Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Девочки, всем Доброго утра!!!! Еще одна короткая рабочая неделя и снова выходные!!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

•♥ஐღ°•♥Lenochka♥•°ღஐ♥•, А как же теперь твоя поездка?деньги вернули???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Я только вчера вернулась от родителей. Мама меня закормила прямо))) ей все время кажется, что я похудела!) а сегодня ночью со мной что-то странное творилось. Я часто просыпалась, бегала в туалет и каждый раз когда засыпала, мне новый сон снился. Странный и непонятный! А еще с ночью постоянно потела.... Такого уж точно со мной редко очень случается, только когда болею. Прямо волосы мокрые были и по лбу капли текли. Может я заболеваю((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

•♥ஐღ°•♥Lenochka♥•°ღஐ♥•, А как же теперь твоя поездка?деньги вернули???

перенесли на 17 мая. теперь муж отказывается ехать :( сказал, я уже все достопримечательности "посмотрел",эх......

Изменено пользователем •♥ஐღ°•♥Lenochka♥•°ღஐ♥•
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мышонок!!!, привет! не все ли дело в нервах?? ты успокоилась, забила?)))

похоже конечно, что ты заболеваешь.

я последние 2 ночи тоже плохо сплю, засыпаю с трудом, хотя у меня обычно никогда проблем с засыпанием не было...позавчера вечером животик как-то больше обычного побаливал - всю ночь в каком-то бреду, страхе провела....((((наверно это нормально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*,  я то уже совсем отпустила если честно ситуацию, потому то даже точно не знаю когда должны быть монстры. Нервы могут быть по другому случаю, в субботу у меня собаку укусил клещ и она сильно заболела в туалет с кровью ходит. Я ее в Курчатов уже поздно вечером повезла, когда это все заметила. Поволновалась. А вчера мамуля приболела, тоже меня испугала. Для меня лучше самой переболеть, чем видеть как болеют мои родные и близкие. Вот и понервничала за выходные прилично. Поэтому о планировании даже и мыслей не было.

А ты поменьше переживай. Я думаю иногда и животик может поболеть. А страх и нервы только нам вредят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро и хорошего дня!!!! :flower: :flower: :flower:

Посмотрите мой график, что думаете??? :think1:

О. была на 13 д.ц. или 14 д.ц.

По ощущениям была с 12 д.ц. (вечер) по 13 д.ц. (утро) :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥ஐღ°•♥Lenochka♥•°ღஐ♥•, как плохо то, ну может муж передумает?

а у меня отпуск накрылся (((( собиралась в Питер к родственникам, а они дачу продали, и ехать не куда теперь. Хочу куда-нибудь за границу - хоть бы в тур по Европе, а ехать не с кем ... муж не хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Маякошка, нет, не хочет, никак(((

Может другой тур выбрать, чтобы его чем-нибудь привлечь??? Он же у тебя рыбалкой увлекается, может куда-нибудь, где можно половить 1-2 дня??? Например, Норвегия!! и природа, и рыбалка, и достопримечательности посмотреть можно

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем •♥ஐღ°•♥Lenochka♥•°ღஐ♥•
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу куда-нибудь за границу - хоть бы в тур по Европе, а ехать не с кем ... муж не хочет.

Тур по Европе...ммм...класс!!Италия - франция..... особенно весной!!! что ж муж не хотит??((( и у ♥Lenochka♥ тоже муж не хотит....что за мужья безинициативные пошли((((

 

Посмотрите мой график, что думаете??? :think1:О. была на 13 д.ц. или 14 д.ц. По ощущениям была с 12 д.ц. (вечер) по 13 д.ц. (утро)

График загляденье....и ПА у вас были...Ну, будем надеется, что получилось!!))) Хотя в любом случае могу тебе сказать, 2я фаза у тебя хорошая! быстро БТ (базальная температура) поднялась и до таких значений...подождем-с))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюньчик, очень красивый график, крепко держим кулачки!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюньчик,  овулька явно была))))) но когда именно на 12 или на 13 д.ц. сказать точно не могу. Мне врач говорила, что когда тест положительный, то овуля может произойти в ближайши 2 дня, а тест за это время моет уже слабеть. Так что точно уж может сказать или узи или собственные ощущения)))) удачи вам! Желаю, что у вас в этом цикле все получилось)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у ♥Lenochka♥ тоже муж не хотит....что за мужья безинициативные пошли((((

мой первый раз нормально согласился, но 9 часов пробки на таможне отбили "вторичное желание" на экскурсию((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как же дождаться задержки, чтобы сума не сойти :m0591:

