Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Веснушка, я за всю беременность из одежды купила только летние брюки и зимние утеплённые джинсы. Во всё остальное влезала. Но я каблуки не люблю, обувь вся на низком. И в зимнее пальто тоже влезала, хотя думала, что придется покупать. На Сеймском рынке не третьем этаже был чудесный магазинчик для беременных. Цены очень даже ничего. Не знаю, остался ли он там, там же "Европу" построили. А так рекомендую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Веснушка, я за всю беременность из одежды купила только летние брюки и зимние утеплённые джинсы.

вот это да....а я уже в джинсы не влезаю :confusion: по кг даже похудела, а вот на животике уже с большим трудом застегиваются, т.е. носить невозможно очень давит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мусикапа//, я волнуюсь!У меня итак сейчас свой 52 р-р, боюсь,что на слонов не шьют беременные шмотки,волнуюсь по этому поводу, за время планирования на гормончиках подросла с 46-48 до 52!

~MiraCle~, я пока в своих вещах нормально хожу, нижнее белье только начинает рюшами впиваться, аж чешиться и жжет все, блин я итак свой 4 р-р не всегда в лифчиках находила, а тут прочитала, что грудь еще в 3 р.увеличится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по поводу груди, пока очень довольна))) но обновочка уже нужна, в мою двоечку, уже не умещается)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*,  держу крепенькие кулачочки @@@@... пусть карапузик крепенько крепится в пузике... и передает маме привет в виде красивеньких полосочек и динамики ХГЧ... и для динамики тестиков лучше делать их одной фирмы... и только позитивчик и радостные эмоции...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушечка, я на сохранении лежала с девочкой ооооочень внушительных габаритов. Она до беременности 115 кг была. Какой размер у неё был не знаю, но вполне себе она находила беременные вещички. Так что не переживай, подыщешь на себя что-нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мусикапа//, успокоила прям!Хорошо,что про бегемотов не забывают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, результат готов???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, я - настоящий пример бегемота :D Вещи на себя находила даже с запасом: купила за все время джинсы, брюки с начесом и плотный (не летний) сарафан. Так ждала, когда смогу их надеть, - живота почти не было. В общем, беременные джинсы начала носить только месяцев в 5, и то больше для понта и чтобы пролить себе бальзам на душу - вот, мол, уже хожу в специальных шмотках :D А так бы еще и до 6 месяцев походила в штанишках из стрейча. Брюки с этикеткой отдала беременной дочке маминой сотрудницы - мне так и не пригодились, а она довольно бедно живет, тем более мы одного размера. Сарафан впервые надела на 50 лет маминого мужчины - в 6 месяцев. Кофты по совету редиски вообще не покупала: у меня до этого были несколько туник, кофта-жилетка и много длинных водолазок. В общем, я довольна, что не потратила кучу денег на шмотки (хотя так хотелось, опять же - больше для души :) ). И грудь, я тебе скажу, у меня почти не увеличилась - набухла, но размер прежний был.

Были в поликлинике - билирубин почти в норме, но медотвод от АКДС и гепатита на месяц нам дали, сделали сегодня только полиомиелит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Ну результаты анализа нас прямо таки удивил вообще. У мужа положительный 4+, а у меня отрицательно.... Врач выписала нам антибиотик двоим на 7 дней. Так что теперь опять лечение и никакого зачатия((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Ну результаты анализа нас прямо таки удивил вообще. У мужа положительный 4+, а у меня отрицательно.... Врач выписала нам антибиотик двоим на 7 дней. Так что теперь опять лечение и никакого зачатия((((

вот это у тебя иммунитет!!! Ну вообще 7 дней мало для лечения, хотя бы дней 10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, слава богу,надеюсь проблем и у меня с этим не будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freska_, ага я уже 2 месяца принимаю иммуники))) мне до этого врач выписывала. и сейчас мы колим иммуники уже более 2 недель и пьем иммуники, теперь в дополнение к ним нам прописали антибиотик по 1000 дозировка 7 дней Вильпрафен Солютаб, его даже при беременности можно и говорят эффективный. это на всякий случай, а то вдруг получилось у нас))) ну я даже не знаю, может 10 дней пропить??? как вы считаете??? хотя не доверять врачу нет повода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мышонок!!!, вильпрафен очень хороший препарат, я его когда-то принимала, правда от другого, он мне помог, но пила я 10 дней. Если ты до этого пила уже антибиотики и сейчас еще прописали, то 7 дней достаточно. Если до этого не принимала ничего, то тогда лучше 10 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, Если ориентироваться на твою полосочку,то вам получается сегодня 3 мес!Поздровляю дорогая и тебя и малышку

Ссылки скрыты.

