Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, у нас также было, все догадывались, спрашивали, почему я не пью, но мы молчали. Официального заявления у нас не было, а там пусть, что хотят, то и думают)) Поэтому и ваши друзья пусть догадываются, я вообще суеверная и не хочу говорить, пока живот не станет видно. Хотя у меня уже торчит))

 

мышонок!!!, не расстраивайся, я заБ. в тот момент, когда вообще не ждала. Поэтому правду говорят, что так получается заБ. в большинстве случае. Советую съездить и отдохнуть и приехать с масиком в животике))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

freska_, спасибо! ничего не хочу загадывать пока. просто постараюсь жить и радоваться жизни. А на меня что-то нашло. те дни не могла себя заставить ничего делать. убирала через силу прямо. а сегодня прямо хочется все прибрать, поставить на места. и все получается. в шкаф уже некуда было ничего поставить. сегодня все вытащила, переложила по коробкам и аккуратно поставила. и оказывается столько еще свободного места)))) хоть завтра в магазины беги))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех милых красавиц с предпраздничными хлопотами!!!...

Девочки, скажите можно ли в М. разговляться освященными куличом, пасочкой, яйцами?...

 

Я начала сбор анализов на постановку на очередь к нам в ОПЦ на ЭКО. Ждать уже больше нечего. Попробую, если ничего не получиться то на этом уже наверное будет все...

А очередь там приличная?... протокол платный или только за препараты платить?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!! Подскажите, может у кого-нибудь такое было, По узи фолликул 18 и киста 10*17мм . Можно ли сделать укол ХГЧ? Или может для кисты только хуже будет. Вот не знаю рискнуть или нет. К врачу из-за праздником не попаду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikulechka,  кто его знает... спорная ситуация... а у УЗИстки не спросила ее мнение?... может еще раз посмортеть картинку на УЗИ... завтра может кто работает... так, что советчик из меня не вышел... так, что держу крепенькие кулачочки на О @@@@...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Vikulechka, кто его знает... спорная ситуация... а у УЗИстки не спросила ее мнение?... может еще раз посмортеть картинку на УЗИ... завтра может кто работает... так, что советчик из меня не вышел... так, что держу крепенькие кулачочки на О @@@@...

 

СПАСИБО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне до 6 недель беременности ставили желтую кисту возле на яичнике. Сказали,что она проходит в 16 неделям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikulechka, а может тебе подъехать в гинекологию на Ленина, может там дежурный врач есть, который сможет подсказать?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Девочки сегодня вечером сделала тест на О. Что скажете, это она???

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюньчик, еще как оно))) удачи вам!!! Старайтесь активненько))) у меня в этот раз именно такая же полоска была и анализы подтвердили овулю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Мы вернулись с мужневой родины! Ох, и дорога была! Что-то не так с машиной, глохли периодически, да еще в одном месте ремонтируют линию электропередач, машины пускают в объезд... по полю, чистому полю! Мы там тоже заглохли. Слава Богу, доехали! Женек молодец, спала почти всю дорогу, а то мы и так нервничали.

Золовка надарила вещей, и побольше, и сейчас ходить. Бабушка мужа дала 10000 рублей, чтобы мы купили Жене подарок от нее на память. Бабушка хочет, чтобы подарок пригодился надолго, а не только в детстве. Предложила купить золотые цепочку и крестик, но крестик нам уже купила моя мама. Пока мы носим серебряный на веревочке, золотой лежит отдельно. Думали, может, серьги, но я не хочу Жене прокалывать уши до подросткового возраста (простите, не хочу никого обидеть и навязывать свое мнение, но мне не нравится, как смотрятся любые серьги на маленьких ангельских ушках). Если только на будущее... Может, вы что предложите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех милых красавиц с предпраздничными хлопотами!!!...

Девочки, скажите можно ли в М. разговляться освященными куличом, пасочкой, яйцами?...

можно разговляться!!! Пасха праздник для всех! При месячных самое главное нельзя причащаться, а остальное по возможности!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юля можно золото на будущее. Но выбирать чисто классику, потому как мода меняется.

 

настя тест шикарный! Работайте усиленно. Держим кулачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А очередь там приличная?... протокол платный или только за препараты платить?...

