Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

~MiraCle~, ты хоть поела??? или опять с корочкой апельсина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

•♥ஐღ°•♥LeNochka♥•°ღஐ♥•, :D нееее, пришла себе нарубала)) салатика: редиска, перчик, огурцы, помидоры...и мноооого зелени))) слопала все...и в сон что-то меня поклонило :D теперь встала огурцом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленккка, с недельками тебя зайка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленккка, с недельками тебя зайка!

СПАСИБУЛЬКИ!!!!!!!!Это так приятно когда внутри копошится и стучится малышик...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленккка, какой миленький у тебя пузик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

f090cba7d823.jpg

 

КОГДА ЖЕ УЖЕ ОНА НАЧНЕТ ПРОДАВАТЬСЯ????

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, Скоро скоро) потерпи! и не только она, но еще клубника, земляника,абрикосы, вишня,черная,красная смородина)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пузики, поздравляю вас! Как радостно читать, что еще чья-то мечта осуществилась! Кстати, я считаю, очень классно в весной беременеть: ходишь беременная - витаминов море, фруктов-овощей. Родила зимой, кормишь - нельзя ничего, а и нет ничего из местного, соблазна не возникает. Малышу в полгода прикорм - опа и снова лето :-) Сезонных фруктов-овощей море

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравляю всех !!! я кстати тоже весной заБ . М были последние 15 апреля и 18 января я родила . вы значит в ноябре декабре будете рожать..

эх тоже по пузику скучаю.

 

вот пока вас не пнешь не хотели беременеть :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотули мои, привет!

*Пандочка*, @@@@@@@@@@@@@@@@

Маякошка,зачем слезы лить? Впереди цветущий май и ароматные шашлычки с мужаней под боком :D Я вот, например, заБ. в мае - прекрасная пора :reverans:

А нам сегодня три месяца!!! :flower: :flower: :flower: Сегодня ушли из дома в 8.35 в поликлинику, потом к родным заскочили. Я там оставляла Женю, а сама сходила на Соборование. В общем, только приползли домой, покушали и играем с развивающим ковриком, нам его сегодня подарила моя одноклассница.

Мамочки, хочу узнать ваше мнение о прививках. Делали или нет? В роддоме я делала. Мне просто и некогда было думать об отказе, потому что еще в операционной тетенька меня спросила: "Мамочка, прививки будем делать?". От слова "мамочка" в свой адрес мозг затуманился совсем :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка прости засранку, забыла про вас. Женечку с трешкой ! Растите здоровыми и послушными!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, это все я и сейчас в Метро могу купить, а вот черешни нет(((

 

Девочки, пузики, поздравляю вас! Как радостно читать, что еще чья-то мечта осуществилась! Кстати, я считаю, очень классно в весной беременеть: ходишь беременная - витаминов море, фруктов-овощей. Родила зимой, кормишь - нельзя ничего, а и нет ничего из местного, соблазна не возникает. Малышу в полгода прикорм - опа и снова лето :-) Сезонных фруктов-овощей море

вот и я уже все за и против взвесила. Единственный минус - осеннюю и зимнюю верхнюю одежду придется специально покупать+сапоги на низком каблуке

 

*Пандочка*, ну не томи, новости есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, спасибо, дорогая!

 

Единственный минус - осеннюю и зимнюю верхнюю одежду придется специально покупать+сапоги на низком каблуке

Сапоги - да, а вот в прошлогодних плаще, пальто и двух пуховиках я со своими кх-кх килограммами доходила прекрасно. В одном пуховике даже еще в пару пальцев был запас! Хотя тоже думала, что покупки верхней одежды не избежать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, я проходила в своей куртке обычной . она до колена у меня и я ее чуток приподнимала и пузик помещался . (ремень только сняла)

Жулианна///, сама думаю.. муж сказал будем делать..кто то пишет что подготавливаться надо . пить там что то . кто то без подготовки делает . единственное надо чтоб жаропонижающее было дома свечи или сироп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, в шубу, может, я и помещусь,т.к она у меня трапецией, а вот куртейка осенняя в обтяг и коротенькая,надо будет что-то сочинять

Изменено пользователем ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///,Красотульки,с третим месяцем жизни вас!!!!пусть евгения ростёт здоровенькой и крепкого ей ангела хранителя!!!

