, раньше я пылесосила 1 раз в неделю и была дома идеальная чистота, сейчас же я это делаю 2 раза в день, но чище дома не становиться :D помыла вчера балконную дверь, она у нас полностью прозрачная, так тут же из за угла вылетел сын с печеньем и размазал его по этой двери, причем не случайно, а стоял конкретно втирал это печенье в стекло :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Lyubeliya, подожди, подожди

Ссылки скрыты.

, скоро твоя дама и не такого шороху наведет!

хотя, все зависит от ребенка конечно. соседка моя до сих пор раз в сто лет убирается и дома чисто, зато у меня все в верх дном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

из за угла вылетел сын с печеньем и размазал его по этой двери, причем не случайно, а стоял конкретно втирал это печенье в стекло :Crazy: :Crazy: :Crazy:

умора :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, поймала :):reverans: и заразилась!, скоро будет :pregnant:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...