Еще ничего точно не знаю, сейчас только лишь собираю анализы, по остальному буду вести письменный отчет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, можно купить золотую цепочку и подвеску в виде знака зодиака. На будущее, понятное дело. Зато у ребенка останется память от бабушки

 

Точнее, от прабабушки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, можно купить золотую цепочку и подвеску в виде знака зодиака. На будущее, понятное дело. Зато у ребенка останется память от бабушки

 

Точнее, от прабабушки

 

Хорошая идея!!! а подвеску можно и с первой буквой имени.

 

А еще можно открыть вклад на имя Женечки и периодически добавлять n-ную сумму, так потихоньку и круглую сумму собрать можно и потом уже купить что-нибудь на вкус Жени, когда подрастет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анютка с днем рождения заяц ! Всего самого доброго

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, Спасибо большое Ирочка! :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!! Подскажите, может у кого-нибудь такое было, По узи фолликул 18 и киста 10*17мм . Можно ли сделать укол ХГЧ? Или может для кисты только хуже будет. Вот не знаю рискнуть или нет. К врачу из-за праздником не попаду.

у меня было, но сказали киста пройдет с М и колоть не стали в итоге О. была самостоятельно и я заБ. Тебе сказали что это за киста? Т.К. они разные бывают.

 

Жулианна///, купи обяз. что-нибудь из золота. Это всегда будет память. Моя бабушка с самого детства меня одаривала серьгами, цепочками..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ღღღИдущая за мечтойღღღ,

Ссылки скрыты.

Пусть исполнится самая заветная МЕЧТА

 

freska_, ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, Хулиганка, с недельками

 

Девочки, всех с наступающим Праздником

Изменено пользователем ღ♥ღ AneL
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღИдущая за мечтойღღღ,

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления! :reverans::confusion::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღИдущая за мечтойღღღ, Анюта, с днем рождения! Желаю здоровья, любви, пусть все мечты наконец исполнятся, и тогда Анютиными глазками будут не только названы цветы, но и все, что ассоциируется со счастьем!

 

Спасибо за ответы и идеи, девочки! Мы вот еще думали, может, поискать кулон с святой Евгенией Римской, в честь которой крещена Женя. Но мы иконку (пластиковую) с трудом нашли, кулон, наверное, тоже будет проблематично найти, если только заказать специально. Или маленькую подвеску с Богородицей. Бабушка верующая, хотела что-нибудь духовное Жене подарить.

Читали, в Орле убили чиновника из Москвы? Мой муж его неплохо знал, учились в одном вузе с разницей в год. Муж в шоке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, спасибо Юляш! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ждём чуда,  спасибо за ответ...

 

 

Еще ничего точно не знаю, сейчас только лишь собираю анализы, по остальному буду вести письменный отчет

Ольчик, держу крепенькие кулачочки @@@@ на приближение мечты... верь... все у нас получится...

 

Настюньчик,  тестик самый что ни на есть овуляшненький... держу крепенькие кулачочки @@@@ на плодовитенькие планюшечьи шалунишки...

 

Жулианна///,  подарок от прабабушки уже сам по себе такой трогательный момент... это же уже целая семейная история... так интересненько когда какие-то дорогие сердцу вещички передаются из поколения в поколение... так, что красивенькое золотое украшение... возможно с драгоценным камушком замечательный подарок...

 

Юляшик, кстати, замечательная идея у вас с кулоном... еще подумалось, что можно подарить кулончик с ликом святого, которому вы особенно молились о даровании детей... если у вас есть такой святой... и прабабушке подарок кулончик-иконочка по душе придется... а подарок сделанный с душой и от всего сердца уже несет заряд позитива и пожелания только хорошего...

 

ღღღИдущая за мечтойღღღ,  Анютик, поздравляю!!!...

Ссылки скрыты.

Что можно пожелать женщине мечтающей о ребенке... чтобы мечта ее уютненько прописалась в пузике и через 9 радостных беременных месяцев умилительно устроилась на маминых нежных ручках... верь, все получится... и ты станешь очаровательной и самой ласковой мамой!!!...

Изменено пользователем Титана //
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...