Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Lyubeliya, спасибо, попробую.

А алоэ нельзя детям капать? Не знаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Алчёнок88, ал, может коланхоэ все таки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, у нас дома только алоэ, муж себе капал, ему помогало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, ребенок врятли такое будет терпеть, это ж очень горько, да и сожжет все нахрен как не разводи водой. если и капать то коланхоэ, и то в разведенном виде. а если ничего нет- промывай солью носик и почаще. "фероны" при обычных соплях я бы давать не стала- это с детства убивается иммунитет в корне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пандочка, милая, какие чудесные новости...очень за вас рада! Любви, счастья и здоровых деток, вашей замечательной семье!!! :love: :love: :love:

 

А куда наша Веснушка пропала??? :not know:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я, как всегда, наскоками к вам :confusion: Расскажите, пожалуйста, делал ли кто-нибудь 3Д / 4Д узи во время беременности? Где порекомендуете делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

My Happiness, приветик, какие вы уже большие... как дела? как самочувствие? животик большущий уже??? Я не делала, нам еще рано :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, я капала каланхоэ неразведенное, но это когда сопли уже густые были и нос забитый. А льющиеся сопли не рекомендуют лечить вообще. Промывай морской водой (квиксом например) и все.

 

My Happiness, 4 Д узи делают в "медассисте" и в "медицинском центре №1". Там мои беременные подруги делали, обе остались довольны. Не знаю, где лучше, но я бы пошла к Кононовой в Медассист.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

My Happiness, приветик, какие вы уже большие... как дела? как самочувствие? животик большущий уже??? Я не делала, нам еще рано :m0591:

Приветик! О, Господи, я только сейчас увидела твою линеечку!!!! Поздравляю от всей души!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Да, мы уже большие совсем) Самочувствие, слава Богу, отличное, даже жалко, что осталось так немного времени ходить с животиком)) Малыш уже очень сильно толкается, живот порой ходуном ходит - так прикольно)

Как ты себя чувствуешь? :)

My Happiness, 4 Д узи делают в "медассисте" и в "медицинском центре №1". Там мои беременные подруги делали, обе остались довольны. Не знаю, где лучше, но я бы пошла к Кононовой в Медассист.

Спасибо большое :flower: за рекомендации, сейчас позвоню и туда, и туда, узнаю что к чему

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

My Happiness, линеечка красивая ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, спасибо! :m0591: А у тебя аватарка))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

My Happiness, :) спасибо большое :flower: , да у нас тут в темке хорошие новости, беременюшки появляются как из волшебной шкатулки :D Чувствую себя хорошо, жара мучает только, но с этим мы справимся :) Токсикоз прошел уже, пузик растет, так что теперь начались только приятные беременные будни :love:

Сходишь на узи, отпишись, где была, какие впечатления, может и мы потом соберемся ;)

 

Кстати, пандочка, беременную, красивущую линеечку в студию!!!!!!!!!!!!!! :yes:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Что то совсем в последнее время замоталась и не писала тут! Начну с главного: Пандочка, поздравляю тебя с такими прекрасными событиями твоей жизни. Здоровья тебе и твоему малышу! И крепкой дружной семьи на долгие, долгие счастливые годы!

У меня представляете монстров до сих пор нет(((( устала уже от этого. Каждый день болит живот, а никак не начинается. Делаю тесты на фрау хорошие призраки, даже уже можно сказать бледно-розовые полоски. Эви молчит. Би Шур то розовая полоска, в последний раз уже 2 четкие полоски и причем вторая появилась раньше. Но сомнения все равно были. Вчера нашла клиаблю тест определением неделек. Утром сделала беременности нет! И ББ тест молчит. Ну вернее на нем есть призраки, но они похоже всегда есть. Так что сегодня окончательно разрешилась моя надежда! Вчера сдала хгч, но он должен прийти только к вечеру. Результат уже знаю, он будет отрицательный. Так что тесты очень часто бывают врунами. Не пойму только одного, в прошлом цикле обманул Эвитест в этом получается фрау. Пипец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

«ПУЗ-ПАРАД — 2013 – Курск»

Вы переживаете один из самых трогательных периодов Вашей жизни – беременность?

Вам хочется поделиться своей радостью со всем миром?

Вам не хватает общения с людьми с такими же заботами и переживаниями?

Мы с радостью сообщаем, что все это становится возможным: 19 мая 2013г. в 11.00 впервые в г. Курск состоится парад будущих мамочек и мамочек прелестных девчушек и мальчишек.

Встречаемся на Перекальского и двигаемся к Красной площади… Участники парада пройдут по главной улице города. В рамках праздника будет организована фотосессия, мастер-классы и консультации специалистов по сопровождению беременности психологических центров. Мамочки могут поделиться секретами воспитания своих детишек, а также поделиться опытом с будущими мамочкаи.

Обязательное условие для участников: наличие хорошего настроения и желтого и фиолетового цвета в одежде.

НАШИ ПАРТНЕРЫ: детский супермаркет КИНДЕРТИН, Muriel Studio Фото-видео студия в Курске.

А также:

Мастер-класс по слингоношению (слингоконсультанты Ирина Супрунова и Юлия Денисова-Райская(Jetix))

Консультация по налаживанию грудного вскармливания, консультант по ГВ Диляра Задорожная

Приходите всей семьей!

 

 

 

Кто хочет присоединиться к параду беременных и мам с детьми — встречаемся в 11:00 на Перекальского, у Жар-пиццы. Участникам парада — призы от спонсоров) Кто просто хочет прийти на слинговстречу — встречаемся в первомайском парке, в 12:30.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, круто, был бы у меня пузик побольше я бы пошла :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: крутооооо..............поздравляю :bokaly: тили-тили тесто...жених и невеста!!!!!!!!!!! :cool: :cool: :cool: Теперь вы официально жених и невеста!!!! Первый раз у нас в темке, свадебка... гулять будем неделю :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*,  мое любимое число)))) круто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, Здорово как! Волнителен даже процесс подачи заявления, не говоря уж о свадьбе. Поздравляю еще раз!

 

~MiraCle~, ага как напьемся :D:girl_dance::cool::bokaly: :bokaly: :bokaly:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, ура-ура-ура!!! Шампанское - в студию! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, поздравляю!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылки скрыты.

замечательная весна в этом году!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, поздравляю с таким прекрасным событием! :flower: :flower: :flower:

 

Сходишь на узи, отпишись, где была, какие впечатления, может и мы потом соберемся ;)

Обязательно отпишусь! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, поздравляю с "регистрацией" беременности! кстати вас в загсе расписать теперь могут по справке раньше, не надо будет ждать 1-2 месяца.

 

Алчёнок88, квикс спрей хорошо помогает ,а потом высасывать маленькой клизмозкой. А чтоб не заражался можно носик мазать "ВИТАОНОМ" помогает.

 

My Happiness,

я задавала вопрос насчет узи 4d мне так не кто не ответил :cry:

 

*Пандочка*, ой поздравляю!!!! счатья и здоровье малышу !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

My Happiness,

я задавала вопрос насчет узи 4d мне так не кто не ответил :cry:

Девчонки написали, что делают только в "Медассисте" и "Мед. центр №1", я туда позвонила, цены примерно одинаковые, вот теперь бы определиться где лучше...

 

Не знаю, где лучше, но я бы пошла к Кононовой в Медассист.

Она хороший специалист, да? Почему именно к ней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[/size]

Она хороший специалист, да? Почему именно к ней?

у нас многие девочки у нее были, вроде бы все довольны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...