Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

 

привет девчонки!

мы только с дачи! ммм шашлычок, овощи класс посидели! погода замечательная! Мы все загарели не много! у мужа аж плечи обгорели! ребенок бегал в шортах и в майке! довольны все!

:smilie_girl_089:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Привет,девочки!

Сегодня у каждого, во истину, своя ПОБЕДА!402515065.gif

 

•♥ஐღ°•♥Lenochka♥•°ღஐ♥•, мы сегодня тоже были и на Курской дуге и на Прохоровке,правда из-за парада, приехали туда в районе часа дня - народу море,на Прохоровку ехали по пробкам,пока доехали насчитали 10 машин в авариях - на каждом углу просто.

Изменено пользователем ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, а мы как раз уже в обратном направлении ехали, тоже считали аварии и машины, причем у всех одна и та же причина. сами себе испортили праздник. А Курская дуга - это мемориальный комплекс? Парад там проходит,да?

А мы в Прохоровку приехали в 9 утра-красота, народа мало еще, ветерок еще прохладный и машин не много!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Всех с прошедшим праздником! А мы вчера спали сначала долго) уже мама нас разбудила звонком в 11 часов где-то, потом гуляли, ели шашлычок вкусный очень, я позволила себе пива наконец, устала жить в ожиданиях и запретах, потом опять гуляли и смотрели салют))) красотища была)))) мы прямо подошли поближе и он получился над нами!!! А погода вчера какая была офигенная! Ну ведь редко такое бывает! Чтобы тепло как летом, без облака, без ветра.))) ну загляденье прямо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мышонок!!!, считай и лето уже, в среду ожидается +31. Куда бежать от этой жары?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, не надо никуда бежать))) ну если только на пляж)))) А я люблю очень лето. так холод этот надоел. прямо наслаждаюсь солнышком. Не нравиться только ветер, когда грязь и песок летит. а так погодка просто супер)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, шашлычницы!)))

Дааа, жара невероятная, Женик сегодня была в мегалетней одежде! Кстати, читала я раньше мамочек, у которых детки на прогулке капризничают, и радовалась, что у нас Женя чаще спит на улице, да и вообще спокойная на воздухе. Ага! Сегодня и у нас концерт давала, три раза!

Изменено пользователем Жулианна///
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, шашлычницы!)))

Дааа, жара невероятная, Женик сегодня была в мегалетней одежде! Кстати, читала я раньше мамочек, у которых детки на прогулке капризничают, и радовалась, что у нас Женя чаще спит на улице, да и вообще спокойная на воздухе. Ага! Сегодня и у нас концерт давала, три раза!

а в какой одежке она была? у нас как то гладко этот период прошел, так как мы уже к лету сели и проблем с прогулкой у нас не было...но я слышала, что многие детки привыкают гулять укутанными, ну или в теплых комбезиках - им так очень уютно, как в утробе, а когда их "разденут", наденут например бодик, то они переживать начинают....может попробовать Женечку в плед легкий заворачивать? если конечно это у вас не единичный случай был....

Изменено пользователем Ждём чуда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем привет! а я как представлю,что 2 дня выходных осталось и на работу - аж мороз по коже,брррррррр, век бы не видела эту работу!

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, а мы как раз уже в обратном направлении ехали, тоже считали аварии и машины, причем у всех одна и та же причина. сами себе испортили праздник. А Курская дуга - это мемориальный комплекс? Парад там проходит,да?

А мы в Прохоровку приехали в 9 утра-красота, народа мало еще, ветерок еще прохладный и машин не много!

по-моему на Курской дуге не бывает парадов,так администрация Белгорода возложение цветов делает в честь праздника и все. А я была у себя на параде,а потом на дугу поехали

 

freska, с первым скринингом вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мышонок!!!, не люблю я лето, жарко, а приходится в одежде ходить, стараюсь по минимуму, короткие шорты, топ без лямок и всё равно жарко. Для меня оптимально +22 +24, не больше. И Алисон у меня сильно потеет уже сейчас, а что ж будет при +31, аж страшно представить.

