Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

:D :D :D
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~MiraCle~, украду в одноклассниках поставлю :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, ;) ;) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, ПОЗДРАВЛЯЮ С долгожданной беременностью! Пусть малыш держится за маму крепко-крепко все 9 месяцев и родится здровеньким, красивеньким и счастливым в срок!

Девочки, была сегодня в двух Глория Джинс, ничего там нет по тем ценам, которые видела в интернете. Зато купила там Алисе солнцезащитные очки, а теперь сижу и думаю не вредно ли для зрения деткам в таком возрасте очки такие носить. Не знаете???

 

Не могу добавить фотографию как раньше. Поэтому смотрите Алису в очках в Одноклассниках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, спасибки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездила сдала анализы!!! Теперь волнительное ожидание! Медсестра там сказала, что если в посеве ничего у обоих нет, значит все нормально. И еще так спросила, а вы случайно не в ситилабе первый раз сдавали, а то там часто ошибаются. Представляете((( именно там я и сдавала. Будем надеяться, что все нормально будет и анализ отрицательный придет! Кстати, забыла сказать, ночью мой животик весь прыгал и тянул, значит точно овуля была. А сейчас тестик замочила на овулю, полосочки светлеть стали!!!

Изменено пользователем мышонок!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мышонок!!!, @@@@@@@@@@@@@@@@@ на отличные анализы!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, солнце, вот и ты дождалась своего самого солнечного дня! Поздравляю, дорогая, от всей души желаю легкой беременности! Ура-ура-урашки-чебурашки :flower: :flower: :flower:

Девочки-беременюшки, наслаждайтесь каждым днем, а то мне хоть головой бейся о стену - так хочется снова быть пузиком!

Прочитала ваши истории, кто как говорил мужу, и вспомнила, что у нас-то тоже ничего особенного не было. Хорошо помню, что первой сказала о // сестре. Пришла вся на нервах из ЖК, дома одна, решила замочить тест - хотя до часа Х было еще 4 дня. Смотрю: вроде две. Естественно, первому нужно было сказать мужу, думаю, вечером придет - преподнесу ему сюрпрайз) И тут сестра звонит в слезах (она ж тогда была тоже беременная), что-то ее расстроило. Я и говорю, мол, не реви, лучше порадуйся, у меня две полоски. А вот мужу как-то между делом сказала, но он даже как-то скептически отнесся - слишком рано замочила :Crazy: Ну а потом был рад, хоть это уже и не было неожиданностью.

Были сегодня с Жендосом у врачей. Весим 6250 (набрали 550 - маловато), рост 62 (+3 см). Невролог поставила тонус по ножкам, но наши неврологи - отдельная песня. Мы делаем массажик, назначили еще электрофарез - теперь будем по утрам на колясоне туда кататься. А еще я чуть не одурела сегодня. Читаю в карточке: "Консультация сурдолога в областной больнице, риск первой степени" по чему-то там... Чуть кондратий не хватил. Спрашиваю, мол, что за фигня. А оказывается, у нас в карте результатов аудиоскрининга не было - бумажки из Орла, в которой сказано, что оба ушка у нас хорошо слышат. Пару недель назад медсестра заходила домой к нам и забрала ее. Пипец, а пока бумажки нет, можно писать, что у моего ребенка проблемы со слухом и нужна срочная консультация сурдолога??? А то заведующая карты может проверять! Вот бюрократы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, :embrace: спасибочки, Юленька!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~,  спасибо!!! Поддержка от пузика очень приятна))) может заражусь от тебя))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~ поздравляю с долгожданным весенним чудом

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Onecka//, спасибо большое :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мышонок!!!, может быть это и не мое дело, но насколько я знаю анализы надо сдавать после М., тогда будет точный результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла пора рассекречиваться!!!

:confusion: Дело в том, что этой весной мы тоже увидели свои долгожданные полосочки :tectik: Я просто не верила своему счастью, ведь столько лет я молилась и просила Бога подарить нам долгожданную малютку! И вот это случилось!!!! Что я чувствую не передать словами!!!

Вся моя жизнь изменилась....другие мысли...другие мечты...другие цели!!!

Уж простите, что сразу не написала вам... не скрою, было тяжело молчать!!! Ведь как можно молчать, когда тебя распирает изнутри от счастья??? Мне хотелось открыть окно и закричать на всю вселенную, что Я наконец-то БЕРЕМЕННА!!!! Наша любимая бусинка :mama: , уже не раз заставляла нас очень сильно понервничать, видимо уже показывает свой характер, наверное шалунишка будет еще та!!! :heart: Мы уже были на узи, видели как бьется наше самое любимое и родное сердечко на свете!!!! Я просто рыдала от счастья!!!

