Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Девочки,кто-нибудь записывался на Пионеров к врачу через сайт?Принимают ли они в то время,на которое записываешься?А еще подскажите,где на пионеров кровь и мочу сдают, а то я ни разу не сдавала и что на анализы отдельно нужно записываться просто направления от врача не достаточно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

привет девочки.!

сходила сегодня к врачу, на узи тоже сходила. Поставили вероятность,что у нас мальчик! :girl_dance:

а так вроде все нормально...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответить

Ириш, у нас такое было на день рождение, три дня одна темпа - 38-39, нурофеном спасались - либо если вялая совсем, и на ночь, чтоб спала хорошо. на 4 день все прошло. либо вирусное, либо просто эмоциональное перевозбуждение - 2 дня гостей бесконечных((( в сглаз не верю

все наладится, ты ему сейчас очень нужна! пить побольше! нам вибрукол вообще не помогли( насчет крестика - мы с крещения носим - и все ок, шнурок не особо длинный

 

 

всех с праздником СВЕТЛОГО ХРИСТОВА ВОСКРЕСЕНИЯ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>у нас тоже такое не давно было 39 держалось 3-4 дня. не чем не могли сбить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки пришла врач, сказала кишечник, простуду исключила, легкие чистые, горлышко хорошее. назначила энтерофурил и сбивать температуру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки пришла врач, сказала кишечник, простуду исключила, легкие чистые, горлышко хорошее. назначила энтерофурил и сбивать температуру

а стул как у вас*??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

причина тому- внимкние девочки- пол стакана молока козьего неразбавленного! свенкровь дала блин! думала прибью! как я вчера этого не увидела- еще вчера бы прибила

 

Хулиганка, жидковатый утром был, потом подпукивал с водичкой. с обеда стул нормальный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да козье молоко это сильно влияет. и до 3 лет лучше не давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  не переживай! Все наладится! Зато теперь ты знаешь, что у твоего малыша. И это не так страшно. Он растущий организм и уже завтра все востановится!!! Дай Бог вам здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...я целый день хочу есть. Только поем, и снова хочу есть!! Это вообще нормально?!....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, На общий анализ крови запись идёт,а на кровь из вены без очереди и до 5 вечера можно.мочу соответственно тоже без записи.моча и общ кровь в одном кабинете,а из вены в другом,хотя под конец моей беременности открыли отремонтированный корпус,поэтому возможно кабинеты изменились

 

<<< редиска >>>, Странно,я своей даю не разбавленное козье и ничего тьфу-тьфу.Можнт не прокипячоное? и то странно

 

А мы купили кенгурушку от 0-12,фирмы бинитон-ерунда.ерундой.Либо я дура,либо производитель не предусмотрел все тонкости досконально.Я не представляю как вообще в таком положении лёжа можно носить ребёнка?!:под спинкой нет твёрдого корсета,спина прогибается колесом,ноги получается вверх,и шея вечно напряжена из-за того,что если её раслабить она запрокидывается назать всё потому ,что нет твёрдого основания и вообще в положении лёжа создаётся впечатление,что она вот вот выпадет из этого кингурятника.Ребёнку не удобно через мин 5 плакать начинает и приходится мне её снова на руках таскать,Придётся ждать пока в сидячую позу сажать можно будет.Вобщем понадеялась,я что хоть как-то выручит,а шиш :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

< редиска >>>, Странно,я своей даю не разбавленное козье и ничего тьфу-тьфу.Можнт не прокипячоное? и то странно

да, оно сырое было, не кипяченное и не разбавленное, жирное очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, у подруги моей сестры свекровь от безграничной любви к внуку дала ему упаковку шоколадных конфет, при том, что у ребенка жуткая аллергия на шоколад, и бабушка в курсе.

 

Вы, главное, поправляйтесь. Здоровья Ростику!

маякошка, что случилось? Почему такой грустный статус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, :D бабушка видимо не в себе.кашмар иначе ничем и не оправдаешь такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, Год назад у меня племянник умер, сегодня ему был бы годик ... на 40 неделе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, оно сырое было, не кипяченное и не разбавленное, жирное очень.

кошмар.... не кипяченное вообще не желательно давать ребенку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, прими соболезнования дорогая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, Сочувствую. :( У меня тоже племянница родилась мёртвая в 37 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки.!

сходила сегодня к врачу, на узи тоже сходила. Поставили вероятность,что у нас мальчик! :girl_dance:

а так вроде все нормально...

значит есть вероятность,что в вашей семье станет на один писюнчик больше :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, у меня к вам бытовой вопрос. Щас думаем менять остекление и полностью ремонтировать балкон. Но у нас есть пожарная лестница, которая только идет наверх, вниз же люка нет (мы на 5 эт, а дом 9 эт.). Кто-нибудь из вас срезал ее или все таки оставляли???? Очень она меня напрягает :(

Изменено пользователем •♥ஐღ°•♥Lenochka♥•°ღஐ♥•
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, мои соболезнования, это очень страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, простите что спрашиваю , думаю тяжело очень на такие вопросы отвечать. Причина гибели установленна ?

 

впринципи свекровь у меня

женщина адекватная, всегда

обо всем меня спрашивала.

Но тут видимо без задней

мысли дала попить, коза

родственников, чистая , никогда ничего за ней не

Было, сама пила , ростя

подошел. Он у нас всегда

требует если кто то с

кружками сидит. Вот вторую

ночь приходит ночевать, чувствует вину, я конечно

провела лекцию, Но думаю

она и сама все без слов

поняла что натворила.

Лекарства купила сама, все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, выздоравливайте поскорее!

Маякошка, прими мои соболезнования.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, Врачи посчитали,что 37 недель это рано и для того чтоб продлить беременность ИДИОТЫ вкололи ей снотворное ,в результате схваток малышка задохнулась.сестра проснулась от сильных болей,но чувствовала,что живот уже как кол.так и оказалась-ребёнок родился мёртвый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

<<< редиска >>>, Врачи посчитали,что 37 недель это рано и для того чтоб продлить беременность ИДИОТЫ вкололи ей снотворное ,в результате схваток малышка задохнулась.сестра проснулась от сильных болей,но чувствовала,что живот уже как кол.так и оказалась-ребёнок родился мёртвый

 

У меня по такой же причине не стало братика, который мог бы быть мне старшим(((((

Изменено пользователем Мамуля л@потули
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...