Ссылки скрыты.

 

Жулианна///, Мы тоже пока прививки не делали кроме тех,что в роддоме.Да и мне многие говорят,что лучше попозже делать,когда аргонизм окрепнет

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, Я во время беременности купила только осенние сапожки на невысокой танкетке и подобные осенние туфли,так как вся обувь на высоких каблуках была.А ,и ещё кофточку "летучую мышь "купила,там и для животика место было,она меня и выручала в последние 2 месяца-и тёплая и попу прикрывала хорошо.А остольное всё налезало отлично на" нас".

 

И ещё прикол;предыдущей зимой муж купил мне дублёнку и только во время беременности она мне была по размеру,сейчас снова как обручь на мне.А осеннее польтишко разлитаечка отлично помещала мой животик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне рожать было в июне, но пришлося еще осенью, тоесть в 3 месяца уже приобрести куртку на зиму , но в ней зиму я не проходила и под конец купила еще одну. А потом еще куртку на весну и теплую ковту на молнии, так как ветровку я на себя уже не смогла найти. Даже для беременных были малы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///,  мы сделали в роддоме прививки( БЦЖ и гепатит) Гепатит лучше бы не делала, у нас потом желтушка была из-за этого. А потом тока в 6 месяцев я начала делать Акдс, тока я покупала сама в аптеке импортную -Инфанрикс, на нее нет реакции такой как на нашу отечественную , так как там убитые клетки коклюша содержатся , а в нашей Акдс живые, поэтому чаще всего она вызывает негативные прследствия на здоровье ребенка ( в том числе и на развитие головного мозга, в ней формальдегид содержится) Поэтому я вам рекомендую нашу отечественную не делать!!! Меня сейчас заставляют сделать следующую ... Корь-краснуха-паротит, но я отнекивалась , ждала, пока период всяких вирусов пройдет, но ща уже надо идти делать, тоже буду покупать сама импортную -Приорикс называется. Так что, 100 раз сначало подумайте... когда и какую ...ребенку сделать прививку, ребенок должен быть 100% здоров и, особенно по неврологии, так как самое сильное по чем бьют прививки это головной мозг!!! Раньше 6 мес, я бы вам не рекомендовала их делать. Просто я старшему сыну делала все прививки , при чем отечественные, поэтому мне есть с чеммсравнить последствия!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, блин как мужа убедить((( он поспрашивал у коллег по работе и теперь хочет бесплатную делать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, Ксю, а нам наша Педя беспатно выписывала инфанрикс импортную. Но у нас показания по неврологии были на это. Хотя я сначала тоже покупать хотела, нужно с таким вопросом сразу к заведующей идти. А у нас участковая оказалась заведующей по совместительству, вот и повезло. Кстати, а корь мы поставили обычную, вообще никаких симптомов не было, даже темпа не поднималась. Мне медсестра про нее сказала, что эта обычно легко переносится.

Аля11, а что ему такое хорошее на работе сказали про бесплатную? Я лично ничего не слышала положительного. А вообще мой муж в вопросы воспитания и лечения ребенка не суется даже, только если я его о чем-то сама спрошу))) Все обдумываю я, ему уже готовый результат!

А вообще у нас импортная прошла незаметно, я даже жаропонижающее ни разу не дала и супрастин тоже не давала. Зачем заранее пичкать...

Жулианна///, я принимаю доводы двух враждующих сторон: "За" прививки и "против", но кто прав не знаю, поэтому мы оттянули срок прививок, с 6 месяцев начали делать, раньше все-таки я не решилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, Спасибо,что подсказала,я и не знала о таких подробностях, наш педя никогда ж ни в чём не просвящает.обязательно запишу название

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля л@потули, ему сказали ничего страшного, толь темпа мол поднимется и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы буквально во вторник сделали первую АКДС+полиомелит. Полет нормальный. Реакции не было вообще никакой. Но я дотянула спецом практически до 4 месяцев, чтобы в сезон гриппа не попасть. А, вообще, мне моя педиатр (по совместительству мама кумы) сказала, что реакция обычно на повторную вакцинацию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем отличного настроения и прекрасного дня!!!!

Ссылки скрыты.

 

Пандочка, нууу????

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...