Будьте счасливыми издоровенькими!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, :D спасибо,время просто летит...

 

Lyubeliya, Люб а вы в коляске гуляете? моя ни в какую полчаса поспит и орет как потерпевшая(( хочу слинг купить только выбрать не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, Да,в коляске.И у нас обсалютно такая же ситуация,действительно спит всего по пол часа на улице и начинает капризничать,беру на руки и на руках посидит немного и снова хныкать начинает.но я думаю,что это всё же из-за того,что ей жарко.Вообще не могу угадать с одеждой,боюсь одеть слабо и боюсь что жарко будет.видимо бывает жарко

 

а я кстати только вчера смотрела видио в инете про слинги-действительно удобная вещь.мне бы она дома очень пригадилась,Аделька вообще мне ничего делать не позволяет как только около неё сидеть.О,й я щас вообще зашиваюсь,муж уехал в Москву вчера,я с ней ОДНА-стоит выйти из комнаты тут же начинается крик,а я не могу когда она плачет-сердце разрывается.урывками выбигаю из комнаты,чтобы хоть чаю выпить,да в ванну забежать

 

И это всё при том,что в двух остановках от нас моя свекровь живёт-ни разу за последние два месяца не пришла я порожаюсь ей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, ну рюкзачек для Адельки только ждёт, когда я подниму свою жирную задницу и приеду наконец-то к вам. На следующей неделе ждите.... Обязательно приеду....

Про прививки: сегодня мне звонила наша медсестра, приглашала на прививку от Гепатита В. А я её до ужаса боюсь, в роддоме отказалась от неё, только БЦЖ делали, потом после года обещала согласиться на прививку и вот сегодня отбрехалась в очередной раз и оттянула ещё на 3 недели эту прививку. Боюсь, честно, до ужаса боюсь............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мышонок!!!, а что у мужа-то нашли? может тебе анализ плохо взяли, я читала, что нужно попасть в то место, гже живет инфекция, может в шейке, может в уретре и т.д.

 

Алчёнок88, а чего ты ее боишься, по-моему вообще безобидная, нам ее еще в месяц сделали учетом того, что мы с неврологией и недоношенные. И все ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, я в роддоме тоже делала от гепатита, только теперь вот читаю Ксюшку: а вдруг у нас физиологическая желтушка именно из-за нее? Ведь выписали нас здоровыми, пожелтели мы сразу после приезда...

Lyubeliya, Аля11, мы, Слава Богу, на прогулке чаще спим, только недавно стала вокруг смотреть. Пару раз плакали, тоже думаю, что из-за одежды, Женек не очень любит шапки (в маму пошла))). Я сейчас перешла на двухразовую прогулку - утром до поликлиники на коляске и потом после электрофареза часок-полтора гуляем, а потом в 5 и до конца папиного рабочего дня. Кое-как разобрались, как быть с коляской (4 этаж без лифта), ставим между первым и вторым этажом. Уж два пролета я могу ее провезти, правда, Женя при этом на руках, точнее на руке)

 

Аля11, Алисоньку с тремя месяцами. Время и правда быстро идет. Хотя Женя растет довольно степенно, а не так быстро, как пролетела моя беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freska_, врач сказала 7 дней пить. значит будем пить. вернее уже начали.

Мамуля л@потули, да я и оттуда и оттуда брала и 2 раза ничего нет. но нам лечение все-равно назначили двум. а инфекция хламидия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я терь вообще задумалась,а нах.. они эти тыща прививок детям делают если ими такой урон можно нанести ребёнку.почему тогда не используют качественный препорат,без побочек,почему не осведомляют мам о возможных последствиях каждой прививки и о качестве этих препоратов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчонки. мы вообще отказывались от прививок до 1.5 лет стали делать только к дет. саду. нам в роддоме как начали делать их так у нас сильная желтуха началась. где то месяц она у нас проходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, тихонько поздравляю! :Hello::JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...