В этом цикле О была раньше на 1 день (обычно на 14 д.ц. бывает) Сегодня уже 2 ДПО, буду до последнего терпеть, чтобы тесты не мочить :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥ஐღ°•♥Lenochka♥•°ღஐ♥•,  ну это мужчины!!! Они всегда не любят трудности. Представляю, если бы они как мы ждали беременность. И столько всего проходили. Я понимаю, что они тоже хотят малявок, но все-равно им не понять, какого каждый месяц вместо положительного теста на монстры смотреть, к организму прислушиваться и признаки находить. Мне кажется, что большинство бы сдались уже через пол года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки :reverans: :reverans: :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, помнишь ты рассказывала про свое первое УЗИ? ты в МРТ эксперте делала, насколько я помню. Как там обстановка, отношение? цена вопроса? тебе вагинально делали??

и еще...на первое узи с мужем можно? или нет?... :confusion:

я была на приеме у Рыбкиной,она же сама и делалал мне узи, я заплатила как за повторный прием 400 рублей, а так если на УЗИ по Б.записываться рублей 700 будет.Но я к ней хожу всегда на прием,а она б/п меня смотрит и на УЗИ.Смотрела вагинально,т.к. по-другому еще ничего не видно будет. С мужем можно)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, ага, мужья какие-то странные, моему только денег дай, он куда угодно поедет, и в Тур по Европе и на Гоа, и в Морокко. Планов дофига, а денег на всё не хватит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюньчик, согласна, О. была, только еще дня три усердствуйте,не расслабляйтесь пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюньчик,  как я тебя понимаю)))) руки так и чешутся всегда тестик открыть и замочить)))) ну ты терпи до последнего, это мой тебе совет. У меня всегда циклы вовремя шли, а в этом можешь уме в графике посмотреть что произошло. И тесты призраки уже даже хорошие показывали и я была практически уверена что пузик. А оказалось вторая овуля за цикл)))) организм решил пошутить на 30 д.ц. А так бы уже и задержка приличная. Теперь даже не знаю когда монстров ждать. Наверно через неделю судя по овули. А эти тесты только нервы вытрепали мне .....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой первый раз нормально согласился, но 9 часов пробки на таможне отбили "вторичное желание" на экскурсию((

да-да, помню твою неудавшуюся поездку в киев... а насчет рыбалки...есть же специальные места с оборудованными домиками, с удобствами. мужику-рыбалка, жене - свежий воздух, лес....такой отдых тебе не нравится?...или хочется повидать нового?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*,  только если на рыбалку сейчас ехать, надо с собой побольше спреев от клещей взять. А то их сейчас так много....ужас! Я их очень боюсь. Поэтому пока даже на шашлыки не хочу в лес идти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я была на приеме у Рыбкиной,она же сама и делалал мне узи, я заплатила как за повторный прием 400 рублей, а так если на УЗИ по Б.записываться рублей 700 будет.Но я к ней хожу всегда на прием,а она б/п меня смотрит и на УЗИ.Смотрела вагинально,т.к. по-другому еще ничего не видно будет. С мужем можно)))

Спасибо за ответ...я вот хочу на след.неделе поглазеть на свое чудо....сыкотно очень. и если честно не охото такое событие в ЖК провести...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду терпеть как могу!!! :day_x: Если Б есть, то она никуда не денится, :heart: буду ждать до 31 д.ц. ( максимальная длина цикла), а потом сделаю, чтобы было :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,мой тоже меня затаскал повсюду, уже аж бесит - 1 мая в гостях до часу - все пьянствуют, а я в полудреме сижу, засыпаю, 2 мая боулинг опять до часу ночи, шары кидать боялась,чтобы не напрягать мышцы живота и кроме молочного коктейля ничего не пила, в итоге в 11 я была готова на дорожке уснуть.А мой все веселится,да еще еле домой его утощила, звал по Ленина гулять ночью. 3 и 4 мая приехали к родителям и я с мамой 2 дня на кухне,вчера целый дом гостей,пока всех проводили,посуду перемыла уже вечер, а мой то по тв охоту,то рыбалку,то хоккей,то футбол - пульт из рук не выпускает. Сегодня проснулись, все разъехались на работу, мы с ним вдвоем,думаю,ну,наконец-то поваляюсь у телека, отосплюсь,есть не надо готовить, а он меня тащит на рыбалку,да еще обижается на меня, что я не хочу. И я вот никак не могу понять то ли я со своей Б. вредничаю, то ли ему как-то надо ко мне прислушиваться, а то у меня сегодня сложилось впечатление,что он Б., а не я и ему надо угождать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...