И теперь на правах официальной беременюшки ловите самый первый....самый заразный... утренний...весенний... от токсикоза проснувшийся АА...ААА....ААА....ППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИ!!!!!

Ленусенька, ты моя милая... ОЧЕНЬ... ОЧЕНЬ... ОЧЕНЬ... ОЧЕНЬ... РАДА ЗА ВАС... слезы умиления и радости на глазах от твоего сообщения... переполненного желанным счастьем и безмерной любовью и нежностью к вашей бесценной БУСИНКЕ... Леночка, ОЧЕНЬ... ОЧЕНЬ... ОЧЕНЬ... ВЕРИЛА В ВАШЕГО КАРАПУЗИКА... и ОН нас так порадовал... искренне надеюсь, что теперь твоя ЖЕМЧУЖИНКА будет радовать вас все беременные месяцы... и с каждым денечком ваша связь будет становиться только крепче... плакаю от радости... как же это замечательно когда мечта сбывается... и делает человека самым счастливым на Свете... милый пузик, берегите своего карапузика... свое крохотное ЧУДО!!!... в котором теперь будет ВЕСЬ СМЫСЛ ВАШЕЙ ЖИЗНИ!!!...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титана //, Спасибо, моя хорошая!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:JC_goody::mama_:~MiraCle~, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наконец-то БЕРЕМЕННА!!!!

 

~MiraCle~, Поздравляю с маленькой бусинкой в животике! Желаю выносить и родить в срок!!! Пусть беременность протекает легко и радостно!

 

Как узнала, то с первой секунды

Расцвела в твоем сердце любовь.

Прикоснулась ты к чуду,

И чудо 9 месяцев будет с тобой.

 

Ты — волшебница, Ты — богиня,

Новой жизни ты Берегиня.

Нет на свете чего-то важней,

Чем родить и поднять детей.

 

Вы сейчас в начале пути,

Долго-долго вам вместе идти,

Пусть пройдет стороною тревога,

Пусть безоблачной будет дорога!

 

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, поздравляю партизанка, а я почему-то так и думала, что ты что-то скрываешь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно, мы столько с малявкой положительных эмоций получили. Как на недельку постарше, судя по линеечке аж на 2 недельки?У меня недельки от даты зачатия, а не от М. указаны, а у тебя?

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, ну у нас вообще все не понятно))) эта дата от М. в линеечки! от зачатия я считала 5+2 получается сегодня, а на узи срок поставили вчера 6 +6...так что когда сие таинство случилось, не знаю :sorry:

Девочки, поздравляю вас!!! Это так здорово!!! Растите здоровенькими!!!

А вот поповоду срока Б советую считать от месячных, потому что по узи сроки могут быть разные, а от зачатия не удобно, так как В ЖК считают от месячных...я например точно знала дату зачатия, но родила даже раньше срока от месячных! Поэтому лучше вы будете считать, что родите например в начале месяца, чем в конце - будете уже готовы к родам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freska_,  там желательно сдавать после монстров. Вот в том то и дело, что посев я сдала как раз после монстров и он показал, что ничего нет. Он очень долго делается. Я ждала неделю. А теперь врач сказала сдать мочу не дожидаясь монстров. Вот жду результаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мышонок!!!, а все ясно, я просто думала ты мазок сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра, девочки!!

Я замочила сегодня тест. показал слабую вторую полоску. Чтобы не трепать себе больше нервы, пошла перед работой сдала кровь на ХГЧ. результаты будут либо сегодня вечером либо уже завтра. Жду....

Пока голова пустая абсолютно...ни страха, ни надежды....я и так последние дни хожу как зомби. Устаю ужасно, могу хоть в 9часов лечь спать, а под утро просыпаюсь каждые полчаса и жду будильника чтобы БТ (базальная температура) померять.....

Зато сегодня надеюсь будет известно ДА или НЕТ.............

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, держим кулачечки! у нас такой весенний бум, что я даже не сомневаюсь в положительном результате!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, Хоть бы у тебя всё получилось!!!!!! :girl_bye: :girl_bye:

 

А мы вчера ездили на боеву дачу гулять-красота,свежий воздух,столько мамочек с колясками гуляют всё равно что санаторий детский какой :sling:

 

девочки я совсем не знаю как одевать свою ляльку!как не одену у неё вечно спина горячая мокрая и затылочек.как расплакалась вчера ,достала её она вся мокрая и ветер зараза дул ,сегодня ночью пару раз покашляла и чихнула,только бы это не простуда была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, х/б слипик и тонкий осенний комбез, тонкая шапочка. с взять с собой тонкий плед. она в коляске, ей не дует. не замерзнет. а перегревать нельзя-быстрее заболее, нежели чем если замерзнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...