Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

//Мусикапа//, Я обсалютно так же считаю по поводу одного ребёнка,пусть лучше будет один,но ничем не обделён.

 

<<< редиска >>>, :Dне могу с тебя,как скажешь чего.Прекращай,ты должна говорить о себе,что самая красивая и превлекательная.

 

Вот я парикмахер и хожу не пойми с чем на голове.дошло уже до того,что муж мне сказал:давай купим тебе краску,я тебя покрашу :D(пилюлей конечно за это он всёравно получил)я ещё и вид сделала что обиделась :hohot:

 

я в шоке ,но при всём том,что у меня всю жизнь тёмно-каричневые волосы,после родом стали корни с каким-то рыжим оттенком и всё светлеют и светлеют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем Доброе понедельничное утро! Пусть день будет продуктивным и приятным!

Ссылки скрыты.

 

~MiraCle~,добрый добрый! и с недельками вас с крошкой!

спасибо, моя хорошая!!! :udachi:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про прикорм согласна со всем выше сказанным, мы начали где-то с 4,5 месяцев с каши гречневой Heinz, потом с 5,5 месяцев вводила пюрехи овощные кабачек, брокколи, цветная капуста за что сама себе говорю теперь спасибо. Доча моя безумно обожает эти овощи теперь, я в этом пюре теперь всегда прячу ненавистную ей рыбу. С чем-то другим рыбу есть вообще не хочет, а если её смешать с пюре из броккали, цв.капусты и морковки съедает за секунду, причем половину сама ложкой себе в рот кладет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, добрый-предобрый! Как вы с малышней?

Хорошо, растём)) ездили в деревню, солнышко... природа...шашлычек... ммм ))) Ляпотааааааа...

 

Ураааааааа, Пандочка, в положительных тестах!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пандочка вот и как тут не поверишь в чудеса!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, очень за тебя рада!!! :embrace: Растите крепенькие и красивенькие и рождайтесь в срок!!! :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, не тот номер телефона тебе написала МРТ Эксперт-77-01-71

 

*Пандочка*, поздравляю солнышко!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, давай теперь красивую линеечку с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, давай теперь красивую линеечку с недельками!!!

:confusion: пока не буду...через недельку может быть!хочу с начала ХГЧ красивый пузатый получить...Пойду сдавать либо завтра либо в среду_)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, мммммммммммммм вижу тебя!раститееееееее большиееееееееее и здоровенькиеееееееееееее! :flower:;):D:Hello::kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki::tectik: :tectik: :tectik::girl_dance::cool::JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу на кухне сделать натяжной потолок, подскажите,может у кого-то есть контакты хороших мастеров или фирмы,где заказывали и остались довольны?

Изменено пользователем ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, я уже не помню 2 года назад делали....... мне кажется они сейчас все одинаково делают , только цены и сроки разные, обзвони, где устроит там и закажи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, спасибо!А то мы как раз на кухне застряли,пока оба работаем нужно успеть доделать. Вытяжка моя к концу недели приедет инужно все начинать крушить,чтобы менять проводку,а то у нас с ней полная Ж.Не знаю теперь,планировали с мужем сами потихоньку делать, а теперь с меня такая помошница,что ни подать ни принести, ни помочь что-нибудь лишнее вынести

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, тогда ждем красивого-прекрасивого ХГЧ, а потом линейку :);)

Изменено пользователем •♥ஐღ°•♥LeNochka♥•°ღஐ♥•
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, понимаю))) у нас на повестке дня балкон))) тоже поскорей нужно сделать...и еще бооольшой шкаф-купе нужно заказать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, ой,про балкон я еще совсем не мечтаю. У нас из сделанного только окна и двери поменяны и ремонт в ванной с туалетом, вот перешли к кухне,чтобы пока деток нет,что подороже сделать, а потом уже спальню,детскуи и зал с коридором. Но,видимо,наш пузожитель тоже захотел принять участие в ремонте кухни и поселился в моем капитально отремонтированном пузе.Вот заставляет сейчас меня сидеть на работе икать и зевать - уже рот порвала

Изменено пользователем ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, тогда ждем красивого-прекрасивого ХГЧ, а потом линейку :);)

Будет сделано!!!! ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пандочка, ждем красивущий ХГЧ!

Может, кто-то из вас помнит, что я люблю повторять фразу: "Детки всегда приходят вовремя"! Сегодня, возвращаясь с Женей из поликлиники, встретила знакомую, которая мне когда-то эти слова и сказала. И я ей тогда поверила! Ну а сегодня она меня так и спросила: "Ну что, вот и твое время пришло?". Я готова была разрыдаться от благодарности!

Анэчка, умницы какие, что подумываете о втором! Детки - это счастье! Дай Бог, чтобы все получилось! Меня вот сестра отговаривает от второго, мол, мне за 30 уже, да и вторая Б., как правило, сложнее... Она тоже считает, что лучше все отдать одному ребенку. А я всегда мечтала о большой семье. А еще, хоть я боюсь об этом даже подумать, но из головы не выходит история одна. В прошлом году у нас в городе от угарного газа погибли сразу 4 четверо парней в возрасте от 13 до 20 лет. Все были единственными детьми в семьях, мамам всем лет 40, плюс-минус, папы есть не у всех. Теперь у них, считайте, нет продолжения, все, точка! Ни в коем случае не надо думать о плохом! Но лично с мамами общалась, видела эту боль, не уверена, что кто-то решится еще на одного, да и возраст... Редактор наша всегда говорила, что рожать нужно минимум троих - будет кому стакан воды в старости подать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, у моей мамы одноклассница - их младшая пятая дочка на год примерно старше моей дочки) возраст немного за 40 у молодой мамочки :)

мы не прям сейчас планируем, надо просто здоровье проверить. вот анализы все собираюсь сдать, никак руки (или ноги) не дойдут, да и узи ЩЖ уже 2 года не делала

Изменено пользователем Анэчка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, Жулианна///, у меня коллега осенью второго радила.Молодой маме 41.Беременность ей была к лицу,она как-т одаже помолодела.Старшый сын в 10 классе,родила себе дочечку

Изменено пользователем ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже считаю что деток как минимум двое. Но пока нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, я и сама знаю много примеров мамочек за 40, просто тем мамам, по признанию одной из них, очень сложно что-то поменять в жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! а я тоже такого мнения, что надо как минимум двоих рожать, лишь бы здоровья и сил хватило их выносить, родить и воспитать! А малявочки, это же такое счастье! Я уже жду не дождусь, когда у нас получиться зачать маленькое счастье))) я даже не представляю какая я буду счастливая присчастливая)))) ХОЧУ МАЛЕНЬКОГО ЗАЙЧИКА!!!)))

А у меня похоже на днях пока только месюки придут((( ем очень много и в этом цикле почему то вместо соленого, как обычно, сладкого хочется. Проснулась от того, что жутко хочу батона свежего с клубничным джемом))) так вскочила и в магазин, а там батона нет(((( пришлось белого хлеба купить и с джемом навернуть. ))) а еще от этой погоды спать жутко хочется. Мы вчера с милым после тренажерки пришли, поели и спать легли, так 3 часа проспали. а сегодня я почти весь день лежу в полудреме) и все-равно спать хочется. не знаю как сегодня в тренажерку пойти, сил нет.

Изменено пользователем мышонок!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...