Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Lyubeliya, ты не боись. Мы все делали, кроме гепатита. Ты вот только себе запиши название импортной выкцины и сама её купи, пусть тебе её сделают. Я просто не знала даж как она называется. Перенесли мы их все более менее не плохо, просто плохо спали два дня и сильнее капризничали тож всего два дня. Слава Богу всё прошло без последствий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Пандочка*, тихо тихо поздравляю :kiss2: , пусть масик крепенько цепляется :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, тихонько поздравляю!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: а ты же хгч сдавала???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, тихонько поздравляем! ждем хчг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, тоже пока тихонько поздравляю! Пусть малышик крепко-крепко за маму держится все 9 месяцев и родится здоровеньким в срок!!!!

Ссылки скрыты.

И пусть это будет мальчик, а девчёнок уже много.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки....посидела я помолчала....сохранила интригу, так сказать)))))))))))Теперь выскажусь!

У меня // на тесте....и радостно, и боязно пока...

 

поздравляю!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anel ღ♥ღ, •♥ஐღ°•♥LeNochka♥•°ღஐ♥•, <<< редиска >>>, Алчёнок88, Fairy-tale, Девочки, спасибо....

И пусть это будет мальчик, а девчёнок уже много.....

мы хотим мальчика очень!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Растите крепкими и здоровыми!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, Крепко крепитесь к мамочке!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: Ух, у нас тут прям эпидемия беременностей :kiss2: Я тоже хочу заразиться :) обчихайте :chih: меня, что ли :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, ;) ;) ;):flower: :flower: :flower::kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :kiss1: все для тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, я только хотела завести разговор о слинге :-) Я взяла напрокат. Очень довольна, буду покупать себе. Правда, Сёмка сидит в нём не больше получаса пока, но постепенно привыкает. Я тоже сейчас совсем одна с ним - у мужа сезон работы начался, приходит и падает. А мне и что-то сделать надо по дому, и малыша жалко - он у меня ручной совсем стал. А так привязал к себе и всем хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка,Добро пожаловат к нам!

*Пандочка*, урааааааааааааааааааааааааааааааааааааа! ПОЗДРАВЛЯЮ!

Я животик попрошу:

"Ты готовься к малышу".

Пусть скорей он будет с нами,

Он ведь очень нужен маме.

Папа тоже очень ждет,

хоть ночами не ревет.

Просто папа очень сильный,

он не плачет, он мужчина.

Но хоть я грущу порой,

Знаю - будешь ты со мной,

Скоро я тебя увижу,

Скоро "мама" я услышу!

Теперь не мы, а вы будеде у нас здесь самыми маленькими!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пандочка, тссссс, тихонечко поздравляю! Молись Боженьке и верь в своего кроху! Все обязательно будет хорошо!

почему не осведомляют мам о возможных последствиях каждой прививки и о качестве этих препоратов?

О чем ты говоришь? Я во вторник была на приеме перед 3 месяцами, так мне педиатр сказала, чтобы в четверг, после того, как узнаем показатель билирубина у другого доктора, обязательно пришла к ней на прием. Я утром в четверг захожу, говорю результат, спрашиваю, можно ли сейчас пройти прием, а то Женя в 4 спит. А она мне: "Нет, конечно, у вас же в 4 прививка". У меня челюсть отпала, меня даже не предупредили о ней, а ведь к АКДС, по-моему, нужно хоть немного готовиться. Да и электрофарез в день прививки делать нельзя - и педиатр о прививке даже не заикнулась заранее. Ставят перед фактом, а то боятся, наверное, что план по прививкам им сорвем!

 

нам в роддоме как начали делать их так у нас сильная желтуха началась. где то месяц она у нас проходила.

Нам уже три, только-только приблизились к норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, во- во у нас так же. Ни про подготовку , все молчком. Я мужу обьснила что им пофиг. Это не их ребенок если что... да и у нас аллергия не прошоа а им пофиг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о я тут давно просто редко появляюсь. :confusion: мои сообщения тут есть. :reverans:

вот сейчас второго жду время опять свободное появилось! :)

 

девочки вот хотела задать вопросы! Кто делал узи скрининг в перинатальном центре и сдавал кровь в обл.поликлиники у генетиков. Что вы думаете насчет этого и насколько сильно ваш гинеколог обращал на них внимания?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка, я из Железногорска, нас посылают сдавать кровь на генетику в областную больницу. С этим анализом у нас строго. У меня ЭКО. Как мне в начале Б. один доктор сказал, мол, в твоем случае можно и не делать, ведь отбирают лучших из лучших. Но, мне кажется, кровь на этот анализ сдать важно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пандочка, :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:я еще вчера поняла, думаю ...ага, притаилась))) значит все хорошо)))) Поздравляю... :embrace: Здоровья вам с масей!!!! ААаааааааааппппппппппппчччччччччччччччххххххххххххххиииииииииииииии на вас , для закрепления!!!!!!!!!!!!!

 

Хулиганка, привет, а ты в ОПЦ на учете стоишь? У какого врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, Поздравляю Тебя!!!!!!!!Хотите мальчика,так пусть он у вас и будет-самый крепкий и самый здоровый!!

 

Девочки,что делать?Отключили отопление и поскольку живём на первом этаже появились двуихвостки-отвратительные существа.посыпали все плинтуса Фенхелем и ещё какой-то бякой гелевой промазали,а они всё равно ползают.Запах в доме от этих средств,боюсь на малышку повлияют.Сегодня дочу забрала к себе сестра,а я снова буду проводить дезинфекцию.Звонила в санпимстанцию они говорят,что такими насекомыми не работали и не знают чем их выводить .У меня истерика,ночью спать боюсь вдруг к ребёнку заползут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

двуихвостки

ооо, ужас, специально погуглила, фууууу..... канеш страшно за малышку, по-любому нужно с ними бороться ! :bat::girl_box:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила в управляющую компанию сейчас вроде сказали что придут подвал осмотрят.только вот как не проморгать их везит,хоть в управляющей сказали,что моё присутствие не нужно,но мало ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я стаю на учете на Пионеров ЖК

 

у Щепихиной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка, а у кого?А то мне тоже предстоит вставать

 

Хулиганка, очереди большие к ней?Я слышала, что она каждой Б. назначает свое время приема и очередей не бывает, правда?А то я по прописке у Семеновой, у нее очереди небольшие,но я не хочу к ней,а про Щепихину отзывы хорошие, как она тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о Щепихиной большие очереди то что она там записывает это в свой блокнот. и все. а так сидишь в живой очереди. я занимаю ее за 1,5 часа. Врач правда она хороший. мне нравится.

 

она записывает себе в блокнот,что контролировать кто из беременных ходит а кто нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка, а ты к ней по прописке встала или по желанию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по желанию. .... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...