Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

~MiraCle~,  у меня йогуртница есть только отдельная. Я на литр молока добавляю натуральный активия йогурт без добавок. Он случит бактериями. И через 8 часов получается вкусный йогурт. Туда можно добавить варенье или сахар чтобы не кислый был, а еще вкусно им салатики заправлять! А вот с сухими бактериями из аптеки мне вообще не понравилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, а у тебя еще никаких признаков токсикоза нет?

неа, по идее он у меня уже должен был бы заканчиваться.Наверное,мне повезло, и я из тех,кого токс не мучает!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неа, по идее он у меня уже должен был бы заканчиваться.Наверное,мне повезло, и я из тех,кого токс не мучает!

ооох....я надеюсь, что меня тоже пронесет)))))))))) :D и моим зверским аппетитом дело ограничится....хотя с другой стороны.....я ради малыша готова и ....хм...поблевать))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все жду черешню и клубничку

2009-07-06_78432.jpg

 

ооох....я надеюсь, что меня тоже пронесет)))))))))) :D и моим зверским аппетитом дело ограничится....хотя с другой стороны.....я ради малыша готова и ....хм...поблевать))))

я тоже себя настраивала и ждала этого, а токса все нет и нет,стала волноваться,пока мама не успокоила,сказав,что у нее 2 беременности без намека на токс прошли
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

мышонок!!!, да, в рецепте тоже баночка магазинного йогурта... а получается такой же? А по консистенции не жидкий совсем?

В качестве наполнителя у меня пол морозилки замороженных ягод))) смородина, клубника и черника, я бы с ними лопала)))

Изменено пользователем ~MiraCle~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~,  получается за 8 часов достаточно густой. А если его потом еще часика 3 в холодильнике поддержать, то еще более густой становится!!! Мне нравится. Я одно время делала частенько. Потом поднадоел. А сейчас ты напомнила, прямо захотелось))) но еще густота зависит от жирности молока и от йогуртницы. Потому что у моей мамы достаточно 7 часов, а у меня такой только после 8 становится. Так что пробуй))) штука хорошая и полезная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мышонок!!!, спасибо)) будем пробовать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, я пока не делала. 8 часов для меня показались долгими, и я решила отложить это дело на потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~,  ты меня заразила прямо)))) сходила молочка купила 3.2 жирности поставила!!!! Теперь к 9 вечера будет йогурт готов!!

Жулианна///, ну что, что долго. Тебе же не надо над ним стоять)))) поставила и на 8 часов забыла. Можно на ночь вообще ставить, чтобы к утру свеженький был готов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мышонок!!!, :D молодец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа..... Девочки, у меня начался жесткий пмс!!!!!(((((( живот ноет, есть хочется и при этом тошнит....и плакать хочется, просто так без повода....а хотя нет повод есть.... Мне себя очень жалко((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, у нас тож какая-то фигня случилась, две ночи нормально не спим, вчера вечером ещё и температура было под 38, давала нурофен и сегодня пошли к врачу (простуду исключила сама - ни кашля, ни соплей не было, только понос , простите.) Тож послушала, посмотрела горло, всё нормально и выписала Энтерофурил и ещё какую-то хрень (в холодильнике стоит) от животика. Твой нормально пьет лекарства? Я своей только силой могу что-либо залить, она кричит, плачет, вырывается из рук.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ал тоже энтерофурил пьем. Но моему нравится, причмокивает . Сегодня стул нормальный, температуры не Было, даже гулять вышли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, я долго ждала пока он напишет :D Поздравляю :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, я долго ждала пока он напишет :D Поздравляю :flower:

спасибо, Маякошка,
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне с телефона виден только смайл , а шо Он пишет не видно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, вот и гадай, что там написано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥,  ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Ура!!!! Ты официальный теперь пуз!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Ура!!!! Ты официальный теперь пуз!!!

спасибо!

4 часа в очереди и мы встали на учет!

 

*Пандочка*, твоя очередь :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥,  ух ты!!!! У меня бы нервы не выдержали 4 раза отстоять))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, поздравляю вас

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, поздравляю с официальным статусом!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, поздравляю, пузик! Оказывается, мое ожидание каждого приема минимум по два часа - детский лепет)))

Девочки, я подстриглась и промелировалась. Не прошло и полгода))) Женя узнала маму, но, мне кажется, ей мой новый образ как-то не очень)))

 

А еще она снова после недельного перерыва сказала "мама". Теперь разучиваем "папа")))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юля ждем фото :-) обещаем сказать правду

 

веснушка от всей души поздравляю :-)

 

юля поздравляем :-) правда врятли это осознанное , скорее просто лепет , но уж очень приятный! Доча у тебя большая умничка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...