Жулианна///, я Алиску долго кутала, даже по такой погоде в том году особо не раздевала её, боялась, что простынет. Лучше пусть капризничает, зато мне спокойнее, что не заболеет, не продует нигде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88,  бедная погода))) нам не угодишь))) кто-то зиму ждет и просит чтоб скорей, кто-то лето ждем и молит жары))) а я летом часами на пляже лежу. Это единственное место и время, когда я могу лежать, наслаждаться солнышком чувствовать как оно меня греет и при этом ни о чем не думать. Я морально отдыхаю так хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, с 8 неделичками вас :udachi::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка, ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, с недельками вас, девочки!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём чуда, Алчёнок88, мы гуляли в футболочке до локтя (просто еще великовата))) и в джинсовом комбезе до колен. Думаете, холодно? Мы только два дня назад перешли на эту одежду, до этого с рукавом и в ползунках)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, нормально) просто на всякий случай возьми кофточку и все) я за такую одежду, мы не кутались, сегодня вот в шортиках пойдем, вчера на природу ездили - надели штанишки, т.к. под вечер ехали, и то хорошо - так и кофту надели, т.к. комары закусали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём чуда, Алчёнок88, мы гуляли в футболочке до локтя (просто еще великовата))) и в джинсовом комбезе до колен. Думаете, холодно? Мы только два дня назад перешли на эту одежду, до этого с рукавом и в ползунках)

я думаю не холодно, специально не надо кутать ребенка, а то если потеть будет - простудится! Я пишу не об этом, а о том, что ребенку не хватает уюта...как бы это описать...возможно малышу в легкой одежке не привычно, свободно...поэтому и говорю - кутай ее в легкий (хб) плед или пеленочкой укрывай...не понятно? ну если конечно причина в этом! Ты лучше напиши как ваши дальнейшие прогулки проходят!

Изменено пользователем Ждём чуда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём чуда, Анэчка, спасибо, девочки! Сегодня утром прогулка прошла нормально, правда, мы Женю сонную вытащили, она явно не выспалась. А сейчас ждем, когда чуток жара спадет, еще хотим прогуляться.

Ждём чуда, пеленочку я беру с собой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, девочки, отчитываюсь: очередная вечерняя прогулка - полный п... провал))) Ревела на всю улицу часа полтора, замолкала (не всегда) только на руках. Десны чешет просто со страшной силой, иногда даже двумя руками! В общем, если раньше я радовалась прогулкам, то теперь не очень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, Мы одеваем тоже джинсовый камбезик на брительках и до колена,но под низ вместо футболки одеваю хлопковую рубашечку и тонюсенькие ползуночки,боюсь я всё ещё раскрывать её совсем.Вроде не жарко ей,но мы и не гуляем в пекло.а здесь на арке всегда свежо поэтому оголять ножки да ручки не решаемся ещё

 

И дёсенки Аделька тоже постоянно трёт,но я ей периодически калгелем смазываю,облегчаю мучение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, я ща к тебе на страничку забегала, посмотрела твою свадебную линеечку. Вы поженились 8 октября 2005 года? Мы просто тоже сначала думали либо на 1 октября, либо на 8-е, или на 24 сентября, но у нас дедушка болел сильно, решили поторопиться - и поженились 17 сентября. Так что мы там рядышком)))

:) мы тоже рассматривали сначала 1 октября, но в последний момент перенесли на 8, даже не знаю почему! :sorry:

Всем добрый вечерок, девуленьки!!!! :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, мы тоже в спешке купили первый попавшийся в уже закрывающейся аптеке гель - дентинокс. Намазали, кричала во время процедуры, но сейчас, Слава Богу, пока нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///,  Дентинокс кстати лучшего всего помогает, Калгель не ахти((( А мы сегодня гуляли в джинсах, футболке и кепке, под вечер ветровку накинула, боюсь легкие опять продует , мы тока воспалением легких переболели... Погода сейчас так обманчива, солнышко пригревает, а веторок еще совсем не летний... Вот после первых солнечныз деньков мы разделись и сразу заболели((( Потому сейчас берегу очень активно своего зайку, повторныз уколов втечении 2 недель не вынесу ни я, ни он :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, попоробуй гель камистад. Нам очень помогал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...